Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Avengers in Galactic Storm (Arcade) (Драки в кои-то веке не от Capcom)
Avengers in Galactic Storm (Arcade)
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Разработчик: Data East
Издатель: Data East
Платформы: Arcade
Дата выхода: 1995 г.

Игра имеет несколько игровых режимов: одиночная игра, совместное прохождение на двух игроков и сражение друг против друга. Это была первая современная игра, включавшая возможность задействовать персонажей в роли поддержки во время поединков - т.н. "ассисты". Сюжет и ростер игровых персонажей основан на комиксе "Operation: Galactic Storm".

[cut=Ревью от ММД]
Итак, сегодня поговорим о последней игре по мстителям, которую я ещё не описывал. Как и положено японским играм середины 1990-х она выпущена на игровом автомате в жанре файтинг. И да, если вы читали мои предыдущие рецензии, должны понять, что игра 32-битная. (Увы, на Сони её не было).
Краткая история знакомства: Как я писал ранее, во вкладках у меня была следующая ссылка http://en.wikipedia.org/wiki...._Comics . По ней я увидел, что многие игры я ещё не ругал и забил на Спайди и пошёл по "мелочи". Ничего, если у вас есть др. идеи - высказывайте.
Скриншоты: и
Геймплей: 2D Fighting
От себя: Data East и Avengers - вещи, связанные не меньше, чем ТНМТ/Тайни Тун и Конами; Флинстоуны и Тайто и многие другие штатовские мульты с японскими компаниями ещё с 8-битных времён. Поэтому фирма-производитель очевидна. Поговорим о свойствах игры:
1) графика: конечно, модели кривоваты (32 бит всего лишь) и я не понимаю, зачем нужны были трёхмерные полигоны, когда у Кэпкома со спрайтами получилось не хуже: всякие там Марвел вс Кэпком и т.д. и т.п.
2) анимация: для персонажей - весьма средне, зато если сюда включить видеоролики - то игра будет иметь и преимущества.
3) управление: в общем-то на любителя, поначало Кэпкомовское радовало больше, но я привык и к такому. Вообще довести бы до ума - было бы круче, чем у Кэпкома.
4) аудио – стерео-звук уровня первой Сони. Семплов предостаточно, так что не всё в игре потеряно.
5) геймплей – драки с помощниками. Не в первый раз следует спросить японцев, почему всем известные ЖЧ и Вижн тут "на вторых ролях", а в главных ролях из известных только Кэп.
Итого: фанатам Марвел поиграть можно, а неизвестным сюжет, мотивация и герои могут показаться странными.
Также графика может отпугнуть своей "кривизной", но любителям 32-битных 2D-файтингов (Street Fighter 3 или Alpha) можно вполне поиграть.
А переигрывал ли я: пока нет, я её не так давно испытал, поэтому ещё не успелось. В дальнейшем у меня планы вперёд в прошлое - на 8- и 16-бит.[/cut]

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Legal Loli
Награды: 77
Играл в эту вещь. Прошел за Тандерстрайка не напрягаясь. Забавная игра.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Ненавистник этого ежа
Quote (Кеннель-Ренегат)
Прошел не напрягаясь

Несмотря ни на что, игра и вправду несложная и не очень длинная. Особенно если напарник - Тор, впрочем, ЖЧ тоже неплох. Зря было много глупостей, из-за которых продолжения не вышло. Я бы сейчас поиграл для разнообразия после Кэпкомовских.

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

LORD2000Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Няшка ж
Награды: 67
Не шик,но поиграть можно)

Dr_ШалтайДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Ненавистник этого ежа
Quote (LORD2000)
Не шик

Именно. Многие проблемы могли бы решить и до запуска игры, тогда всё было бы лучше.

AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:49 | Сообщение # 6
Fantastic
Награды: 3

Steven_ChapmanДата: Четверг, 23.08.2018, 19:22 | Сообщение # 7
Ultimate
Награды: 4
Лучшая игра по лучшему комиксу.

[move]YOU'VE GOT A LOT TO LEARN BEFORE YOU BEAT ME. TRY AGAIN,KIDDO![/move]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Avengers in Galactic Storm (Arcade) (Драки в кои-то веке не от Capcom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат