Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1.Первая[ 24 ][24.74%]
2.Вторая[ 7 ][7.22%]
3.Обе круты[ 58 ][59.79%]
4.Мне завтра в школу[ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
goodyoungДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:59 | Сообщение # 451
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Нормальная там графика, а открытый мир нафиг не нужен.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:16 | Сообщение # 452
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
goodyoung, в веб оф шедоус поиграй игра в 10000000000 лучше


 
goodyoungДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:59 | Сообщение # 453
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
веб оф шедоус поиграй игра в 10000000000 лучше

Этот ВоС - переоцененный всеми школьниками кал. Вот на полном серьезе, там нет ничего хорошего: там веном по Ultimate, графика мультяшная, и когда[cut noguest] Бьёшь Колкол С чп Не Слазит Симбиот [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:01 | Сообщение # 454
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
зато камеру можно поворачивать


 
goodyoungДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:11 | Сообщение # 455
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Codmaster, хм а вообще ты прав
[off]но мы зафлудились) [/off]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Понедельник, 11.12.2017, 10:18 | Сообщение # 456
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Лол, только сейчас узнал, что если вводить в меню читов всякие непотребства, то появляется паук и ударяет это слово и вместо него появляется другое слово. Например, можно написать "кант" и получить в ответ "найс".

Почему узнал сейчас? Я пересмотрел видос Шэдоубэмха и увидел как он пытался вводить разные слова в меню читов(версия игры от "вектор"), сопровождая это своими комментариями. Он писал слово "симбиот" и недоумевал почему появляется паук, на оригинальной раскладке это было "c@mquot"(пытаюсь избежать гнева УВы), ключевое слово "c@m", и все знают, что это такое. Забавно было слушать Шэдоу после того, как я осознал данный факт, хех.

В общем, самые классные игры про паука, но больше, все же, первая - в EE мало играл, но исправляю это.
Лучшие игры, удивляющие и по сей день, на века. Любимейший герой. Спасибо Neversoft за это.





 
goodyoungДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:52 | Сообщение # 457
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
В общем, самые классные игры про паука, но больше, все же, первая - в EE мало играл, но исправляю это.

Самые лучшие, классные и удивительные.

Странно, первая нравится гораздо больше второй, но мне кажется, что во вторую играл больше.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:14 | Сообщение # 458
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Странно, первая нравится гораздо больше второй, но мне кажется, что во вторую играл больше.

Как-то так же, лол. И во вторую почему-то чаще переигрывать хочется.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:20 | Сообщение # 459
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Сыграл во вторую часть . Прикольно , но и близко не настолько крута как первая. Большенство уровней это просто повторение уровней из первой части, а игра короткая. Боссы хуже чем первой, да и мало их , всего 4 и это просто смешно, особенно по сравнению с первой , где их было 7, да и сами по себе они колоритнее . Уровни есть и интересные ,но есть и жутко унылые , как тот, что идёт после схватки с ящером , и не один не запоминается также хорошо , как уровни в первой части .

[
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:42 | Сообщение # 460
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Большенство уровней это просто повторение уровней из первой части

Это которые просто битэмапные что ли? Ну логично, что там еще могло быть. В них в каком-то смысле масштаб вырос - в некоторых можно спускаться на землю, а уровень с мостом вообще очень большой и прикольный. Появилась куча нового - уровень с самолетом, поездом и Сэндменом, с бомбами и поиском ключей, с подъемом в музее и подъемом перед Коннорсом. Левледизайн вообще частенько достаточно сильно отличается. Повторения есть, но они не то чтобы перевешивают все то новое, чем викэриусы постарались разнообразить игру.
Цитата Boss ()
Боссы хуже чем первой, да и мало их , всего 4 и это просто смешно, особенно по сравнению с первой , где их было 7

Эмммм... Шокер, Хаммерхэд, Сэндмен, Лизард, два абсолютно разных Электро. Что-то я только на одного меньше насчитал.
Цитата Boss ()
Боссы хуже чем первой

Смотря каких с какими сравнивать. Хаммерхэд - это очевидно более интересная версия того же Рино, например. Шокер один из самых крутых в играх, как и Лизард с Электро, с Сэндменом бой тоже вполне прикольный и со своей фишкой. Гипер-Электро вполне эпичен и в меру сложен (на харде чуть выше меры).
Цитата Boss ()
Уровни есть и интересные ,но есть и жутко унылые , как тот, что идёт после схватки с ящером , и не один не запоминается также хорошо , как уровни в первой части .

Не знаю, мне все прекрасно запомнилось и там, и там. И при том, что первая часть мне тоже нравится больше, переигрывать в последние годы хочется сильнее именно в сиквел.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:35 | Сообщение # 461
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Блын, кто то правда ответил . Завтра обязательно прочту и отвечу

[
 
CodmasterДата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:05 | Сообщение # 462
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Блин, самому захотелось перепройти. А то в последний раз играл в них года 3 назад как минимум


 
BossДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:59 | Сообщение # 463
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Гипер-Электро вполне эпичен и в меру сложен

Хз, он оч простой, тупо ломаешь вышку, с помощью которой он хп восстанавливает , а дальше бьёшь его(ну перед этим конечно заманиваешь его, что бы он электричеством бил по станциям на другой крыше)
Цитата Deadpool-X ()
Это которые просто битэмапные что ли?

Да не, я о таких уровнях, как , к примеру, тот , что был перед битвой с хамерхэдом, там мне даже казалось, что локация на втором этаже с заложниками та же, что в первой, где нужно было тоже самое делать, ну просто похожа .


[
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:14 | Сообщение # 464
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Хз, он оч простой, тупо ломаешь вышку, с помощью которой он хп восстанавливает , а дальше бьёшь его(ну перед этим конечно заманиваешь его, что бы он электричеством бил по станциям на другой крыше)

Ты на харде его попробуй пройти, особенно на оригинальной версии. У него урон там дикий, валится долго, да еще и скинуть легко может.
Цитата Boss ()
Да не, я о таких уровнях, как , к примеру, тот , что был перед битвой с хамерхэдом, там мне даже казалось, что локация на втором этаже с заложниками та же, что в первой, где нужно было тоже самое делать, ну просто похожа .

Эта да, очень похожа, но я бы не сказал, что таких уровней много.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:26 | Сообщение # 465
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ты на харде его попробуй пройти, особенно на оригинальной версии. У него урон там дикий, валится долго, да еще и скинуть легко может.

Версия до 9.11 что ли? Ну ок, попбробую


[
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат