Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
MoranYoungДата: Понедельник, 30.12.2019, 06:31 | Сообщение # 496
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Впервые прошел версию для Н64. Не помню, отписывался ли у нас кто-то по ней, и все 33 страницы перечитывать лень, поэтому притворюсь, что я был первым.
Поздрава)
Тоже прошел в прошлом году впервые (или в этом? не помню) и тоже сразу с рашн челленджем, до этого только в версии на псоне так делал. И вроде отписывался по ней, но вкрации и, судя по всему, где-то в болталках...не нашел чет своего-своего в теме.
Дримкаст версию так не прошел, чет совсем фигово эмулилась, но, говорят, что есть какой-то крутой эмуль (редрим или кто), димуль)) у меня отказался работать нормально. Или его можно было как-то настроить или, все же, не потянула пекарня...ну и хрен пока с ним.

Цитата Deadpool-X ()
Это же касается и потолков - если в любой другой версии потолок становится прозрачным, когда ты к нему прилипаешь, и понятно, что происходит, то тут нихрена. Но это все такое, не критичное. Самый эпик - финальный уровень, который выглядит вот так.
Тут дело в плагине. Когда я впервые начал играть тоже обратил на это внимание и это напрягало, начал искать решение, и нашел. Со стандартным было такое же говно, но решилось все с Glide64. Вот так выглядит уровень с Монстр Оком:
[cut]

Сорян за качество, на этом компе не оказалось установленного эмуля, пришлось качать с нуля на скорую руку. Но заметно, что отображается все значительно адекватнее. С потолками тоже все норм. Конечно, витрины всякие не выглядят как на плойке, но какую-то прозрачность имеют.
[/cut]
Блын, ты опять себе хардкор нулевых устроил ни с того, ни с сего, то с водой в Круге, то тут)

Цитата Deadpool-X ()
Пошел смотреть прохождения на ютубе и там та же хрень. Может и у них что-то с эмулем, но не знаю, не смог найти ничего про это.
К ним отдельный вопрос. Почему они решились это так записывать? Дезинформируют...

Цитата Deadpool-X ()
С управлением у меня тут в целом было что-то немного странное - даже в меню строчки, которые я листал кнопками направления, иногда перескакивали через одну, то есть что-то все-таки было явно не так.
Есть вероятность, что тоже может решиться сменой плагина. Не помню какой у меня на ноуте стоял, но вроде проблем не было, не помню, может и было что-то. Но все равно в версию на псоне играть удобней было по ощущениям.

Цитата Deadpool-X ()
Надо будет потом еще посмотреть, что тут с квик чейнджем (хотя с такими проблемами с управлением это будет еще веселее, чем обычно) и вот ифом.
Про квик чендж тоже хезе сколько тут нужно очков и так дале. А пароль на вот иф я не нашел вообще для этой версии. Вскарее все во вырезали, иначе хезе. Следовательно, тут нет и субмаринера, который мог открыться после чита на все, но тут не открылся. "Человек-Жук" тут тоже не открылся после чита, и его "личного" чита тоже не нашел, тоже, наверное, вырезали. Помянем...

Цитата Deadpool-X ()
Каратель еще стоит в позе Паука, как было в бете, а не в своей.
Странное что-то с ним. Кручу его, он в позе паука, а пушка где-то вдалеке вертится, а потом он на мгновение встает в свою позу. Сейчас чет он чередует стойки...

Цитата Deadpool-X ()
и некоторые анимации и сами персонажи, как мне показалось, выглядят там немного иначе по сравнению с ПС1.
Возможно, да, тут только если сравнивать лоб в лоб.

Не помню отмечал ли я когда играл наличие других реплик, наверное, нет, но с музыкой странное было, да.
Версия худшая, но по-своему интересная, да.

Прикольно, что ты отметил все это, наконец-то кто-то нормально отписался по н64-версии







Сообщение отредактировал MoranYoung - Понедельник, 30.12.2019, 06:53
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:42 | Сообщение # 497
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Тоже прошел в прошлом году впервые (или в этом? не помню) и тоже сразу с рашн челленджем, до этого только в версии на псоне так делал. И вроде отписывался по ней, но вкрации и, судя по всему, где-то в болталках...не нашел чет своего-своего в теме.

И что отписывал, если в крацыи?.
Цитата MoranYoung ()
Дримкаст версию так не прошел, чет совсем фигово эмулилась, но, говорят, что есть какой-то крутой эмуль (редрим или кто), димуль)) у меня отказался работать нормально. Или его можно было как-то настроить или, все же, не потянула пекарня...ну и хрен пока с ним.

Не помню уже, на каком эмуле играл, но нынче она хорошо эмулится, по крайней мере у меня.
Цитата MoranYoung ()
Тут дело в плагине. Когда я впервые начал играть тоже обратил на это внимание и это напрягало, начал искать решение, и нашел. Со стандартным было такое же говно, но решилось все с Glide64. Вот так выглядит уровень с Монстр Оком:

Да, Ренегат вчера уже сказал. Я подозревал, что что-то не так, но охренительные в мире ютуберы заставили усомниться. Видимо тоже не в курсе были.
Цитата MoranYoung ()
Блын, ты опять себе хардкор нулевых устроил ни с того, ни с сего, то с водой в Круге, то тут)

Ну тут-то полегче Круга было чють чють) Попытки эдак с шестой, наверное, прошел, когда на отдельных моментах запомнил, в какую сторону надо переть, потому что было совсем не видно.
Цитата MoranYoung ()
Есть вероятность, что тоже может решиться сменой плагина. Не помню какой у меня на ноуте стоял, но вроде проблем не было, не помню, может и было что-то. Но все равно в версию на псоне играть удобней было по ощущениям.

Ну чот хз, а как графический плагин на управление может повлиять? Я хз, не могу это абеснить, но в целом на фоне псоне и дримкастовской версии в плане управления тут что-то неуловимо не то. Я, конечно, давно уже в последний раз в них играл и мог что-то забыть. Не исключаю, что если щас сыграть и специально сравнить, то может быть одно и то же. Но по воспоминаниям там у меня этих проблем не было. И тут вот даже меню выдает, опять же.
Цитата MoranYoung ()
Про квик чендж тоже хезе сколько тут нужно очков и так дале. А пароль на вот иф я не нашел вообще для этой версии. Вскарее все во вырезали, иначе хезе. Следовательно, тут нет и субмаринера, который мог открыться после чита на все, но тут не открылся. "Человек-Жук" тут тоже не открылся после чита, и его "личного" чита тоже не нашел, тоже, наверное, вырезали. Помянем...

Блын, ну похоже реал. Жаль, хотел посмотреть. Ну посмотрю на квик чейндж. Видимо опять со стэйтами, потому что и так управление меня тут чота подводит, да еще и судя по названию чита тут надо как на пс1 10к набрать.
Цитата MoranYoung ()
Странное что-то с ним. Кручу его, он в позе паука, а пушка где-то вдалеке вертится, а потом он на мгновение встает в свою позу. Сейчас чет он чередует стойки...

Лол, да, реал такое. Еще и резко как-то. Дардевил, кстати, тоже бегает и стоит как Паук, хотя не должен.
Цитата MoranYoung ()
Прикольно, что ты отметил все это, наконец-то кто-то нормально отписался по н64-версии

Ну жаль, что вот иф не отметить. Как у тебя было с поднимающейся водой, к слову? Насколько я помню, Брауни рассказывал, что там на харде можно не подтягиваться и успеть просто проползти, и у гудянга на стриме это тоже получилось. Я чот сколько ни пробовал - ни в какую не успевал, вот буквально совсем немного, но хватало для того, чтобы утонуть.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:37 | Сообщение # 498
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
И что отписывал, если в крацыи?.
Отписал про то, что зобавно ограничение обошли с каст_сценами. Прикольно вышло. Про то, что, походу, вырезали вот иф и пакета. Из того, что вспомнил. Музыку и диалоги не помню, чтобы отмечал, не отложилось, наверное, нет.

Цитата Deadpool-X ()
Не помню уже, на каком эмуле играл, но нынче она хорошо эмулится, по крайней мере у меня.
Если смотреть по стриму, хоть это и не ты стримил тогда, то там был демуль. И у УВа хорошо все шло, но у него и комп мощнее моего. Может обновился и теперь лучше пойдет, хезе, неужели заэмулить дримку стоит столько ресурсов, когда более мощные консоли вполне эмулятся. Ну эмули, с ними не всегда понятное.
Браун вроде рассказывал про другой эмуль, что он лучше идет. Надо как-нибудь его заценить потом.

Цитата Deadpool-X ()
Да, Ренегат вчера уже сказал. Я подозревал, что что-то не так, но охренительные в мире ютуберы заставили усомниться. Видимо тоже не в курсе были.
Похоже на то. А мне, вроде, Ренегат и написал про этот плагин в болталке, когда я пробовал играть. Еще гуглил, и все сошлось.

Цитата Deadpool-X ()
Ну тут-то полегче Круга было чють чють) Попытки эдак с шестой, наверное, прошел, когда на отдельных моментах запомнил, в какую сторону надо переть, потому что было совсем не видно.
Блын, ну мощно, прошел в режиме кухарки)

Цитата Deadpool-X ()
Ну чот хз, а как графический плагин на управление может повлиять? Я хз, не могу это абеснить, но в целом на фоне псоне и дримкастовской версии в плане управления тут что-то неуловимо не то. Я, конечно, давно уже в последний раз в них играл и мог что-то забыть. Не исключаю, что если щас сыграть и специально сравнить, то может быть одно и то же. Но по воспоминаниям там у меня этих проблем не было. И тут вот даже меню выдает, опять же.
Не, я именно про плагин для управления писал. Конечно, сам не смогу описать как именно он может помочь)) Более тонкие настройки, поддержка различных геймпадов, "чувствительность" кнопок настроить, хезе, вот такое примерно. Тут уже не знаю, помогли ли как-то это тогда, если менял, была ли разница.
Но с управлением реал что-то такое, и хезе в чем именно проблема, реал в н64 версии или эмуль с плагинами не то выдает.

Цитата Deadpool-X ()
Блын, ну похоже реал. Жаль, хотел посмотреть. Ну посмотрю на квик чейндж. Видимо опять со стэйтами, потому что и так управление меня тут чота подводит, да еще и судя по названию чита тут надо как на пс1 10к набрать.
Да, жалко.
Чит, и правда, намекает на 10к, да. Открывал квик чейдж только на псоне и тоже с сейвами. Серьезно пробовать набивать пока не пробовал. Были попытки, конечно, давние, но ни к чему это не привело)

Цитата Deadpool-X ()
Лол, да, реал такое. Еще и резко как-то. Дардевил, кстати, тоже бегает и стоит как Паук, хотя не должен.
Блын, да. Когда я в прошлый раз смотрел, он нормально стоял, а сейчас как паук ведет себя. Странное, эмуль что ли их смещевает...

Цитата Deadpool-X ()
Ну жаль, что вот иф не отметить.
Ага, потеря. Зобавное могло бы быть, если помечтать (ну с этим всегда все классно может быть), уникальный вот иф, где можно было бы встретить Марио, как того Субмаринера.

Цитата Deadpool-X ()
Как у тебя было с поднимающейся водой, к слову? Насколько я помню, Брауни рассказывал, что там на харде можно не подтягиваться и успеть просто проползти, и у гудянга на стриме это тоже получилось. Я чот сколько ни пробовал - ни в какую не успевал, вот буквально совсем немного, но хватало для того, чтобы утонуть.
Я всегда подтягивался, тоже не получалось. Но я преимущественно играл в версию для псони, а там вода, вроде как, быстрее поднимается, чем на дримке. Так что, сказать точно не могу. На пеке, должно быть, как на дримке, но я вроде пеку на харде не проходил с ее-то кривизной. Н64 вроде по скорости в общем схожа с плойкой, должно быть и там без подтягивания не проползти.
На дримке можно, на стриме, опять же, было, да. И Браун говорил про версию для дримки.







Сообщение отредактировал MoranYoung - Понедельник, 30.12.2019, 16:41
 
goodyoungДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:43 | Сообщение # 499
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Я всегда подтягивался, тоже не получалось. Но я преимущественно играл в версию для псони, а там вода, вроде как, быстрее поднимается, чем на дримке.

Вероятно дело в эмуле. На непосредственно пс1 все нормально было.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:47 | Сообщение # 500
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Вероятно дело в эмуле. На непосредственно пс1 все нормально было.
Интересное. Если так, то, получается, да, эмуль то во етово

Добавлено (30.12.2019, 16:49)
---------------------------------------------
Ну, из плюсов н64 версии, можно отметить, что графика тут отображается лучше, в том плане, что текстурки не дергаются, как это было в играх для пс1





 
Deadpool-XДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:50 | Сообщение # 501
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Я всегда подтягивался, тоже не получалось.

Цитата goodyoung ()
Вероятно дело в эмуле.

Ну совсем говно, конечно. Оно еще и работает в лучшем случае через раз. И застревание на погоне за Веномом тут тоже на месте.
Цитата MoranYoung ()
Ну, из плюсов н64 версии, можно отметить, что графика тут отображается лучше, в том плане, что текстурки не дергаются, как это было в играх для пс1

С другой стороны тут дальность прорисовки куда меньше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:54 | Сообщение # 502
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну совсем говно, конечно. Оно еще и работает в лучшем случае через раз. И застревание на погоне за Веномом тут тоже на месте.
Ох уж эти эмули...
А в дримке на эмуле, вроде, норм было с этим. На стриме момент этот не баговал.

Цитата Deadpool-X ()
С другой стороны тут дальность прорисовки куда меньше.
Хм, да, токое, есть одно, но нет другого в разных версиях.

Добавлено (30.12.2019, 16:57)
---------------------------------------------
Но так ли важна дальность прорисовки на фоне отображения самих текстур? Пожалуй, н64 приятней будет выглядеть.
Хотя тут тоже хезе с эмулями, тру-картинку с самих консолей никто из на не видел.

Добавлено (30.12.2019, 16:59)
---------------------------------------------
Блын, не скажешь однозначно

Добавлено (30.12.2019, 17:08)
---------------------------------------------
В наборе читов в н64-версии можно перемещать курсор с конца строки на новую, если продолжить перемешать, например, в право, то после конца строки перейдет на новую. В пс1 просто остановится.
))

Добавлено (30.12.2019, 17:39)
---------------------------------------------
А бдын, тут тогда и Жони Урагана нет, как и субмаринера, все из вот ифа....его тоже нет в списке персов в н64

Добавлено (30.12.2019, 17:43)
---------------------------------------------
Ну зато звездоватый полудурок времен второй мировой войны на месте)





 
Deadpool-XДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:28 | Сообщение # 503
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Отписал про то, что зобавно ограничение обошли с каст_сценами. Прикольно вышло. Про то, что, походу, вырезали вот иф и пакета. Из того, что вспомнил. Музыку и диалоги не помню, чтобы отмечал, не отложилось, наверное, нет.

Не, ну да, эти слайдшоу мне в целом нравятся, прикольно вышло, своеобразное. Единственное, что в них не нравится - они постоянно подгружаются, из-за чего переключать кадры иногда далеко не сразу можно. Вот это раздражает чють чють.
Цитата MoranYoung ()
Если смотреть по стриму, хоть это и не ты стримил тогда, то там был демуль. И у УВа хорошо все шло, но у него и комп мощнее моего. Может обновился и теперь лучше пойдет, хезе, неужели заэмулить дримку стоит столько ресурсов, когда более мощные консоли вполне эмулятся. Ну эмули, с ними не всегда понятное.

Я по моему не с демуля играл. Но энивей шло не хуже многих других эмулей, не думаю, что щас с этим есть проблемы.
Цитата MoranYoung ()
Похоже на то. А мне, вроде, Ренегат и написал про этот плагин в болталке, когда я пробовал играть. Еще гуглил, и все сошлось.

Ну как всегда Ренегат у нас главный по эмулям. Еще с дримкастом помогал в 2014.
Цитата MoranYoung ()
Блын, ну мощно, прошел в режиме кухарки)

Ну реал. Интересный был икспириенс, уникальный. Но хорошо, что повторять его больше не придется.
Цитата MoranYoung ()
Не, я именно про плагин для управления писал. Конечно, сам не смогу описать как именно он может помочь)) Более тонкие настройки, поддержка различных геймпадов, "чувствительность" кнопок настроить, хезе, вот такое примерно. Тут уже не знаю, помогли ли как-то это тогда, если менял, была ли разница.

Хм, ну мейби. У меня какой-то один единственный доступный стоит, поэтому хз.
Цитата MoranYoung ()
Но с управлением реал что-то такое, и хезе в чем именно проблема, реал в н64 версии или эмуль с плагинами не то выдает.

Все-таки портировали разрабы СегаХалка, поэтому ничему не удивлюсь...
Цитата MoranYoung ()
Чит, и правда, намекает на 10к, да. Открывал квик чейдж только на псоне и тоже с сейвами. Серьезно пробовать набивать пока не пробовал. Были попытки, конечно, давние, но ни к чему это не привело)

Да, уже попробовал - все те же 10к, все то же невозможное говно. Щас, когда уже отвык от этого спустя столько лет, совсем плохо выходит, но я над этим всерез особо не сидел. Так, посмотрел и забил.
Цитата MoranYoung ()
Блын, да. Когда я в прошлый раз смотрел, он нормально стоял, а сейчас как паук ведет себя. Странное, эмуль что ли их смещевает...

Я вот чот тоже не пойму, с этим странное какое-то. Когда в прошлый раз смотрел копа и спецназовца - они стояли и куда-то по сторонам глядели. Щас запустил - бегают с пистолетом наготове, как везде.
Цитата MoranYoung ()
Ага, потеря. Зобавное могло бы быть, если помечтать (ну с этим всегда все классно может быть), уникальный вот иф, где можно было бы встретить Марио, как того Субмаринера.

Ну кстати реал, для пердынды-то могло быть. Но в принципе логично и понятно, что вырезали, раз уж тут в целом для экономии места вон сколько всего пришлось урезать.
Цитата MoranYoung ()
А в дримке на эмуле, вроде, норм было с этим. На стриме момент этот не баговал.

Да, там и на погоне с Веномом Паук не пер в стену. Я в последний раз ее перепроходил и чот с непривычки тут тупить начал.
Цитата MoranYoung ()
Хм, да, токое, есть одно, но нет другого в разных версиях.

Ну в этой версии все же в целом скорее нет, чем есть...
Цитата MoranYoung ()
Но так ли важна дальность прорисовки на фоне отображения самих текстур? Пожалуй, н64 приятней будет выглядеть.

Не знаю, они выглядят примерно одинаково, но ПС1 в целом по моему явно получше. Тут некоторые эффектики еще довольно странно выглядят. Сравнить ту же воду на некоторых уровнях с ее аналогом с ПС1 - там это явно получше.
Цитата MoranYoung ()
А бдын, тут тогда и Жони Урагана нет, как и субмаринера, все из вот ифа....его тоже нет в списке персов в н64

Да. Но реал странно, что Кеп при этом есть. Оба из каст_сцен.
Ох, ну в общем этот таннел кроул в таком сломанном эмуляцией виде - все еще говно. Чисто на удачу играешь. Вот вроде только кажется, что найдешь оптимальное место для этого, чтобы паутиной подтянуться, и несколько раз подряд так нормально пройдешь - внезапно потом оно перестает работать и начинается какое-то говно. И так по кругу. У всех свое мнение (как дырка) насчет того, где вижуал лучше, на ПС1, н64 или Дримкасте, но Дримка - единственная версия, где всего этого говна нет при эмуляции, что явно делает ее самой приятной для игры на ПК.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 31.12.2019, 11:16 | Сообщение # 504
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Самое интересное в н64 порте Паука - это меню саундтеста, где есть все диалоги (включая Ват Иф), вся музыка, но по кускам, и все звуки в куче вариаций. А так нового контента нет.
Цитата MoranYoung ()
Про квик чендж тоже хезе сколько тут нужно очков и так дале. А пароль на вот иф я не нашел вообще для этой версии. Вскарее все во вырезали, иначе хезе. Следовательно, тут нет и субмаринера, который мог открыться после чита на все, но тут не открылся. "Человек-Жук" тут тоже не открылся после чита, и его "личного" чита тоже не нашел, тоже, наверное, вырезали. Помянем...

Быстрая Измена за 10к. GET A TEN K FIRST, как говорится. Ват Ифа нет. Бэгмена нет, но в файлах игры есть.
 
MoranYoungДата: Вторник, 31.12.2019, 12:53 | Сообщение # 505
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не, ну да, эти слайдшоу мне в целом нравятся, прикольно вышло, своеобразное. Единственное, что в них не нравится - они постоянно подгружаются, из-за чего переключать кадры иногда далеко не сразу можно. Вот это раздражает чють чють.
Ага, а казалось бы игра на карике, должно быстро грузиться, и уровни-то быстро грузятся, когда выбираешь их отдельно, а слайды чет ждать приходится, и чтобы их пропустить, и чтобы пролистать.

Цитата Deadpool-X ()
Я по моему не с демуля играл. Но энивей шло не хуже многих других эмулей, не думаю, что щас с этим есть проблемы.
Понятно, ну посмотрим. Надо пройти эту версию, хоть пекашную и видел, для полного комплекта) Не считая версии для компьтер макинтош, вапсе слать

Цитата Deadpool-X ()
Ну как всегда Ренегат у нас главный по эмулям. Еще с дримкастом помогал в 2014.
Ну уважение ему, спасает.

Цитата Deadpool-X ()
Ну реал. Интересный был икспириенс, уникальный. Но хорошо, что повторять его больше не придется.
Ну есть чем гордиться)

Цитата Deadpool-X ()
Хм, ну мейби. У меня какой-то один единственный доступный стоит, поэтому хз.
Стандартные чет токое, судя по графическому уже. Хотя про остальыне хезе точно, но потом все равно обновил и другие, которые отмечались как наилучшие. В будущем, думаю пригодится, еще ж Каслу проходить. А там может и на другие игры потянет.

Цитата Deadpool-X ()
Все-таки портировали разрабы СегаХалка, поэтому ничему не удивлюсь...
Ну не все у них вышло в этот раз. С роликами выкрутились, а остальное уже тово етово...

Цитата Deadpool-X ()
Да, уже попробовал - все те же 10к, все то же невозможное говно. Щас, когда уже отвык от этого спустя столько лет, совсем плохо выходит, но я над этим всерез особо не сидел. Так, посмотрел и забил.
Понятно. Страшно представить сколько может уйти времени, если всерез пробовать. А видео-доказательств того, что это кто-то делал, кроме в версии для дримки, не видел. Жеское и неабеснимое

Цитата Deadpool-X ()
Я вот чот тоже не пойму, с этим странное какое-то. Когда в прошлый раз смотрел копа и спецназовца - они стояли и куда-то по сторонам глядели. Щас запустил - бегают с пистолетом наготове, как везде.
Ага, что-то непонятно, что с ними вообще происходит. Опять эмуляция подводит, не может же это быть на реальном железе...

Цитата Deadpool-X ()
Ну кстати реал, для пердынды-то могло быть. Но в принципе логично и понятно, что вырезали, раз уж тут в целом для экономии места вон сколько всего пришлось урезать.
Да, такое.

Цитата Deadpool-X ()
Да, там и на погоне с Веномом Паук не пер в стену. Я в последний раз ее перепроходил и чот с непривычки тут тупить начал.
Не помню был ли у меня когда-нибудь этот момент рабочим, может на пеке как-то выходило, что не пер в стену, а просто падал, и нужно было жать на полет, чтобы не упасть. Тоже токое, но хотя бы время не тратилось.

Цитата Deadpool-X ()
Ну в этой версии все же в целом скорее нет, чем есть...
Еще из плюсов можно ответить скорость загрузки, с карика быстрее грузить, чем с диска, для кого-то это может сыграть роль. Но в графическом плане уже не так хорошо, да.

Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, они выглядят примерно одинаково, но ПС1 в целом по моему явно получше. Тут некоторые эффектики еще довольно странно выглядят. Сравнить ту же воду на некоторых уровнях с ее аналогом с ПС1 - там это явно получше.
Как-то так, да. Разрешение самих текстур, кажется, больше, эффектики нормально отображаются, дальность больше. Разве, что не трясется все, и грузится быстрее.

Цитата Deadpool-X ()
Да. Но реал странно, что Кеп при этом есть. Оба из каст_сцен.
Ага, причем Жони, как и Субмаринер, в отличие от Наказателя и Кепа в игре самой мог появиться, а не в ролике. Но вот Капитон и МоррисКаратель на месте. Видимо, что касалось вот ифа и ушло под нож.

Цитата Deadpool-X ()
Ох, ну в общем этот таннел кроул в таком сломанном эмуляцией виде - все еще говно. Чисто на удачу играешь. Вот вроде только кажется, что найдешь оптимальное место для этого, чтобы паутиной подтянуться, и несколько раз подряд так нормально пройдешь - внезапно потом оно перестает работать и начинается какое-то говно. И так по кругу.
Странное что-то с этим. Не помню, чтобы были такие проблемы, за исключением самого факта, что нельзя просто проползти на эмуле.

Цитата Deadpool-X ()
У всех свое мнение (как дырка) насчет того, где вижуал лучше, на ПС1, н64 или Дримкасте, но Дримка - единственная версия, где всего этого говна нет при эмуляции, что явно делает ее самой приятной для игры на ПК.
Графически может и лучшая, и с эмуляцией багов таких нет, но там, вроде, управление хуже, чем в пс1 ощущается, не?

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Быстрая Измена за 10к. GET A TEN K FIRST, как говорится. Ват Ифа нет. Бэгмена нет, но в файлах игры есть.
Понятно. Блын, что ж Багмену так не везет-то? То не открыть его нормально, то просто сделали недоступным, хотя есть...
Ну тупое, конечно, с ним. Было бы прикольно, если бы его чит давали вместо бесконечной паутины в гонке с желтой субмариной. Ну или как-нибудь без чита его можно было бы открыть.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 31.12.2019, 13:48 | Сообщение # 506
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
А так нового контента нет.

Да и старого местами тоже.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Быстрая Измена

Тогда уж Быстрая Сдача.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
GET A TEN K FIRST, как говорится.

Сами бы сначала набрали
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Бэгмена нет, но в файлах игры есть.

Помню его даже откапывали. Модель как у обычного Паука, пакет в форме головы. Могли бы уж и такой оставить, лучше, чем ничего.
Цитата MoranYoung ()
Ага, а казалось бы игра на карике, должно быстро грузиться, и уровни-то быстро грузятся, когда выбираешь их отдельно, а слайды чет ждать приходится, и чтобы их пропустить, и чтобы пролистать.

Да, с этим странноватое. Ну и плюс она подлагивает нередко. Судя по тому, что я читал, это именно сама игра, а не эмуль, то есть на консоли так же должно быть.
Цитата MoranYoung ()
Понятно, ну посмотрим. Надо пройти эту версию, хоть пекашную и видел, для полного комплекта) Не считая версии для компьтер макинтош, вапсе слать

Ну там-то поди то же самое, что и на компьютер не макинтош.
Цитата MoranYoung ()
Ну уважение ему, спасает.

Реал.
Цитата MoranYoung ()
Ну есть чем гордиться)

Да не особо, там не то чтобы какой-то хардкор нулевых)
Цитата MoranYoung ()
Стандартные чет токое, судя по графическому уже. Хотя про остальыне хезе точно, но потом все равно обновил и другие, которые отмечались как наилучшие. В будущем, думаю пригодится, еще ж Каслу проходить. А там может и на другие игры потянет.

Графических два, по дефолту стоял другой. А вот среди управления именно один единственный, по крайней мере в моей версии.
Цитата MoranYoung ()
Ну не все у них вышло в этот раз. С роликами выкрутились, а остальное уже тово етово...

Не, ну ладно. В целом не то чтобы какое-то прям плохое. Жить можно.
Цитата MoranYoung ()
Страшно представить сколько может уйти времени, если всерез пробовать. А видео-доказательств того, что это кто-то делал, кроме в версии для дримки, не видел. Жеское и неабеснимое

Не, ну 7500-то вполне реально набрать. 10к даже с сэйвами только на последних секундах успеваешь. Чот дружищи переборщили...
Цитата MoranYoung ()
Ага, что-то непонятно, что с ними вообще происходит. Опять эмуляция подводит, не может же это быть на реальном железе...

Да хз, в принципе может, я думаю я считаю. Не додумался до этого раньше, но тут видимо просто разные их анимации, которые в других версиях можно нажатиями кнопок вызывать, сами рандомно перелистываются.
Цитата MoranYoung ()
Не помню был ли у меня когда-нибудь этот момент рабочим, может на пеке как-то выходило, что не пер в стену, а просто падал, и нужно было жать на полет, чтобы не упасть. Тоже токое, но хотя бы время не тратилось.

Да, на пеке падал, насколько я помню. Тоже по-своему крутое.
Цитата MoranYoung ()
Еще из плюсов можно ответить скорость загрузки, с карика быстрее грузить, чем с диска, для кого-то это может сыграть роль. Но в графическом плане уже не так хорошо, да.

Но при этом катсцены и лаги в самой игре, так что тоже такое.
Цитата MoranYoung ()
Ага, причем Жони, как и Субмаринер, в отличие от Наказателя и Кепа в игре самой мог появиться, а не в ролике. Но вот Капитон и МоррисКаратель на месте. Видимо, что касалось вот ифа и ушло под нож.

Похоже на то. Но странно, что при этом в файлах все равно и бэгмен остался, и аудио из вот ифа. Вроде место экономили и вырезали все, но при этом файлы все равно на месте.
Цитата MoranYoung ()
Странное что-то с этим. Не помню, чтобы были такие проблемы, за исключением самого факта, что нельзя просто проползти на эмуле.

В смысле, а как у тебя было?
Цитата MoranYoung ()
Графически может и лучшая, и с эмуляцией багов таких нет, но там, вроде, управление хуже, чем в пс1 ощущается, не?

Не знаю. Гудянг так говорил на стриме, но когда сам играл вапще так не показалось.
Цитата MoranYoung ()
Блын, что ж Багмену так не везет-то? То не открыть его нормально

В этом плане квик чейнджу больше не везет, пожалуй. Бэгмен просто за чит - ок, вводишь и открываешь. Квик чейндж же ты можешь "нормально" открыть, только по итогу это как издевка ощущается.
Цитата MoranYoung ()
Ну тупое, конечно, с ним. Было бы прикольно, если бы его чит давали вместо бесконечной паутины в гонке с желтой субмариной. Ну или как-нибудь без чита его можно было бы открыть.

В Вот Ифе на здании Вахтера надо было его сделать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 31.12.2019, 15:59 | Сообщение # 507
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да, с этим странноватое. Ну и плюс она подлагивает нередко. Судя по тому, что я читал, это именно сама игра, а не эмуль, то есть на консоли так же должно быть.
Цитата Deadpool-X ()
Но при этом катсцены и лаги в самой игре, так что тоже такое.
Я не разбираюсь в этом, но, наверное, карик хоть и грузит быстро, на на ходу, а не как с диска загрузил и все, до следующей загрузки. Видимо, таков баланс)

Цитата Deadpool-X ()
Ну там-то поди то же самое, что и на компьютер не макинтош.
Фиг его знает, как там на компьютер макинтош, но возможно, что те же проблемы, что и на компьютер не макинтош)
Пека версия плохая прям. Баги, фигня с фпс, вылеты. Еще и открытие некоторых костюмов просрано просто. Скарлет и Рейли, которые должны открываться по ходу игры, открываются только после прохождения.

Цитата Deadpool-X ()
Да не особо, там не то чтобы какой-то хардкор нулевых)
Ну кроме тебя и охренительных в мире ютуберов, как минимум, так никто не делал) В етой форуме уж точно)

Цитата Deadpool-X ()
Графических два, по дефолту стоял другой. А вот среди управления именно один единственный, по крайней мере в моей версии.
Ну вот скачал его, когда ты отписался, тоже так же было. Не помню, как у меня на ноуте все стоит, но вроде все обновил плагины и glide64 другая версия стоит, настройки там лучше были, если не ошибаюсь.

Цитата Deadpool-X ()
Не, ну ладно. В целом не то чтобы какое-то прям плохое. Жить можно.
Ну это относительно других версий, так то да, терпимо вышло.

Цитата Deadpool-X ()
Не, ну 7500-то вполне реально набрать. 10к даже с сэйвами только на последних секундах успеваешь. Чот дружищи переборщили...
Ага, поэтому и забавно, а точнее грустно, что видео со сбором было снято с дримкаст версией. Совсем чет жоское сделали, реал ведь несколько секунд остается под конец...

Цитата Deadpool-X ()
Да хз, в принципе может, я думаю я считаю. Не додумался до этого раньше, но тут видимо просто разные их анимации, которые в других версиях можно нажатиями кнопок вызывать, сами рандомно перелистываются.
И это может быть, похоже на то.

Цитата Deadpool-X ()
Да, на пеке падал, насколько я помню. Тоже по-своему крутое.
Ага, только "плюс" в том, что время не тянет.

Цитата Deadpool-X ()
Похоже на то. Но странно, что при этом в файлах все равно и бэгмен остался, и аудио из вот ифа. Вроде место экономили и вырезали все, но при этом файлы все равно на месте.
Проглядели, видимо, хезе, что у них там было. Можем только догадываться, но странное, да, если экономия была прям нужна сильно.

Цитата Deadpool-X ()
В смысле, а как у тебя было?
Да так же. На харде в версии для пс1 в этом туннеле с водой только подтягиваться, проползти уже нельзя, как на нормале. Про "факт" написал потому что у Гудянга на настоящей псоне все нормально было. Про хард ли он писал в тот момент, не уверен.

Цитата Deadpool-X ()
Не знаю. Гудянг так говорил на стриме, но когда сам играл вапще так не показалось.
Не понятное. Может он настроил что-то не так или что. Но Браун тоже такое же писал на стриме. Видимо, ощущения тут у всех разные)

Цитата Deadpool-X ()
В этом плане квик чейнджу больше не везет, пожалуй. Бэгмен просто за чит - ок, вводишь и открываешь. Квик чейндж же ты можешь "нормально" открыть, только по итогу это как издевка ощущается.
А чит тоогда можно было поди узнать из журнала какого-нибудь или иметь средства на инет. Но тут даже если заплатишь - меньше потеряешь, блин.

Цитата Deadpool-X ()
В Вот Ифе на здании Вахтера надо было его сделать.
Фок, ну точно, самое логичное место. Приходишь к Жони за помощью, он говорит, что им самим нужна помощь и оставляет костюм. И уже в новом обличье можешь идти помогать фантастикам.





 
Deadpool-XДата: Среда, 01.01.2020, 14:51 | Сообщение # 508
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Велл штож, вот мы и выявили еще одну особенность версии для Н64, на которую я чот не особо обратил внимание, когда сам проходил - здоровье и паутина между уровнями не восстанавливаются, и даже если уровень перезапустить, то все равно не восстановятся. Только если умрешь. Хз, зачем такое. Самая хардкорно-нулевая версия.
Цитата MoranYoung ()
Я не разбираюсь в этом, но, наверное, карик хоть и грузит быстро, на на ходу, а не как с диска загрузил и все, до следующей загрузки. Видимо, таков баланс)

Ну не оч баланс)
Цитата MoranYoung ()
Пека версия плохая прям. Баги, фигня с фпс, вылеты. Еще и открытие некоторых костюмов просрано просто. Скарлет и Рейли, которые должны открываться по ходу игры, открываются только после прохождения.

Про костюмы чот не помню. Вроде бы Скарлет у меня открывался когда надо. И чот про вылеты и какие-то еще баги, кроме фпс, тоже хз. Но в последний раз давно в нее играл, может забыл.
Цитата MoranYoung ()
Ну кроме тебя и охренительных в мире ютуберов, как минимум, так никто не делал) В етой форуме уж точно)

Ну супер, но и не надо)
Цитата MoranYoung ()
Ну вот скачал его, когда ты отписался, тоже так же было. Не помню, как у меня на ноуте все стоит, но вроде все обновил плагины и glide64 другая версия стоит, настройки там лучше были, если не ошибаюсь.

Вапще хз по итогу. Ну да и не важно уже.
Цитата MoranYoung ()
Ага, поэтому и забавно, а точнее грустно, что видео со сбором было снято с дримкаст версией. Совсем чет жоское сделали, реал ведь несколько секунд остается под конец...

Не, ну это логично. Оно и снято было спустя столько лет первое. Было бы по ПС1 - это было бы уже мощно, но видимо так и не увидим, чтобы это сделал хоть кто-то.
Цитата MoranYoung ()
Проглядели, видимо, хезе, что у них там было. Можем только догадываться, но странное, да, если экономия была прям нужна сильно.

Ну Ува нормально предположил, что просто резали так, чтобы в определенное количество места уложиться, а как смогли, то на все эти лефтоверы уже забили.
Цитата MoranYoung ()
Да так же. На харде в версии для пс1 в этом туннеле с водой только подтягиваться, проползти уже нельзя, как на нормале. Про "факт" написал потому что у Гудянга на настоящей псоне все нормально было. Про хард ли он писал в тот момент, не уверен.

Не, ты просто написал "не помню таких проблем". Я хз, как их там может не быть.
Цитата MoranYoung ()
А чит тоогда можно было поди узнать из журнала какого-нибудь или иметь средства на инет. Но тут даже если заплатишь - меньше потеряешь, блин.

Ну тут уж лучше пообещать, что сначала 10 к наберешь, чем набирать их.
Цитата MoranYoung ()
Фок, ну точно, самое логичное место. Приходишь к Жони за помощью, он говорит, что им самим нужна помощь и оставляет костюм. И уже в новом обличье можешь идти помогать фантастикам.

Ну да, что-нибудь такое.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 01.01.2020, 14:57 | Сообщение # 509
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Про хард ли он писал в тот момент, не уверен.

Ну конечно хард...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 10.06.2020, 19:08 | Сообщение # 510
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline


Тут качество получше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат