Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
Alexander_1990Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:13 | Сообщение # 691
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Открытие костюма Продиджи. Первое видео, где смог побить 75 бандитов только в рукопашную, а второе видео с использованием паутины.



Добавлено (24.03.2021, 00:02)
---------------------------------------------
Можно ли пройти Хаммерхэда без бессмертия на харде только при помощи кулаков не вынимая у него из рук пушку? Нет? Вы всё ещё не уверены? Тогда мы идём к вам. ;)



Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 21.03.2021, 00:14
 
UltimateGoblinДата: Среда, 24.03.2021, 00:14 | Сообщение # 692
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Нет? Вы всё ещё не уверены?

МЫ В ВАС ВСЕГДА УВЕРЕНЫ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Среда, 24.03.2021, 00:17 | Сообщение # 693
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
МЫ В ВАС ВСЕГДА УВЕРЕНЫ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Спасибо! Осталось пройти на харде врукопашную вторую часть битвы с Сэдманом без использования воды и первую со второй частью Электро.

Добавлено (03.04.2021, 23:01)
---------------------------------------------
Некоторое время не заходил сюда, был занят. Из свежего.













Добавлено (04.04.2021, 07:48)
---------------------------------------------
Как и обещал, два моих прохождения первой части. Первое видео только с использованием паутины, а второе видео без использования паутины, применение ручных приёмов и подручных предметов. Вторую часть энтер электро тоже пройду два раза на харде с использованием только паутины и без паутины, но это будет позже.



Добавлено (04.04.2021, 07:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 04.04.2021, 07:51
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 04.04.2021, 09:30 | Сообщение # 694
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Некоторое время не заходил сюда, был занят.

УРА ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!

А мы ждали. Так круто проснуться и увидеть новое сообщение от вас в этой теме с крутыми челленджами.

Ну прям много выполнили, достойно уважения.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:33 | Сообщение # 695
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Alexander_1990, поздравляю вас с выполненными челленджами! Но все-таки прохождение без паутины вышло не совсем полным, ведь вы использовали перчатки)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:14 | Сообщение # 696
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
А мы ждали. Так круто проснуться и увидеть новое сообщение от вас в этой теме с крутыми челленджами.

Спасибо! Всегда рад стараться.

Цитата Deadpool-X ()
поздравляю вас с выполненными челленджами! Но все-таки прохождение без паутины вышло не совсем полным, ведь вы использовали перчатки)

Спасибо! Честно говоря, я так и думал.)))) Вы знаете, я всё же решил, что использоаание перчаток не будет считаться за использование паутины. Да, при надевании перчаток тратиться паутина, но ведь перчатки предназначены для ближнего боя кулаками. К тому же проходить игру не используя паутину я полагал, что это подразумевает не притягивать противника к себе паутиной, не заматывать его, не пулять в него шарики. По крайней мере я так думал. Просто нужно было сразу уточнить мне перед тем, как проходить игру. Тем более за всю игру я только в трёх уровнях применил перчатки, на двух уровнях с Веномом и с Октавиусом. И потом. Вы сказали, что прохождение без использования паутины вышло не совсем полным. А оно и не выйдет так. Полностью не использовать паутину всё-равно не получится, есть уровни где без неё просто не обойтись. Тот же уровень с Мистерео. К тому же часто нужно перелетать из здания на здание при помощи паутины. Вы же сами понимаете. Так что паутина в любом случае будет применяться. Тогда тут правильнее было бы сказать, что паутина использовалась не совсем по минимуму. Как-то так. Но, если всё-таки использование перчаток считается за использование паутины - хорошо, я тогда специально пройду ещё раз игру без использования перчаток, чтобы уж наверняка снять все вопросы. Надеюсь, вы не сомневаетесь в том, что я сделаю это.))))) Только в свою очередь и у меня будет к вам просьба, ну не конкретно именно к вам, а к тем, кто играл в игру на стримах. Хотя может это и вы были тоже. Тоже хотел бы попросить кое что. Хотя вы наверное уже догадаетесь что именно.))))


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 04.04.2021, 15:19
 
goodyoungДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:27 | Сообщение # 697
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Да, при надевании перчаток тратиться паутина, но ведь перчатки предназначены для ближнего боя кулаками. К тому же проходить игру не используя паутину я полагал, что это подразумевает не притягивать противника к себе паутиной, не заматывать его, не пулять в него шарики. По крайней мере я так думал. Просто нужно было сразу уточнить мне перед тем, как проходить игру.

Ну ладно, но когда будете в Энтер Электро играть, то там давайте честнее. Паутина - только там, где она сюжетно нужна (остановить самолет, перелет на здания и т.д.)
Цитата Alexander_1990 ()
к тем, кто играл в игру на стримах.

Хорошо, спрашивайте, а то я не догадался...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 16:53 | Сообщение # 698
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну ладно, но когда будете в Энтер Электро играть, то там давайте честнее. Паутина - только там, где она сюжетно нужна (остановить самолет, перелет на здания и т.д.)

Стесняюсь спросить, а что значит честнее? Я разве не честно прошел первую часть без использования паутины там, где её не нужно было применять? Ну да, в трёх уровнях использовал перчатки. Тем более я сам об этом говорил, что буду по возможности их применять. Но я же не знал, что это будет считаться за использование паутины. И потом, я уже сказал, что перепройду заново игру без использования паутины даже в виде перчаток. Думаю, так будет правильно и не возникнет у вас сомнений по поводу прохождения игры. А вторую часть я безусловно буду проходить без использования перчаток, уже учёл ваши рекомендации.

Цитата goodyoung ()
Хорошо, спрашивайте, а то я не догадался...

Чуть позже. Многое хочется сказать, но текстом долго писать. Поэтому запишу видео.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 04.04.2021, 16:54
 
goodyoungДата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:31 | Сообщение # 699
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
а что значит честнее?

Цитата Alexander_1990 ()
Ну да, в трёх уровнях использовал перчатки.

Ну вот это как раз. Но ладно, раз не не знали, значит не виноваты, но вот теперь говорим, что и это считается)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Понедельник, 05.04.2021, 21:37 | Сообщение # 700
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну вот, держите очередное прохождение. Но уже без использования перчаток, можете перепроверить.)))) Надеюсь, теперь всё по честному.

Добавлено (10.04.2021, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Это сейчас я Пауков могу и на харде пройти, но тогда кид мод был очень кстати)

Ну Мистерео, я думаю уже сможете пройти на харде с двумя катриджами. )))

Цитата Deadpool-X ()
А может и вы тоже решитесь на какой-нибудь челлендж? Без паутины пройдете, без ударов и пинков??

Лично я свои челленджи сделал, теперь дело за вами. ;)

Цитата Deadpool-X ()
Ну что ж, жаль, но придется Александру оставаться единственным хард_корщиком и первопроходцем сайта)

Спасибо, что вы меня так цените. Приятно! Но всё-таки, я бы не хотел быть единственным, кто смог это сделать, по крайне мере на вашем сайте. Может кто-то ещё бы смог сделать это?

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вы всегда с Увой можете устроить стрим на окрытие Квик Чейнджа) Хотя бы на 7500 очков в ПК/Дримке)

А вот это было бы неплохо посмотреть.

Цитата goodyoung ()
В этой идее я Ренегата поддержал, так что стрим хотим мы оба)

Не только вы оба, но и я тоже. Я свои обещания сдержал, выложил видео на открытие Квик Чейнджа, выложил челленджи на прохождение первой и второй части с помощью только паутины и без нее. Теперь дело за вами. Кстати, вот и у меня теперь такая просьба к вам. Надеюсь, вы не откажите мне в этом. Не знаю, кто там из вас проходил игру на стримах, но я хотел бы, чтобы вы, как у вас будет у вас желание и время (нет, не сегодня конечно) выделить время, ну я не знаю, там часик-два и сделать стрим по поводу открытия костюма Квик Чейнджа. Я не требую и не прошу, чтобы вы набрали 10000 очков, просто хочется посмотреть, как вы будете это проходить. Если наберёте 10000 очков - будет хорошо, а не сможете набрать, ну ничего страшного. К тому же, сразу говорю, что ваш стрим я буду смотреть и буду вас поддерживать. В общем, надеюсь, что в моей просьбе вы не откажите. Тем более, этого не только я хочу, но и другие тоже.

Цитата goodyoung ()
В этой идее я Ренегата поддержал, так что стрим хотим мы оба)
Цитата UltimateGoblin ()

Ну так если что-то в игре сделано не для тебя, то это не значит, что это не нужно. Понятно, что по-нормальному там неинтересно играть, но опять же в детстве уж лучше так, чем разбивать геймпад от того, что не можешь пройти. Что плохого в том, что есть выбор?

Да, оно то так. Но я в детстве, когда мне было 11-12 лет, то я вместе с другом проходил вторую часть на всех сложностях, даже на харде и почти всю игру мы тогда прошли. Мы не открыли только три костюма - это Даск, Продиджи и Инсулейтед, т.к тогда мы не знали, как их открыть. И к тому же мы не собрали три комикса. Тогда мы не знали, что один комикс находится в уровне с Хамерхэдом, а два других в уровне с лазерами. Мы думали, что один может находится в уровне с бомбой, другой в первой части песочный с погоней за поездом, а третий как- раз в Молотоголовом. Только мы не знали, где именно он там находится. Вот так мы и почти прошли всю игру. И это тогда, ещё в те времена мы уже её так прошли на всех сложностях. А вы говорите детям удобнее играть только на киде. Мы играли на всех режимах. Да, было сложно, но тем не менее мы проходили всё это. Вот я только не помню, первую часть проходил ли я полностью или нет.

Цитата UltimateGoblin ()
Ну да) кидмод) кид это ребенок)

Это понятно. ))) Но вот что мне больше всего не нравитсят в детском режиме - так это то, что кадсцены нельзя убрать в самом начале уровня, приходится их смотреть и слушать. Ктому же перелетать на паутине нужно два раза жать крестик, вместо р1. А если тебе нужно куда-то прыгнуть и ты нажал крестик, то вместо прыжка ты летишь на паутине не туда, куда надо. Вот это реально бесит. (((
Цитата UltimateGoblin ()
Ну да) кидмод) кид это ребенок)
Цитата Deadpool-X ()
Все так. Правда всем детям, которые в первой части хотели посмотреть на Лизарда, пришлось рано повзрослеть...
Но вообще не очень понимаю ваших претензий, это буквально ультра-легкая ультра-казуальная сложность, в которой даже по сути контент режут. Свою функцию выполняет. Ну есть и есть, какая разница. В игре и нормал на самом деле не сложный, да и хард не то чтобы шибко хард. Но для ребенка, который геймпад в руках еще особо не держал, даже на изи некоторые моменты, вроде тех же лазеров перед Оком, легкими явно не покажутся.

Да нет, всё нормально, претензий никаких. Просто высказал своё мнение.

Цитата Deadpool-X ()
Ну вы-то уже и школу давно закончили, и не для вас он был сделан)

Это точно. )))

Цитата Deadpool-X ()
А если не собираются, то вот как-то так)

Ну тогда весь смысл теряется в прохождении игры.

Кстати, наткнулся на такое видео.



Была у меня такая идея пройти первую и вторую часть без единого дамага, но я этого делать не буду по несколько причин. Во первых, я не уверен, что у меня это получится. Нет, я конечно, уверен в своих возможностях, но даже если у меня получится всё это пройти, это будет очень муторно и долго. Я не знаю, сколько на это уйдёт попыток. Наверное, это будет ещё геморнее, чем открыть того же Квик Чейнджа. А во вторых, слишком большой ролик тогда получится. Но в общем, я хоть и задрот в таких прохождениях, но проходить первую и вторую часть без дамага точно не буду. Тем более то, что видно на видео - далеко не факт, что он прошёл всю игру с первого раза без перерыва. Нужны доказательства, например по времени. Если бы было видно во сколько он начал и во сколько закончил - тогда да, это другое дело. И потом, на этом видео видно, что у него нет кадсцен. А почему? Может игрок брал отдельно взятый уровень и проходил его без дамага, а потом смонтировал все уровни в одно видео. Кто знает...

А это видео вообще меня поразило.



В чём суть таких спидранов прохождением через текстуры?

Добавлено (10.04.2021, 11:08)
---------------------------------------------
Вот, выкладываю своё прохождение второй части.





Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Понедельник, 05.04.2021, 21:40
 
Deadpool-XДата: Суббота, 10.04.2021, 11:30 | Сообщение # 701
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Ну вот, держите очередное прохождение. Но уже без использования перчаток, можете перепроверить.)))) Надеюсь, теперь всё по честному.

Цитата Alexander_1990 ()
Вот, выкладываю своё прохождение второй части.

Поздравляю вас, Александр!! Такого на сайте точно больше никто не делал)
Цитата Alexander_1990 ()
Ну Мистерео, я думаю уже сможете пройти на харде с двумя катриджами. )))

Мы тоже так думали, но не все получилось у Кеннеля)
Цитата Alexander_1990 ()
Лично я свои челленджи сделал, теперь дело за вами.

Цитата Alexander_1990 ()
Я свои обещания сдержал, выложил видео на открытие Квик Чейнджа, выложил челленджи на прохождение первой и второй части с помощью только паутины и без нее. Теперь дело за вами.

Так мы вроде ничего не обещали и на челленджи сами не шли, только на ваши свершения хотели посмотреть, ведь больше таких на ютубе нет)
Хотя кто-то может и вдохновился!
Цитата Alexander_1990 ()
Но всё-таки, я бы не хотел быть единственным, кто смог это сделать, по крайне мере на вашем сайте. Может кто-то ещё бы смог сделать это?

Да думаю хотя бы некоторое точно кто-то и смог бы, но лично я, при всей моей любви к этим играм, явно не настолько большой их фанат, чтобы такими челленджами заниматься, мне просто лень и ничего меня не мотивирует это делать)
Цитата Alexander_1990 ()
Кстати, вот и у меня теперь такая просьба к вам. Надеюсь, вы не откажите мне в этом. Не знаю, кто там из вас проходил игру на стримах, но я хотел бы, чтобы вы, как у вас будет у вас желание и время (нет, не сегодня конечно) выделить время, ну я не знаю, там часик-два и сделать стрим по поводу открытия костюма Квик Чейнджа. Я не требую и не прошу, чтобы вы набрали 10000 очков, просто хочется посмотреть, как вы будете это проходить. Если наберёте 10000 очков - будет хорошо, а не сможете набрать, ну ничего страшного. К тому же, сразу говорю, что ваш стрим я буду смотреть и буду вас поддерживать. В общем, надеюсь, что в моей просьбе вы не откажите. Тем более, этого не только я хочу, но и другие тоже.

Мы не отрицаем возможности практически любимых Марвел-стримов, которые вообще возможно устроить в техническом плане. Как и не обещаем, что подобное может быть в хоть сколько-нибудь ближайшее время. Для этого все-таки нужно и желание, и подходящий настрой. А если мы будем стримить "через не хочу", то уныло будет как для нас, так и для зрителей, и вряд ли вообще из этого что-то выйдет нормальное. Если стримить, так уж открывать. Ну, а еще двое местных "желающих" вообще-то нынче стримить либо не могут, либо отказываются, и только кивают на меня с Увой, так что делайте выводы сами относительно ситуации)
Но когда-нибудь может и будет!!
Цитата Alexander_1990 ()
то, что кадсцены нельзя убрать в самом начале уровня, приходится их смотреть и слушать.

Да, это полный бред, а в ПК-версии вообще заранее вынесенный приговор всем детям. Хотя я в детстве на кидмоде на ПК пару раз как-то к Скорпиону тому же попадал, по моему, но вообще хз, как.
"Упрощенное" управление реально кажется проще поначалу, но в целом скорее только мешает, когда уже знаешь, как играть, да.
Цитата Alexander_1990 ()
Да, оно то так. Но я в детстве, когда мне было 11-12 лет, то я вместе с другом проходил вторую часть на всех сложностях, даже на харде и почти всю игру мы тогда прошли.

Цитата Alexander_1990 ()
И это тогда, ещё в те времена мы уже её так прошли на всех сложностях. А вы говорите детям удобнее играть только на киде. Мы играли на всех режимах. Да, было сложно, но тем не менее мы проходили всё это. Вот я только не помню, первую часть проходил ли я полностью или нет.

Ну вот вы проходили, кто-то на нормале не осилял. У всех разный уровень терпения, и так далее. Был бы в игре один единственный дефолтный уровень сложности - вопросов бы не было, так нужным разработчики посчитали. А раз есть выбор, и к тому же режим, специально помеченный для детей, то тоже все в порядке)
К слову, а вы только этими играми про Паука интересуетесь из всех? Та же Зе Муви вам как? Она и сама по себе посложнее будет, и челленджи там буквально в саму игру включены)
Цитата Alexander_1990 ()
Ну тогда весь смысл теряется в прохождении игры.

Ээээ, а почему? Все, что вы перечислили - это контент дополнительный. Круто, что он есть, побуждает к перепрохождениям и так далее, но он именно что необязателен.
Цитата Alexander_1990 ()
Тем более то, что видно на видео - далеко не факт, что он прошёл всю игру с первого раза без перерыва.

Не думаю, что он ставил себе такую цель и вообще это подразумевал.
Цитата Alexander_1990 ()
В чём суть таких спидранов прохождением через текстуры?

Ну категория спидранов такая. Я ее тоже не очень люблю, но во многих играх найти всякие такие баги и использовать их быстро - это чуть ли не сложнее, чем игру проспидранить "честно".



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 10.04.2021, 12:01 | Сообщение # 702
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну категория спидранов такая. Я ее тоже не очень люблю, но во многих играх найти всякие такие баги и использовать их быстро - это чуть ли не сложнее, чем игру проспидранить "честно".

Не, на самом деле Any% самая справедливая категория. Чем хуже разрабы сделали игру, тем быстрее ее можно пройти, а это и цель - пройти как можно быстрее. Тот же кривой Spyro: Enter the Dragonfly вообще можно пройти с самого начала, просто упав через фиговую текстуру пола и пойти бить финального босса...

Добавлено (10.04.2021, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Alexander_1990 ()
В чём суть таких спидранов прохождением через текстуры?

и конкретно тут вообще tool assisted speedrun, что в принципе вроде не очень честно


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Суббота, 10.04.2021, 16:01 | Сообщение # 703
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Теперь дело за вами.

Эмм....А что за нами?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 10.04.2021, 16:31 | Сообщение # 704
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
А что за нами?

дело


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Суббота, 10.04.2021, 16:41 | Сообщение # 705
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
дело

Окей!!



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат