Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America and The Avengers (NES)
Captain America and The Avengers (NES)
Dr_ШалтайДата: Четверг, 02.06.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
Статус: Offline
Captain America and The Avengers

Жанр: Action
Разработчик: Data East
Издатель: Data East
Платформы: NES
Дата выхода: 1991 г.

Домашняя версия аркадной Captain America and The Avengers на Nintendo Entertainment System является сайд-скроллером с элементами платформера. Также отличие заключаются и в выборе игровых персонажей, которых на сей раз всего два, Капитан Америка и Соколиный Глаз. Их задача - спасти своих товарищей по команде, Вижна и Железного Человека, а после победить зловещего Красного Черепа.

[cut=Ревью от ММД]
Приветствую тех, кто читал мои первые статьи год назад, потому что сегодня я завершаю рассказ о том, с чего началось моё знакомство с Марвеловскими играми. И в этом опять "виноват" упомянутый ранее журнал "Видео-Асс". Как вы помните, там были описаны 2 игры: эта и Спайди (см. мою рецензию 7 мая 2010 г.)
Сегодня наконец-то очередь Кэпа, известный всем тем, кто держал его на 8-битке.
Скриншоты: и
Постер игры: http://www.videogamecentral.com/product....oom.jpg - как ни странно, этот постер был и в журнале, и на картридже и т.д. Я уже рассказывал, о том как они перевираются.
Видео:
Геймплей: платформер/2Д-экшн
От себя:окончание истории знакомства со всей игровой вселенной Марвел. Всё в том же журнале "Видео-асс" перед статьёй о Спайди уже шла статья о Кэпе. Описана статья была так, будто бы никто в эту игру и не играл, так вдвоём её писатели 5 минут повоевали. Хотя marvel-ultron превратился в Вильтрона, а первый босс - в безымянного Бугая. Думаю, детальное описание каждого уровня ни к чему, многие в неё играли, Перейдём сразу к впечатлениям:
Графика: неплохая по меркам НЕСа, но разнообразие уровней очень невелико. Чаще всего это просто перекрашенная база/речка. Что не делает игре чести.
Анимация: по 8-битным меркам явно выше среднего. Пожалуй, это одно из главных достоинств игры.
Музыка: и там, и сям на разных уровнях один и тот же однообразный мотивчик. Сама по себе музыка неплоха, но когда мелодий на всю игру менее 10, это утомляет.
Звуки: хорошо, тоже преимущество игры, но ничего революционного в них нет.
Геймплей: в детстве мне игра нравилась, хотя она вестма и вестма непроста, к тому же повторяется. В этом-то и состоит её главный минус. Но любителям Кэпа должно быть всё равно.
От себя: вероятно, как мне эта версия нравилась больше 16-битной, так и нравится. Кроме всех описанных преимуществ, в ней есть и режим друг-против-друга, что делает её ещё лучше.
А переигрывал ли я: да, и не раз. А не так давно зафрендился на ютубе с 81кроносом81 по причине общей привязанности к игре. [/cut]

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Четверг, 02.06.2011, 16:40

Кеннель-РенегатДата: Четверг, 02.06.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Legal Loli
Награды: 77
Белый Вижн? оО Оригинально.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Deadpool-XДата: Четверг, 02.06.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Groovy
Награды: 168
Играл конечно. Неплохая игрушка была)

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Кеннель-РенегатДата: Четверг, 02.06.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Legal Loli
Награды: 77
Мне 16-битная версия больше нравится.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Aleks-8Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Moon Flow
Награды: 44
Quote (Deadpool-X)
Играл конечно. Неплохая игрушка была)

Взаимно.

ЗоккиДата: Четверг, 02.06.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Deviant Shemale
Награды: 84
Игралмана

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл

AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Fantastic
Награды: 3

Dr_ШалтайДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:51 | Сообщение # 8
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
За последнее время брат меня достал этой игрой, но выяснилась пара вещей:
1. Если проиграть в Ричмонде или Омахе, то в первый раз выкинет в этих же городах, и их можно не проходить.
2. Если в Бойсе по верхнему этажу пройти, не поднимая камеру на уровень пола, то ловушки не активируются.
Пользуясь этими 2 нехитрыми правилами, брат без всяких читов и сбора кристаллов (т.е. прокачки) с одной жизни дошёл аж до Лас-Вегаса. Опытные игроки знают, что достаточно пройти тот город и можно считать, вся игра в шляпе.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America and The Avengers (NES)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат