Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (1994) (SNES, GEN/MD) (Первая игра в серии)
The Incredible Hulk (1994) (SNES, GEN/MD)
Marvel_Must_DieДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:11 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Статус: Offline

Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Probe Entertainment
Издатель: U.S. Gold
Платформы: Super NES, Genesis
Дата выхода: 1994 г.

The Incredible Hulk - игра, в которой игрокам предстоит взять на себя контроль над Невероятным Халком с возможностью трансформации в его альтер-эго, Брюса Баннера.

[cut=Ревью от ММД]
Всем привет. Сегодня поговорим о Халке, с которого всё и началось. Как ни странно, появилась эта игра довольно поздно, уже в 16-битную эру (хотя ЖЧ/ФФ - ещё позже). Изначально испытал её на Мегадрайве, с появлением эмуляторов - и на СНЕСе, но вообще-то это одна и та же игра.
Краткая история знакомства: как уже рассказывал, во времена, пока был подростком, пытался собрать все игры по Марвел, и эта была выбрана из вариантов типа "Separation Anxiety" и "Maximum Carnage" сразу после 16-битного Кэпа (который к тому моменту успел приесться).
Геймплей: платформер/мордобой
От себя: Когда я её приобретал, я думал, это будет более-менее сносная ходилка. Я ошибся ненамного и в худшую сторону. Баланс сложности в этой игре никакой, убивать врагов достаточно долго, а тебя могут убить быстро, причём увернуться от пуль непросто. Главное, что порадовало в игре - многочисленные комбо, но не зная их, их ещё надо найти. А теперь по пунктам:
Графика: обычная 16-битная, ничего нового игра не откроет.
Анимация: средне, даже на приёмы Большого и Зелёного.
Музыка: незапоминающаяся, да и главная тема нисколько не пафосна.
Звуки: голосовых семплов мало, стрельба не очень естественна.
Геймплей: если хочется понабивать морды ордам врагов, то для этого есть другие игры.
Итого: на любителя - средняя игра, которую можно оправдать дебютом, но я этого делать всё же не стану.
А переигрывал ли я: после одной 16-битки переиграл на эмуляторе другой. Отношение не изменилось нисколько.[/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Atom5229Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Ололошка
Награды: 21
Quote (Marvel_Must_Die)
Баланс сложности в этой игре никакой

это точно, я лишь до второго уровня дошёл, больше не осилил (хотя давно это было)

AnnatarДата: Вторник, 27.03.2012, 13:34 | Сообщение # 3
Fantastic
Награды: 3
Версия Sega

Версия Super Nindendo

Сообщение отредактировал Annatar - Вторник, 27.03.2012, 13:35

Marvel_Must_DieДата: Пятница, 29.06.2012, 09:32 | Сообщение # 4
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Вчера сел переигрывать, Беннером вышло даже лучше, чем Халком. Помнил, будтобы в игре есть много проходов для Беннера, а оказалось их почти и нет, да и другие уровни после первого не больно радовали. Пока зашёл не так далеко, но дальше, чем обычно с учётом тактики: Беннером- ползать, а Халком- скакать, не избивая врагов.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (1994) (SNES, GEN/MD) (Первая игра в серии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат