Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Invincible Iron Man (GBA)
The Invincible Iron Man (GBA)
Marvel_Must_DieДата: Среда, 27.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Torus Games
Издатель: Activision
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 15 декабря 2002 г.

Бронированный герой, известный персонаж комиксов, вновь появляется на игровом поле. Сражаться придётся с такими врагами, как Blizzard, Crimson Dynamo и другими чрезвычайно опасными соперниками, тем более, что эти мерзавцы объединились вместе, чтобы похитить боевой костюм Железного Человека и захватить мир. Для отражения этих угроз Iron Man использует мощные лучи, вылетающие из его рук, которые можно подзаряжать, а также воспользоваться скафандром для того чтобы взлететь в воздух, добраться до высоких платформ или добыть необходимые усиления. Есть также многочисленные призовые предметы для тех, кто не поленится их разыскать.

[cut=Ревью от ММД]
Всем привет. Сегодня игры на ГБА начнём с ЖЧ. Вообще-то, испытав эту игру, я выяснил, что была подобная и по ФФ. Постараюсь обругать её через неделю.
Краткая история знакомства: отсутствует как класс. Я просто смотрел игры, на которые можно написать рецензию и отобрал ту, которую смогу легко заэмулировать. Можно было бы скачать и на ДС, но с меня хватит и Visual Boy Advanced.
Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: для ГБА, возможно, это не такая плохая игра. Более того, она очень типична: обучалки приёмам 8-битных игр, ролики длиной чуть ли не с пол-уровня и другие "радости" 2000-х. Зато играется как помесь Мегамена и Контры, что ЖЧ явно не самый подходящий стиль. А теперь разберёмся с игрой по пунктам:
Графика: ничего особенного, но вместо "железности" Тони Старка он смотрится скорее пластилиновым.
Анимация: традиционная для ГБА, можно и поплавнее, но сойдёт и так.
Музыка: слабо запоминающиеся мелодии, в общем-то не слишком подходящие под общий стиль игры.
Звуки: ничего необычного, даже семплов маловато.
Геймплей: поиграть можно, но назвать это чем-то выдающимся я не могу. Лучше ПК-шного в известных пределах.
Итого: средне: ни плохо, ни хорошо. В общем, на любителя, и скорее run'n'gun'ов, чем Марвела.
А переигрывал ли я: нет, пока даже не прошёл на 100%.[/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Nightcrawler-x-Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Strange
Награды: 0
Статус: Offline
игра офигенна

-x-

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Invincible Iron Man (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат