Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Daredevil
Daredevil
Marvel_Must_DieДата: Вторник, 30.08.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 22
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Encore
Издатель: Griptonite Games
Платформы: GameBoy Advance
Дата выхода: 14 февраля 2003 г.

Игра основана на сюжете фильма 2003 года, "Сорвиголова" ("Daredevil"). По ходу игры можно встретить многих известных противников Сорвиголовы, включая Электру, Меченого, Эхо и, конечно, самого Кингпина.

[cut=Ревью от ММД]
Всем привет. Сегодня закончим с одной из лучших для Марвел платформ-хендхелдов. Как вы, думаю, знаете, я сейчас играю на ГБА, а сегодня закончу с последней игрой. Как правило, на этой консоли присутствуют лишь порты более старших версий, но эта игра - исключение, это даже эксклюзив платформы, я даже был удивлён, что трёхмерной версии нет.
Краткая история знакомства: отсутствует как класс. Искал, что бы обругать, т.к. планы с морем обломились. Проверив игры ГБА, обнаружил, что среди моих рецензий не хватает почти что только этой (другие игры, которых пока нет, были и на ПС2 или ПК), поэтому поехали.
Скриншоты:

Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: обычно ГБА-версии взрослых экшнов - нормальные игры, но это оказалось далеко не ахти. В частности, сказывается то, что после взрослой версии, где можно сделать нормальный сюжет, а ГБА потом его сжато переведёт в текстовый вид. Тут сюжет сразу пришлось писать для 1-2-минутных текстовых роликов, поэтому он стал хромать на обе ноги. Но не только в нём дело. А теперь разберёмся с игрой по пунктам:
Графика: как ни странно, вполне себе на уровне. 3 слоя параллакс-скроллинга выглядят в лучших традициях 16-битки (передний-основной-задник). Хотя ГБА может и больше.
Анимация: последнее из того, что в игре нормально. Приёмов много, и анимированы они вполне сносно. В некоторой мере, может, и выше среднего.
Музыка: тут уже намного хуже: музыка в игре не очень подходит под действие, для мордобоя - слишком тихая.
Звуки: бдыщь-бдыщь, шмяк-шмяк - вот и вся драка, маловато, для платформы с возможностью голосовых катсцен.
Геймплей: первые уровни - мордобой, притом очень плоский (Как Бэтмен и Робин на Мегадрайве), только гораздо медленнее. Уровни практически линейны. В сухом остатке: тема персонажа не раскрыта.
Итого: любителям "Сорвиголовы" может и понравится, для остальных - это типичная игра ГБА+Daredevilский фон.
А переигрывал ли я: нет, пока прохожу, как следует из рецензии. [/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Вторник, 30.08.2011, 09:06

ALEKSEJДата: Вторник, 30.08.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Кудрявый Мачо
Награды: 38
Ох лол.
Я то думал, что после провала фильма в прокате закрыли абсолютно все игры про Сорвиголову, которые создавались по мотивам фильма.

LORD2000Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Няшка ж
Награды: 67
Играл, не понравилась.

AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Fantastic
Награды: 3

И версия с оригинальными костюмами (Кроме ДД, не люблю его жёлтый костюм)

Nightcrawler-x-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Strange
Награды: 0
играл. понравилось

-x-

ЗоккиДата: Пятница, 18.05.2012, 11:51 | Сообщение # 6
Deviant Shemale
Награды: 84
Было любопытно увидеть Эхо, Кириги и Север Кинга

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Daredevil
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат