Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Daredevil (GBA)
Daredevil (GBA)
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 09:56 | Сообщение # 16
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А киньте для примера что-нибудь. Не запомнилось ничего.

На первом уровне прикольная тема, с этой басухой и синтезатором. Она же была и на втором.


На третьем синтезаторная тема кайфовая, которая потом развивается в более интересную мелодию, а когда струнные подключаются, то вообще норм так драматизма добавляется. Это наверное вообще любимая.


На этом уровне с 1:14 прикольная такая тема идёт, хотя для битемапа вообще не то, но какая разница.


О, вот вообще годнота, особенно там когда вот эти все финтивлюшки ритмичные начинаются после основной темы.


Ну и так далее. Типа там даже в комменте под видосом одним какой-то чел написал, что игра ему сложная казалось, но вот зато музыка офигенная была. "Totally awesome", говорил.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Среда, 09.06.2021, 10:21 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Послушал, чот по моему весьма такое себе. Как фоновое для игры нормально, но не более. Только что слушал, и уже забыл. Явно не то, что стоит приводить в пример как крутую музыку на платформе.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 10:39 | Сообщение # 18
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Послушал, чот по моему весьма такое себе. Как фоновое для игры нормально, но не более. Только что слушал, и уже забыл. Явно не то, что стоит приводить в пример как крутую музыку на платформе.

Ну кому как. Меня вот что-то, что вы кидаете как пример годного оста не всегда цепляет и запоминается тем более. Мне нравятся эти темы, я их могу вспомнить, и при перепрохождениях всегда приятно вновь услышать, так что как бы кому что.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Среда, 09.06.2021, 13:09 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну понятно, что кому как. Справедливости ради, я сейчас уже и из других игр по Марвелу на ГБА вспомнить ничего не могу. Разве что из Алтима, вроде бы, что-то смутно.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 14:05 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Разве что из Алтима, вроде бы, что-то смутно.

Там тоже нравится музон. К сожалению, я и из битвы за Нью Йорк могу вспомнить. Такое фиг забудешь... Ну и из муа понятно, там просто с большой версии музон украли lol lol lol


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Среда, 09.06.2021, 14:43 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
К сожалению, я и из битвы за Нью Йорк могу вспомнить.

Не, ну я бы тоже что-то мог, наверное, если бы последний раз играл во все это не года три назад)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 01.05.2023, 13:39 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Оказалось, что в игре есть секретный тестовый левел. Я нашел статью на TCRF, но там вообще непонятно было что нужно сделать, чтобы его запустить. Просто код 030053E02D и всё... Я наверное неделю думал, что же это за код: пароли в игре длиннее, геймшарк коды длиннее на два символа, кодбрейкер - короче на два... В общем, только вчера пришла мысль, что это тогда какой-то адрес в памяти. Пытался через Cheat Engine его достать - нихрена. Потом увидел в эмуле mGBA опцию редктора памяти, смотрю, вроде похоже, но там тоже по 8 символов адреса. Ну я в итоге почесав репу решил найти просто 030053E0, нашел, смотрю после него там идет 00 и еще куча других байтов. Попробовал его поменять на 2D и завёлся всё-таки уровень... Причем, самое смешное, что в игре для него есть прям пароль и он работает:

Но к сожалению, без мемори эдита его никак по-другому было не достать. Короче, спасибо большое автору статьи на TCRF, который ничерта не объяснил и даже не догадался пароль для уровня прикрепить к статье...

Ну а сам левел по себе вообще конченный - врагов навалено уйма со всех уровней, без читов шагу ступить не получится. Но выглядит он, конечно, забавно.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Понедельник, 01.05.2023, 13:40
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Daredevil (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат