Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (PS2, Xbox, GC)
Spider-Man 2: The Game (PS2, Xbox, GC)
Deadpool-XДата: Суббота, 02.03.2019, 00:14 | Сообщение # 46
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Brownie ()
ностальгия все дела, одни сказали другие, другие третьим, третьи четвертым и вот в эту игру никто не играл, но все знают, что лучшая.

Ну классическое, когда своего мнения нет. Вот с нами, собственно, такое и произошло. Слышали везде о том, какая неподражимая и лучшая игра, и даже в теме ее хвалили, а как у самих руки до нее дошли, так и открыли для себя суровую реальность.
Цитата Brownie ()
там с не вошедшими в игру боссами можно подраться было

Только с Калипсо.
Цитата Brownie ()
лучше б им времени больше дали, и они закончили эту игру

Не могли, она же вместе с фильмом должна была выйти. Тут уже даже не как с Х2 случай, Активижнов не обвинить в том, что они ни с того ни с сего ее привязали и зарашили, изначально по фильму и была. Обвинить, правда, можно в том, что они всегда (как и большинство тно) рашили эти игры по фильмам к выходу фильмов и вообще заставляли делать игры по фильмам, а не что-то отдельное.
Цитата Brownie ()
Хотя...мне мисси Крейвена и Скорпа в 3ем тоби нравились многа, особенно Гарган, так что...хз даж

Мне Крэйвен не оч, а вот Лизард и Скорп - да, лучшие. Только вот хз, есичесна. Я бы все же предпочел, чтобы они тут остались и сделали эту игру лучше. В Тоби 3 они почти наверняка оказались лучше реализованы, чем было бы тут, но если бы их реализовали тут, то в Тоби 3 было бы просто что-то другое, возможно не менее крутое.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 02.03.2019, 00:16 | Сообщение # 47
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48315
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Brownie ()
там с не вошедшими в игру боссами можно подраться было , воу, я и не знал, не стал заморачиваться. Меня ровно до конца игры хватило, что-то изучать желания не было

Не, только с одним - Калипсо. Просто ради экспириенса стоит, но сам босс бател эээ ну как обычно. Лизардмены, что там, это именно лизардмены, не сам Лизард, просто вид врагов. Но да, прикольно, что хотя бы так.
Цитата Brownie ()
тоби 2-это общепризнанный лучший фильм о тобиусе, думаю сыграло свою роль

Да, это весьма вероятно.
Цитата Brownie ()
лучше б им времени больше дали, и они закончили эту игру, а потом и тоби 3 другой. Хотя...мне мисси Крейвена и Скорпа в 3ем тоби нравились многа, особенно Гарган, так что...хз даж

Не, ну это сложный вопрос. Конечно, прикольное если бы было все новое, а лефтоверы были бы реализованы здесь, но учитывая, какие здесь боссы и что гемплеер в тоби 3 стал в разы лучше - ну не знаю...
Цитата Deadpool-X ()
Кайнда клевер тбх, учитывая, что в алтиме он лох и на тхуга вполне и тянет.

Не, ну это риал крутое было. Интересная идея.

Добавлено (02.03.2019, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
в первой помню, что да

Мда. У меня он не делал ВООБЩЕ ничего, кроме купола смерти и отталкивающей (не взрывающей) волны, которая даже урон не наносила.
Цитата Brownie ()
они ж у ему на пе первом босс батле помогают

Да. И потом еще на арене постоянно.
Цитата Deadpool-X ()
но если бы их реализовали тут, то в Тоби 3 было бы просто что-то другое, возможно не менее крутое.

Ну да, вот такое. Но мне и то понравилось многа, поэтому даже хз.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.03.2019, 00:22 | Сообщение # 48
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата goodyoung ()
Не, ну это риал крутое было. Интересная идея.

Ну да, прикольная. Если как-то и делать хэнчменов Шокера, то это явно самый лучший и забавный вариант.
Цитата goodyoung ()
Ну да, вот такое. Но мне и то понравилось многа, поэтому даже хз.

Ну тут сложно, конечно, потому что теперь-то уже можно лишь предполагать. Скажу так - если бы все это реализовали тут, а там сделали бы что-то не хуже, то я был бы только за.
Ну и тупа, конечно, очень, что там в итоге не смогли (или не стали, кто знает) продолжить линию с Кошкой. В итоге ни адекватной связи с первыми двумя, ни продолжения прикольной линии. Хотя сама Кошка там, конечно, мягко говоря не уровень местной...



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 02.03.2019, 00:28 | Сообщение # 49
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну классическое, когда своего мнения нет. Вот с нами, собственно, такое и произошло. Слышали везде о том, какая неподражимая и лучшая и
понять кайнда можно
Суровым особым фанатам лицевые анимации и сюжет тоби 3его не зашел, так еще и город серый
" а раньше то было лучше"
Цитата Deadpool-X ()
Только с Калипсо.

и на лизардменов посмотреть, интересно слегка)
Цитата Deadpool-X ()
Не могли, она же вместе с фильмом должна была выйти

Цитата Deadpool-X ()
рашили эти игры по фильмам к выходу фильмов и вообще заставляли делать игры по фильмам, а не что-то отдельное.

я об етом
Цитата Deadpool-X ()
В Тоби 3 они почти наверняка оказались лучше реализованы, чем было бы тут, но если бы их реализовали тут, то в Тоби 3 было бы просто что-то другое, возможно не менее крутое.

Цитата goodyoung ()

Не, ну это сложный вопрос. Конечно, прикольное если бы было все новое, а лефтоверы были бы реализованы здесь, но учитывая, какие здесь боссы и что гемплеер в тоби 3 стал в разы лучше - ну не знаю...
Так разрабы те же. возможно, тут боссы такие и миссии из-за сроков. Первым делом они точно занялись городом, занявшим большую часть времени, параллельно занимаясь миссиями. Боссбатлы делали в конце, когда поняли, что не успевают, поэтому мувсеты такие бедные, и боссы повторяются

Добавлено (02.03.2019, 00:33)
---------------------------------------------
[off]

Цитата goodyoung ()
Добавлено (02.03.2019, 00:19)
---------------------------------------------

как же бесит это добавление, уберите випам[/off]
Цитата goodyoung ()
У меня он не делал ВООБЩЕ ничего, кроме купола смерти и отталкивающей (не взрывающей) волны, которая даже урон не наносила.

хмм, странно, у меня откидывала и 1/6 жизней сносила






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.03.2019, 00:34 | Сообщение # 50
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Brownie ()
Суровым особым фанатам лицевые анимации и сюжет тоби 3его не зашел, так еще и город серый

Ну это, видимо, самое главное. Главнее только эксцеллио.
Цитата Brownie ()
и на лизардменов посмотреть, интересно слегка)

Ну кайнда да. Когда буду перепроходить, пожалуй даже посмотрю, если вдруг игра совсем желание не отобьет.
Цитата Brownie ()
я об етом

Ну ето такое, конечно. Если бы было другое что-то, то там поди и игра была совсем другая. Да и рашить игры без привязки к фильмам им тоже ничего не мешало, см. Эдж оф Тайм.
Цитата Brownie ()
Так разрабы те же. возможно, тут боссы такие и миссии из-за сроков. Первым делом они точно занялись городом, занявшим большую часть времени, параллельно занимаясь миссиями. Боссбатлы делали в конце, когда поняли, что не успевают, поэтому мувсеты такие бедные, и боссы повторяются

Что, как и когда было, мы уже не узнаем, если вдруг кто-нибудь из разрабов не решит падробнее абеснить. На данный момент имеем то, что имеем. А именно то, что в Тоби 3 боссы в целом нормальные, а тут что-то совсем не очень. Отсюда и вывод.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 02.03.2019, 00:50 | Сообщение # 51
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну это, видимо, самое главное

фанатам тоби думаю да, оно неудивительно наверна
Цитата Deadpool-X ()
огда буду перепроходить, пожалуй даже посмотрю, если вдруг игра совсем желание не отобьет.
я о Калипсо и не знал, узнай раньше, попробовал бы
Цитата Deadpool-X ()
Если бы было другое что-то, то там поди и игра была совсем другая. Да и рашить игры без привязки к фильмам им тоже ничего не мешало, см. Эдж оф Тайм.
ну вечно рашат...кое-кто теперь без лицензий остался)
Цитата Deadpool-X ()
, см. Эдж оф Тайм.
у Эйдж оф тайм не планировались сразу короткий срок разработки или активижн по ходу дела?
Цитата Deadpool-X ()
кто-нибудь из разрабов не решит падробнее абеснить
и не объяснят видима, смысл, если игра всеми любимая и непогрешимая, говорить о том, что на рынок релизнулся огрызок






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.03.2019, 01:00 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Brownie ()
я о Калипсо и не знал, узнай раньше, попробовал бы

А сейчас почему не попробуешь?
Цитата Brownie ()
ну вечно рашат...кое-кто теперь без лицензий остался)

Ну Инзомнию вроде никто не рашил, но чота тоже не успели многа чего...
Цитата Brownie ()
у Эйдж оф тайм не планировались сразу короткий срок разработки или активижн по ходу дела?

Кто знает. Но на него подрядили вторую разраб-команду Бинохов (не тех, которые делали ШД, и куда меньше), очевидно дали короткий срок и денег тоже не особо много.
Цитата Brownie ()
и не объяснят видима, смысл, если игра всеми любимая и непогрешимая, говорить о том, что на рынок релизнулся огрызок

Ну разрабы любят падробнее абеснять. Но тут вряд ли уже что-то найдем, пытались. Если вдруг в наши дни кто-то не захочет высказаться.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 02.03.2019, 01:34 | Сообщение # 53
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
сейчас почему не попробуешь?
сейчас другой игрой занят, вот после нее мб B)
Цитата Deadpool-X ()
зраб-команду Бинохов (не тех, которые делали ШД, и куда меньше), очевидно дали короткий срок и денег тоже не особо много.

пооонятно, классно....






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 12.10.2019, 17:49 | Сообщение # 54
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Сколько лет слушал рассказы об этой игре от ее фэнов о том, какая она крутая и одна из самых лучших про Паука, если даже не самая. Сколько лет хотел поиграть, но за неимением ПС2 и таким себе состоянием эмуляции (или моего пк) на то время не имел возможности. Когда в итоге возможность появилась, ожидания были весьма завышены - кругом все пишут о том, что это лучшая игра про Паука, одна из лучших игр по лицензии эвар, во всяких топах и прочем ее постоянно можно увидеть. В итоге, естественно, меня ждало очень мощное разочарование, потому что в игре 2,5 убогих босса, довольно короткая сюжетка, в которой почти все миссии - унылое задрачивание, и сам геймплей тоже не то чтобы каким-то откровением оказался. Сказать, что игра не оправдала свою репутацию - ничего не сказать.

Играть мне в нее больше не хотелось до сих пор, но в этом году я зачем-то, уже даже не помню зачем и почему, пообещал ее перепройти, и под напором напоминаний Брауни (в большей степени) и гудянга (в меньшей степени), к сожалению, не получилось сделать вид, что я ничего не обещал, хоть и очень хотелось. Но в итоге я сам начал задумываться - блын, а может реально стоит? Может все-таки теперь мнение изменится? Все-таки тогда я к ней подходил с накопленными за годы весьма завышенными ожиданиями. На этот раз я уже вообще ничего не жду и все знаю, так может теперь зайдет лучше? В общем, в принципе, сел в нее играть без какого-то негатива, можно даже сказать с надеждой на лучшее.

Что по итогу? Да примерно то же самое. Разочарование после всего этого хайпа никуда не делось, но даже если его отбросить, то эта игра - одна из самых слабых тридэшных игр про Паука. Чего я не ожидал, так это того, что на этот раз мне зайдет еще хуже. То, что я уже все знал и ни на что не рассчитывал, сыграло только в минус. В первый раз какой-то интерес еще был от того, что это, собственно, первый раз - еще ничего не знал, чего-то ожидал, как минимум что-то новое было. Сейчас это было просто скучно и уныло. Без преувеличения засыпал. Просыпался в основном только на миссиях Мистерио - единственные три фановые миссии за всю игру именно у него. Три, потому что с леди либерти какой-то бред и трэш. Миссии с боссами вроде бы должны как-то все скрашивать и разнообразить, но о боссах позже. Миссия со вздувшимся тритием тут тоже совсем смешная - проходится без преувеличения за 15-20 секунд. На ПСП хотя бы каких-то заложников надо было спасать, Хэрри того же, а тут просто прыгнул три раза в нужные углы, нажал на кнопку и готово. Еще есть пять (!!!) погонь за Кошкой, которые абсолютно однообразные и скучнейшие. На первых погонях она такая медленная, что постоянно несешься вперед нее. На последних уже более-менее ускоряется, да только смысла в этом мало, ведь она периодически встает и начинает буквально тебя ждать, даже если ты прямо за ней летишь. Гениальное.

Все остальные миссии - одно и то же дрочево, настолько однообразное, скучное и унылое, что заходило не то чтобы сильно веселее ВоСа. 90% миссий ощущаются как то, что в большинстве других игр про Паука было бы сайдами - куда-то прилети и кого-то побей. Можно справедливо заметить, что это далеко не единственная такая игра про Паука. Даже если не трогать очевидные ВоС и ФоФ, то так же можно описать и ШД, и, чего уж там, Паука ПС4. Только вот в ШД есть одна из самых лучших боевок в паукоиграх и большое количество боссов, из которых как минимум некоторые крутые. В ней куча всяких анлоков, есть челленджи, которые хоть как-то, но разнообразят процесс - то есть, и сам по себе процесс фановый, и контент на месте. У Паука ПС4 примерно так же - геймплей сам по себе вполне фаново играется и не надоедает достаточно долго, что в его случае главный фактор, плюс как минимум на первом прохождении сюжет многое спасает. С контентом и наполнением открытого мира в нем все не то чтобы шибко хорошо, но уж явно не сравнить с Тоби 2, где кроме одних тех же унылых одноклеточных сайдов, которыми тебя и так заставляют заниматься по ходу всей сюжетки, да арен с врагами, есть только просмотр вступительных роликов.

Что же есть у данной "лучшей" игры? Да вот чтобы из такого важного - хз. Геймплей просто норм. Он ощущается несколько кривовато, но в принципе играется нормально. Боевка какая-то немного деревянная и не особо разнообразная, но в ней есть какие-никакие, а комбухи, и в принципе удовольствие от нее получить можно, хоть и не шибко много. Полеты прикольные, но тоже не самые удобные. Они тут действительно на фоне всех остальных игр ощущаются как-то по-другому, более по "физике", и это кайнда доставляет, но при этом не скажу, что из-за этого они сразу стали лучшими - мне в них, пожалуй, даже больше нравится то, как ощущается скорость и ее набор, чего в том же Пауке ПС4 не хватало. То есть, геймплей окейный, но каким-то большим плюсом его не назвать и он проигрывает достаточно многим играм про Паука.

Про миссии, в принципе, было уже все сказано вдоль и поперек. То, что между ними надо набивать очки в таких же унылых сайдах, которые ощущаются не то чтобы сильно иначе, и при этом периодически ты набиваешь очки, летишь на миссию и видишь вместо нее катсцену - это тоже епек щит. Окей, во второй половине игры набивка очков никуда не девается, но ее действительно становится поменьше, потому что сюжетные миссии тебе тоже очки выдают. Но это не сильно спасает, потому что большинство сюжетных миссий ощущается не шибко лучше. Очками длительность игры тупо растягивают, потому что она и с ними довольно короткая, я ее прошел буквально за один присест. При этом о многом говорит то, что ощущалось это прохождение гораздо дольше, чем оно длилось на самом деле, поэтому без очков в любом случае было бы гораздо предпочтительнее. Но даже без них миссии так и остались бы унылыми и однообразными.

Боссы трэшня абсолютно все. С Райно все понятно, думаю, можно даже не абеснять подробно, хуже боя с ним даже не вспомню. За что мы Шокера раньше хвалили сейчас даже не понял. У него три атаки, из которых опасная только одна - та, где он взрывается на три километра. Вторая его атака - это выстрелы, которые он и использует редко, и попасть ими может еще реже, и дамаг у них смешной. Третья - это вообще какой-то непонятный бред, он просто начинает своими шокерами "дуть" и отталкивать тебя. Что это и зачем - тайна, покрытая мраком. В итоге весь бой он туда-сюда прыгает, взрывается и дует тебе известно куда, а ты прыгаешь за ним, проводишь комбуху, отпрыгиваешь в другой конец арены, и так до победного. Второй боссфайт - это то же самое, только еще более унылое, потому что тут перед повторением данной рутины надо сначала полетать вокруг него и дождаться, пока Кошка нажмет кнопку, чтобы ты мог нажать другую кнопку. Как от Шокера из Зе Муви они пришли к этому позорищу - еще одна тайна. Окевия у меня на этот раз не падал и я его смог заценить во всей красе. Такая себе краса. Как босс он немного поинтереснее остальных, потому что с ним надо хоть немного стараться, но в целом тоже весьма не очень. Четыре раза подряд жмешь уклонение, после которого жмешь паутину, бьешь его несколько раз, и так до победного. Еще и сам он смотрится невероятно угарно во всех этих боях с ним. Не знаю, зачем они его сделали настолько дико нарегдолленым, но довольно интересно наблюдать за тем, как его дико колбасит в воздухе, отдельно от него летают щупальца и периодически тоже бьются в конвульсиях.

И все, лол. Вот и все боссы. Один бой с Райно, два почти одинаковых боя с Шокером, и один (полноценный, по крайней мере) бой с Окевией. Вот вроде бы уже знал, но каждый раз заставляет охренеть. Было бы тут еще что-то вида "качество вместо количества", так ведь все говно. Хотя, конечно, если судить по появлению лайфбаров, то мегамозг на статуе свободы и Мистерио в супермаркете - это тоже боссы, так что все хорошо! Когда уже знаешь о том, что половину боссов и связанных с ними миссий тут по сути вырезали/не реализовали, это трудно не замечать. Особенно круто вышло с Райно - появился из ниоткуда, украл какую-то непонятную штуку, должен был вернуться на какую-то базу к какому-то боссу. В итоге вообще не понятно, что за босс, что это такое он украл и в итоге разбил, к чему это все вело... И про это больше даже не вспомнят.

Открытый мир, по сути, пустой и ненужный - в нем можно разве что собирать всякие иконки (которые дают только хиро пойнты и больше ничего) и проходить унылые однообразные сайды, все из которых по ходу сюжетки ты и так увидишь. Есть еще гонки, но чот это тоже такое. Контента, по сути, никакого. Прикольно, что можно заходить в кучу зданий, но по сути тоже бессмысленно - там либо очередную иконку собрать, ничего кроме очков не дающую, либо очередных тхугов побить - в общем, все то, что ты на протяжении всей игры и так делаешь. При этом сам город довольно атмосферный, в нем приятный вайб и цвета. Атмосфера у игры почему-то больше с ПС1 что-то напоминает, да и сам Паркер тут похож скорее на Гарри Поттера, чем на Тоби. Но вот при том, что город атмосферный и приятно выглядит, он пожалуй самый "коробочный" и однообразный из них всех, ориентироваться без карты в нем весьма проблематично.
Саундтрек у игры отличный - треки бывают либо крутые, либо просто хорошие, либо, в случае пиццы, епек шик. Не сказал бы, что лучший, но, в принципе, одним из таких можно назвать.

Сюжет тут самый связный и цельный из игр по тобифильмам, и в нем есть парочка интересных идей, но по сути больше его особо не за что хвалить. С Кошкой прикольно придумали - надо было в самом фильме так делать. В остальном, это как обычно очень поверхностный и беглый пересказ фильма с новыми вставками того же уровня. Если сесть играть в эту игру не посмотрев перед этим фильм, то вообще каким-то огрызком покажется, учитывая то, что тут ни про ии щупалец, ни про мотивацию Окевии толком никаких объяснений, и это лишь верхушка айсберга. Можно было бы отметить местами прикольную озвучку и неплохие диалоги, но вроде бы в прошлый раз уже отмечал, да и не сильно на этот раз оно впечатлило.

То есть, по сути, даже если отбросить всю эту не очень понятную похвалу, то игра выходит весьма посредственная. В ней есть свои плюсы, но если говорить о чем-то весомом, то минусов чуть ли не больше. Она не плохая, но и не хорошая уж тем более. Просто такое себе. У Трейарков, все же, однозначно худшая.
Проходил на этот раз версию для хебоха для разнообразия, хотелось посмотреть на то, что считается самой лучшей и графонистой версией игры. В принципе, вспоминая видосы-сравнения, отличия есть, но не то чтобы очень уж заметные. Самое заметное - это эффектики у Паука в бою, остальное совсем такое. На нынешних эмулях за счет повышения разрешения можно добиться куда более четкой картинки. Отличие от геймкубовской версии заметил только одно - карта тут адекватно вызывается, на селект. В остальном ничего существенного.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Суббота, 12.10.2019, 18:05 | Сообщение # 55
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Отдельно хочется еще раз помусолить нашу любимую тему о том, почему же эта игра такая лучшая и почему в таком случае Тоби 3 такой плохой. Очевидно, что большинство тех, кто ее называет лучшей и так хвалит - это те, кто играл в нее в детстве. Играли бы мы - может и нас бы на то время так впечатлило. Алтим, например, в детстве тоже поразил и казался чем-то вообще епичным. Да вот только спустя годы мы в него переиграли и заметили, что далеко не так все круто, как казалось. Поэтому очень интересно, переигрывало ли с тех пор большинство ее фэнов хоть раз или нет. Потому что особых аргументов в пользу того, почему она такая лучшая, до сих пор не было замечено. Ну, кроме классики про полеты. Окей, допустим, что полеты действительно лучшие из всех игр - но неужели этого достаточно для того, чтобы перекрыть все остальные недостатки и те аспекты, в которых она проигрывает другим играм? Кому-то, может, и достаточно, но камон. Не может же столько народу так думать?..

Может быть, так считают из-за того, что она как бы "задала другое направление" играм про Паука, определила их на годы вперед и это все. Ну, то есть, в ней впервые ввели открытый мир. Так-то оно так, влияние ее можно заметить до сих пор как минимум в одних и тех же однообразных сайдах из игры в игру. Ну а если всерьез, то да, действительно ввела и повлияла, но такое уж ли это большое достижение? По сути, делать ГТА-подобные игры в то время было дико трендово, это было довольно логично. Трудно сказать, что тут Трейарки изобрели что-то дико новое, свежее и оригинальное. К этому в любом случае пришли бы. К тому же, если посмотреть на то, чем они наполняли этот самый открытый мир, то по сути почти все было придумано и сделано еще до этой игры. Единственное, что у них вышло действительно оригинально и выделило Тоби 2 - это полеты, то есть мы опять возвращаемся к тому же самому.

То есть по сути я хз, что еще может так возвышать эту игру в глазах людей, кроме ностальгии и полетов. Я даже аргументов внятных не видел от всех ее фанатов. И в таком случае получается, что Тоби 3 говно чисто из-за того, что он уже не был ностальгичный и в нем полеты хуже. Они действительно уже не "по физике" и воспринимаются, пожалуй, менее прикольно. Ностальгии по нему нет из-за того, что фэны Тоби 2 к тому моменту уже выросли. К чему там еще претензии обычно, к графону? Да, в катсценах Тоби 3 что-то угарное, да только и Тоби 2 выглядит хуже, чем даже Зе Муви, причем значительно. Можно сколько угодно объяснять это тем, что графику принесли в угоду открытому миру и разбирались с новыми технологиями, но сути это не меняет и почему-то Тоби 3 таких же скидок никто делать не хочет. Претензии к сюжету? Ну да, в Тоби 3 совсем трэш, так и в Тоби 2 оно максимум прикольное, но в целом тоже довольно такое себе. Было бы в нем что-то на уровне того же Паука ПС4 - я бы еще понял, а так... А в остальном я даже не знаю. Боевку в Тоби 3 очень сильно прокачали и она играется как доведенная до ума, удобная и разнообразная версия боевки из этой игры. Миссии куда разнообразнее. Боссов гораздо больше и как минимум некоторые из них явно получше местных будут. Но, видимо, все это не важно, ведь полеты кал и не лампово-ностальгично. Как это иначе можно объяснить - хз.

Если уж из каких-то однообразных и переоцененных игр выбирать лучшую игру про Паука и великий шедевр, то я, пожалуй, за Паука ПС4. В нем по крайней мере больше всего, куда фановее сам процесс и есть действительно неплохой сюжет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:42 | Сообщение # 56
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48315
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Ну, в общем, ничего не изменилось. Поняли только, что Шокер не норм, а такое же говно, как и остальное.

Цитата Deadpool-X ()
Если уж из каких-то однообразных и переоцененных игр выбирать лучшую игру про Паука и великий шедевр, то я, пожалуй, за Паука ПС4.

Ну тут то и выбирать не из чего особо было тно.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:52 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата goodyoung ()
Ну, в общем, ничего не изменилось. Поняли только, что Шокер не норм, а такое же говно, как и остальное.

Примерно так, да. Ну и я еще Окевию впервые заценил и в восторге тоже не остался. Может когда-нибудь и арены заценю, но явно не скоро.
Цитата goodyoung ()
Ну тут то и выбирать не из чего особо было тно.

Фэны до сих пор выбирают...



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:06 | Сообщение # 58
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48315
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Может когда-нибудь и арены заценю, но явно не скоро.

Да арены то щас бы заценил, там же набивки никакой нет, просто победить боссов всех вместе.
Цитата Deadpool-X ()
Фэны до сих пор выбирают...

Чего тут выбирать то, только в одной из них можно набить 50к...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Heroes-UniverseДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:08 | Сообщение # 59
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Чего тут выбирать то, только в одной из них можно набить 50к...

Ну главные фэны даже не выбили.....наверное ...
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:09 | Сообщение # 60
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата goodyoung ()
Да арены то щас бы заценил, там же набивки никакой нет, просто победить боссов всех вместе.

Там разве не надо сначала еще какие-то риал рашн челленджи пройти для того, чтобы их открыть?



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (PS2, Xbox, GC)
Поиск:

Мини-чат