Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (PC, PS3, X360, Wii, 3DS, PSVita) (Новый Человек-Паук)
The Amazing Spider-Man (PC, PS3, X360, Wii, 3DS, PSVita)
Deadpool-XДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Sh*ck
Награды: 182
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 26 июня 2012 г.
Платформы: PS3, Xbox360, Nintendo Wii, 3DS, PC, PS Vita

Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.

Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма, который выйдет на экраны этим летом. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!

goodyoungДата: Воскресенье, 06.12.2020, 10:45 | Сообщение # 1771
F*ck
Награды: 121
Цитата Boss ()
Хер бы отрезать тому, кто придумал фотать всех врагов и собирать по всему городу 700 страниц комикса

Согласен.
[cut noguest]А ведь я тоже все это сделал....[/cut]

UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:20 | Сообщение # 1772
Главный фэн МСУ
Награды: 8
Цитата goodyoung ()
и собирать по всему городу 700 страниц комикса

Так это очень легко делается...

В восе вообще надо было собрать 2000 паучков, чтобы полностью прокачать здоровье и помощникметер. А ведь их в игре даже больше 2000... И я собирал... Я ВЕДЬ ИХ СОБИРАЛ.

Так что 700 страниц это детский лепет. К тому же реальные комиксы можно будет почитать

я пукнул

goodyoungДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:42 | Сообщение # 1773
F*ck
Цитата UltimateGoblin ()
Так это очень легко делается...

Вы не тово цытировали
Не, ну это не сложно, просто скучно. Их ведь даже искать не надо, они просто летают.
Да и с Восом не сравнить, ведь так паучки постоянно появляются, даже после того как ты 2000 соберешь.

BossДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:46 | Сообщение # 1774
Награды: 10
Цитата goodyoung ()
Не, ну это не сложно, просто скучно. Их ведь даже искать не надо, они просто летают.

да комиксы то ещё куда не шло, но фотать всех злодеев... то есть, кроме того, что ты можешь их легко пропустить, но ещё и случайно убить, из-за чего придётся переигрывать весь уровень.

[

goodyoungДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:57 | Сообщение # 1775
F*ck
Цитата Boss ()
да комиксы то ещё куда не шло, но фотать всех злодеев... то есть, кроме того, что ты можешь их легко пропустить, но ещё и случайно убить, из-за чего придётся переигрывать весь уровень.

Там разве нельзя сфотать и сразу выключить уровень?

BossДата: Воскресенье, 06.12.2020, 13:17 | Сообщение # 1776
Награды: 10
Цитата goodyoung ()
Там разве нельзя сфотать и сразу выключить уровень?

Ну до врага щё дойти нужно же

[

Deadpool-XДата: Воскресенье, 06.12.2020, 13:20 | Сообщение # 1777
Sh*ck
Насколько я помню, тут эту ачивку за фотки можно еще и пропустить, если сломать всех этих роботов-скаутов в опенворлде раньше, чем сфоткать их.

UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.12.2020, 15:23 | Сообщение # 1778
Главный фэн МСУ
Цитата goodyoung ()
Да и с Восом не сравнить, ведь так паучки постоянно появляются, даже после того как ты 2000 соберешь.

Так паучков тоже искать не надо, они, порой, по два в одной точке.

Цитата Deadpool-X ()
Насколько я помню, тут эту ачивку за фотки можно еще и пропустить, если сломать всех этих роботов-скаутов в опенворлде раньше, чем сфоткать их.

Вроде бы, там есть одно место, где одного можно всегда найти... Ну а если нет, то начинай новую игру B)

Вообще, обычно такие ачивки стараются как можно раньше заметить в списке и нацелиться на их получение, чтобы не жалеть потом. Лично мне не было трудно запомнить, что противников надо фотать.

я пукнул

Romich13Дата: Понедельник, 07.12.2020, 02:59 | Сообщение # 1779
Marvel
Награды: 5
Цитата Deadpool-X ()
Когда проходил на пиратке, так и было. Уже после прохождения игры и выбивания всего остального, понял, что врагов не всех сфотал...а роботов-крыс уже не было. Тоже казалось, что уже всё, того ентого, начинай по новой.
Но, как UltimateGoblin написал, вроде было одно место, да. На сколько я помню, в миссии, когда у гибрида-крысы Паук берёт днк или что. Там он появляется. В каст_сцене точно, а вот дальше в самой игре хезе, не помню.

Deadpool-XДата: Понедельник, 07.12.2020, 03:07 | Сообщение # 1780
Sh*ck
Цитата Romich13 ()
Но, как UltimateGoblin написал, вроде было одно место, да. На сколько я помню, в миссии, когда у гибрида-крысы Паук берёт днк или что. Там он появляется.

Вроде реально что-то такое было, да. Ну видать позаботились о том, чтобы хотя бы заново из-за этого не пришлось перепроходить.

UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.12.2020, 08:36 | Сообщение # 1781
Главный фэн МСУ
Цитата Deadpool-X ()
Ну видать позаботились о том, чтобы хотя бы заново из-за этого не пришлось перепроходить.

Ох, я в стольких разных играх выбивал 100% достижений... И порой разработчикам вообще на это наплевать и из-за одной какой-то ачивки придётся перепроходить всю игру...

я пукнул

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (PC, PS3, X360, Wii, 3DS, PSVita) (Новый Человек-Паук)
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск:

Мини-чат