Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Wolverine (NES) (8-битная версия)
Wolverine (NES)
Marvel_Must_DieДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 20
Статус: Offline

Жанр: Beat 'em up, платформер
Издатель: LJN Ltd
Разработчик: Software Creations
Платформы: NES
Дата выхода: октябрь 1991

Росомаха заперт на далеком острове своими злейшими врагами - Саблезубым и Магнето. Выживет ли он?

[cut=Ревью от ММД]
С первой рецензией, МГ, в новом 2012-м! Предупреждаю, что так часто писать, как раньше, не буду, но пока поговорим о том, чего ещё не обсуждали. Но новое опять оказалось хорошо забытым старым. И вот почему...
Краткая история знакомства: её нет. О 16-битном Росе я слышал и испытывал его уже сравнительно давно. С этим познакомился лишь на эмуле. Но на 8-битке (как и Соне) было всё (впрочем, об этом разговор отдельный).
Скриншоты:

Постер игры:
Мы видим, что уже по постеру игра обещает быть интересной. :p okerface:
Видео:
Геймплей: 2D платформер.
От себя: 3 буквы - LJN. Если вы вспомните большую часть 8- и 16-битных игр по Марвелу, то эта фирма там определённо засветилась. Касаемо этой игры, в общем и целом скажу, что получился вариант 8-битного Спайди, но о Росомахе. Единственное значимое отичие - игра чистый платформер, и об экшне её сиквела пока можно и не вспоминать. С другой стороны, вы уже видели, что эта компания может (типа 8-битных Икс-Менов или ещё чего).
Графика: см. мою рецензию на 8-битного Спайди, т.к. тут тоже самое, как вы уже поняли, это не худший вариант.
Анимация: весьма средне, весьма. .
Аудио: cейчас оно кажется пищалкой, а что оно представляло более 20 лет тому назад уже не слишком ясно.
Геймплей: чистый платформер, хотя мне думается, что Логану больше подошёл бы бит-эм-ап. А до него далеко.
Итого: поругать-поругал, а закончу на оптимистической ноте: если бы эта игра была у меня в детстве, она, скорее всего, даже могла бы мне понравиться. Но испытав, когда и мне, и ей слегка за 20- ощущения получил уже не те.
А переигрывал ли я: нет, интересно, кто-то ещё играл, т.к. я её и в продаже в своём городе не видел. [/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Понедельник, 23.01.2012, 11:21

Deadpool-XДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Groovy
Награды: 161
Quote (Marvel_Must_Die)
От себя: 3 буквы - LJN.

Сразу обзор AVGN'а на неё же вспомнил :DD
Вроде даже играл.

Oh no! Dr. Connors' class! I got so caught up in what I was doing, I forgot all about it! He's gonna kill me.

AnnatarДата: Вторник, 27.03.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Fantastic
Награды: 3

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Wolverine (NES) (8-битная версия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат