Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    r0macrafterДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:18 | Сообщение # 3391
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    H4wk, я тоже играю,вот недавно завершил коверт с Вольстагом и получил Сокола и Фендрела





    Сообщение отредактировал r0macrafter - Вторник, 15.04.2014, 06:02
     
    r0macrafterДата: Вторник, 15.04.2014, 06:04 | Сообщение # 3392
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Героем 18 СО будет Анти-Веном,об этом сообщили в Твиттере разработчики + там было написанно что Глава 5 выйдет раньше СО.Также напомню что в 18 Спец Операции будут локбоксы. И ещё: Скоро разработчики скажут кто будет групповым боссом.






    Сообщение отредактировал r0macrafter - Вторник, 15.04.2014, 09:36
     
    кенДата: Вторник, 15.04.2014, 11:43 | Сообщение # 3393
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    r0macrafter, Спасибо тебе большое!!!!!!! Я не заметил этого обновления!!!!

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Вторник, 15.04.2014, 13:36 | Сообщение # 3394
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    r0macrafter, поздравляю. Я тоже планирую в скором времени получить сокола, но чую, что за голду пропускать некоторые задания придется, ибо давно не играл (персов новых нету). А вот асгардианских дружков покупать как-то неохота, так как видел их только в фильме и то ничем они мне не запомнились. А вот Фалкона принципиально получу - фильм про Кэпа вдохновил!
     
    Venom153Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:00 | Сообщение # 3395
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    возможно следующим групп босом будет карнаж




     
    H4wkДата: Вторник, 15.04.2014, 17:51 | Сообщение # 3396
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Venom153, было бы неплохо.
     
    r0macrafterДата: Вторник, 15.04.2014, 19:27 | Сообщение # 3397
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Так,ну,делаем ставки: Кто в локбоксах? Я думаю это Песочный человек (В деплое Сорвиголовы был намёк),но хотелось бы видеть Токсина



     
    H4wkДата: Четверг, 17.04.2014, 19:06 | Сообщение # 3398
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    r0macrafter, Токсин ведь хороший паренек, а в локбоксах обычно плохие=)

    Ребят, у кого какие рейты в ПвП? Лично я себя комфортно чувствую в сильвере...
     
    r0macrafterДата: Четверг, 17.04.2014, 20:16 | Сообщение # 3399
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    H4wk, я тоже в серебре,т.к специально понижаю рейт,для более лёгкого получения боксов с Таскмастером :)
    P.S. В Твиттере у Вудса спросили: "Будет ли в локбоксах 18 СО Карнаж или Токсин?",на что Вудс ответил: "Чувак,Карнаж слишком злой." Вудс тот ещё тролль.






    Сообщение отредактировал r0macrafter - Четверг, 17.04.2014, 20:24
     
    H4wkДата: Четверг, 17.04.2014, 22:25 | Сообщение # 3400
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата r0macrafter ()
    т.к специально понижаю рейт,для более лёгкого получения боксов с Таскмастером

    Придерживаюсь той же тактики на данный момент)
    Цитата r0macrafter ()
    "Будет ли в локбоксах 18 СО Карнаж или Токсин?"

    А про что вообще будет СО 18? По сути новая операция должна быть по мотивам новенького фильма про паука, так что зачем в локбоксах Карнаж\Токсин. Скорее всего там будет один из злодеев фильма, электро например.
     
    Atom5229Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:18 | Сообщение # 3401
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Цитата H4wk ()
    Скорее всего там будет один из злодеев фильма, электро например.

    В боксах всегда (пока что) злодеи, которые были в игре как боссы, из врагов паука по предстоящему фильму подходит только гоблин, но он слишком плохой парень)
     
    AnnatarДата: Пятница, 18.04.2014, 00:02 | Сообщение # 3402
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата H4wk ()
    А про что вообще будет СО 18? По сути новая операция должна быть по мотивам новенького фильма про паука, так что зачем в локбоксах Карнаж\Токсин. Скорее всего там будет один из злодеев фильма, электро например.

    Не будет, Марвел не рекламирует и не продвигает фильмы Сони и прочих. Только свои. Поэтому ничего связанного с фильмовыми Пауками или Людьми Икс или Ф4 в играх Марвел\Дисней не будет
     
    r0macrafterДата: Пятница, 18.04.2014, 07:03 | Сообщение # 3403
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    H4wk, Вудс сказал что это будет их собственная история



     
    GektorДата: Пятница, 18.04.2014, 19:11 | Сообщение # 3404
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Как локбоксы Таскмастера получить?

    Сообщение отредактировал Gektor - Пятница, 18.04.2014, 19:11
     
    r0macrafterДата: Пятница, 18.04.2014, 19:27 | Сообщение # 3405
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Gektor, играй в ПвП



     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
    Поиск:

    Мини-чат