Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Mutant Apocalypse (SNES) (2:1 за 5 минут...)
X-Men: Mutant Apocalypse (SNES)
Deadpool-XДата: Пятница, 23.02.2018, 00:07 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
ут ты правильно отметил, что по 2 попытки на тренировке

Не только на тренировке, а во всей игре в целом. Ну, если ты не найдешь больше жизней. Главное - это пройти первые уровни за каждого Иксов, дальше уже тебе будут после каждого уровня давать пароли и от этого куда спокойнее играется.
Я ее по итогу и без сейвстейтов проходил, она не особо сложная, за исключением нескольких моментов. Рекомендую разобраться со спешалами (там вообще ничего сложного) и пройти игру. Я не большой знаток олдскульных игр по Иксам, но из всех игр по Иксам, в которые играл, эта для меня стала одной из любимых, если не самой. Единственный конкурент - вторые Легенды.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 24.02.2018, 08:06 | Сообщение # 17
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Я же сказал, что, скорее всего, методом тыка нашел комбы и прошел со сейвстейтами, сейчас не проверю, это было более 5 лет назад.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 24.02.2018, 11:49 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Вроде вот так потом и закончил, помню, что на Гамбите тупил, тупил, когда дошел до финиша и не понял, что делать. Но все уже вышло с сейвстейтами почем зря, поэтому тренировки помню хорошо, а дальнейшее — забыл.

Цитата Marvel_Must_Die ()
Я же сказал, что, скорее всего, методом тыка нашел комбы и прошел со сейвстейтами

Что-то по этому вообще понятно не было.
Она и без сэйвстейтов нормально проходится.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 24.02.2018, 12:08 | Сообщение # 19
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Вероятно. Я просто не могу поручиться, после рецензии, как скоро я до нее добрался. Главное, что в последний раз вспомнил, будучи на мегамен-ворлд.ру, когда заговорил о СНЕСовских ММХ. Значит, к 2016-му знал чуть больше, чем в 2012-м, но у меня есть многое, что я прошел, но уже не помню. Да и из того, что проходил 100%-но точно многие вещи уже позабывал. Когда-нибудь при случае сыграю, быть может, даже в не очень отдаленной перспективе. По ряду причин на МГ стану заходить сейчас почаще.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Mutant Apocalypse (SNES) (2:1 за 5 минут...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат