Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Avengers: Battle for Earth (Xbox 360, Wii U)
Marvel Avengers: Battle for Earth (Xbox 360, Wii U)
UltimateVeNoMДата: Среда, 06.06.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Quebec
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 30 октября 2012 г.
Платформы: Xbox 360 Kinect, Wii U

Ubisoft и Marvel Entertainment объединили свои усилия для разработки видеоигры на основе популярных персонажей Мстителей и других героев и злодеев вселенной Marvel.

Разрабатываемая Ubisoft Quebec, Marvel Avengers: Battle for Earth - результат вдохновения комиксами Marvel и сюжетной линией "Тайного Вторжения" ("Secret Invasion"). Игра выйдет осенью этого года для Xbox 360 вместе с Kinect и Nintendo Wii.

"Мы начали сотрудничество с Marvel Entertainment, чтобы вынести самых культовых персонажей за рамки комиксов в формат полноценных видеоигр", говорит Тони Ки (Tony Key), старший американский вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft. "Поклонникам вселенной Marvel и супергеройских игр понравятся обширные комбинации персонажей, система захвата движения и достойный геймплей".

"За последние несколько лет, Marvel ставила перед собой цель стать одной из лучших в сфере развлечений, будь то кино, мультфильмы, комиксы или игры", сказал Андреа Эначе-Тьюн (Andreea Enache-Thune), старший вице-президент по играм и цифровой дистрибуции в Marvel. "Партнерство с Ubisoft - большой шаг вперед. Мы уверены, что талант Ubisoft в совокупности с собственными обязанностями Marvel сделает Marvel Avengers: Battle for Earth лучшей игрой с системой захвата движения".

Marvel Avengers: Battle for Earth включает 20 различных персонажей, в том числе Мстителей, таких как Железный Человек (Iron Man), Халк (Hulk), Капитан Америка (Captain America) и Тор (Thor), а также других любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной Marvel.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 16:36 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (spiderman8174)
Nikitozik , ну и что ? Онлайн то есть . Это тоже оспаривать будешь ? Синглплеер это сюжет ,онлайн это избиение ботов всевозможными способами .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Онлайн-игра
Quote (spiderman8174)
Онлайн режим , не игра .

А режим сетевой или кооператив, но не "онлайн".



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 17:48 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (spiderman8174)
на ви ю это гуано примета

Щто?
Quote (spiderman8174)
убогая графика

Как-то нет. Графика не плохая.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 17:49 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Графика не плохая.

Весьма средняя, но она бы вообще мало кого волновала, если бы геймплей хоть немного был похож... На игру.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
если бы геймплей хоть немного был похож... На игру.

Да уж. Мне интересно, как юбисофты отреагируют на массовую критику со стороны игроков.
Хотя, быть может я и многие-многие другие не понимаем, что такое игры на Кинект, мм?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 17:55 | Сообщение # 20
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Мне интересно, как юбисофты отреагируют на массовую критику со стороны игроков.

Подозреваю, что примерно так же, как Marvel отреагировали на массовую критику USM со стороны зрителей.
Quote (UltimateVeNoM)
Хотя, быть может я и многие-многие другие не понимаем, что такое игры на Кинект, мм?

Возможно, и если они все выглядят примерно так, то я рад, что не являюсь обладателем оного.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Подозреваю, что примерно так же, как Marvel отреагировали на массовую критику USM со стороны зрителей.

Не сказать, что USM, по сравнению с этой игрой, настолько ужасен. Добротный мультфильм, но... что-то с ним явно не так. А что там Марвел решили?
Quote (Deadpool-X)
Возможно, и если они все выглядят примерно так, то я рад, что не являюсь обладателем оного.

Ну, я еще ни разу не видел файтинги на Кинект, а так штука неплохая, но бестолковая.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 18:11 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Не сказать, что USM, по сравнению с этой игрой, настолько ужасен. Добротный мультфильм, но...

... Но многие считают его худшим Паучьим мультфильмом и просто куском дерьма.
Quote (UltimateVeNoM)
что-то с ним явно не так.

Согласен, хотя лично мне он нравится.
Quote (UltimateVeNoM)
А что там Марвел решили?

Заказали 2 сезон.
Quote (UltimateVeNoM)
Ну, я еще ни разу не видел файтинги на Кинект, а так штука неплохая, но бестолковая.

Файтинг, где совсем нельзя двигаться, да ещё и бои пошаговые... Если бы я не увидел этого и мне кто-то рассказал, то я бы вряд ли смог себе такое представить.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 18:28 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
... Но многие считают его худшим Паучьим мультфильмом и просто куском дерьма.

Он лучше Спектакуляра, уже плюс. Но одно меня смущает - это винегрет из кучи героев и злодеев, которые мало связаны с пауком, а некоторые, вроде, и вовсе с ним должны быть незнакомы. Очень много действующих лишних лиц. Плюс еще и Веном, который родился из пробирки.. Мне эта идея с оригинального алтимэйта не нравилась. Из понравившихся злодеев могу выделить разве что Таска. Он был нереально крут.
Quote (Deadpool-X)
Согласен, хотя лично мне он нравится.

Мне тоже...нравился. С каждой новой серией мой интерес к сериалу угасал все больше и больше. Он богат на события, что там постоянно происходят, но как это все реализовано, когда сюжет должен длиться несколько эпизодов, а он проходит за один, стараясь как можно быстрее закончиться, то весь тот фан, что ты получал в начале резко сокращается к концу.
Quote (Deadpool-X)
Заказали 2 сезон.

От оно как. Уж лучше бы на одном и закончили.
Quote (Deadpool-X)
пошаговые

Об этом ни разу не слышал и ни разу не замечал в геймплее, откуда такая инфа?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Он лучше Спектакуляра, уже плюс. Но одно меня смущает - это винегрет из кучи героев и злодеев, которые мало связаны с пауком, а некоторые, вроде, и вовсе с ним должны быть незнакомы. Очень много действующих лишних лиц. Плюс еще и Веном, который родился из пробирки.. Мне эта идея с оригинального алтимэйта не нравилась. Из понравившихся злодеев могу выделить разве что Таска. Он был нереально крут.

Главная его проблема - сюжеты с большим размахом, которым даётся всего 20 минут развития, а на несколько серий сюжет они делить не хотят. Из-за этого оно как-то не очень смотрится. И да, Таск стилл бест.
Quote (UltimateVeNoM)
Об этом ни разу не слышал и ни разу не замечал в геймплее, откуда такая инфа?

Так видно же, что противники атакуют друг друга поочерёдно, разве нет?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 18:40 | Сообщение # 25
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Так видно же, что противники атакуют друг друга поочерёдно, разве нет?

Нет, не похоже. Может просто игроки такие медленные? Были в геймплее моменты, когда персонажи кидали друг в друга плюхи одновременно.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 18:44 | Сообщение # 26
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Пересмотрел геймплей, но не увидел такого. Единственное, что заметил, так это наличие брейкеров на приёмы. Правда, возможно и правда игроки настолько слоу, потому что всего один раз чувак, игравший Магнито попытался увернуться от атаки, просто, мать его, движением в сторону.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 12.06.2012, 18:50 | Сообщение # 27
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
А как объяснить, что Магнето, Логан и Тор во втором гейпмлее проводили несколько одинаковых простых ударов подряд?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2012, 18:59 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
А как объяснить, что Магнето, Логан и Тор во втором гейпмлее проводили несколько одинаковых простых ударов подряд?

Учитывая, что эти удары даже урона не наносили, вообще не понимаю, что это было.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 13.06.2012, 13:22 | Сообщение # 29
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Он лучше Спектакуляра

Я бы не сказал. Мне оба нравятся.
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 13.06.2012, 13:32 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Дело твое, но не флуди.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Avengers: Battle for Earth (Xbox 360, Wii U)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат