Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (GBA)
Spider-Man: Battle for New York (GBA)
Deadpool-XДата: Вторник, 27.02.2018, 15:23 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
Да, оно видно, то шло по несколько, то по одному, опять по несколько и тд,, но здесь махач происходит на улице, там от одного спавна до другого дойти в 3 секунды, а в БФНЙ появится враг в одной стороне зоны, а зона выглядит как квадрат, по середине которого прямоугольник высотой чуть ли не под потолок, и чтобы добраться до следующего бугая надо преодолеть этот прямоугольник и идти бить его, а потом обратно, но благо нужно было замочить 6 врагов, повторюсь, не критично, но после алтима в глаза бросилось.

Я примерно припоминаю о чем ты, но там в подобных случаях тоже были довольно маленькие зоны. Если они и были побольше, то едва ли это было критично, как ты уже и сказал. Не знаю, меня не напрягало, не помню по крайне мере чтобы напрягало.
Цитата MoranYoung ()
Ну не знаю, может быть оно и так, но у меня такого не было, вскорее всего, я просто ближе подходил к врагам, всегда по ним попадал, да и Паук может на ходу с ноги пропечатать, или апперкотом(любимый прием врагом, кст), или во время обычных ударов с ноги может врезать, я всегда жал в строну врага и у меня все получалось, но бывает создается впечатление, что у Паука руки короткие.

Я не говорю, что у меня не получалось, но игралось это довольно плохо. У Паука реально короткие руки и удары могут то попадать, то нет на одном и том же расстоянии, на том же стриме Стаса это видно постоянно. А если подойти слишком близко, то удары могут вообще не проходить.
Цитата MoranYoung ()
в ММ Паук постепенно опускается, и если под тобой опасность в виде шипов или лавы, например, то тебе уже ничего не поможет.

Ага, или инстакиллящие пилы, как на последнем уровне.
Цитата MoranYoung ()
В клубе я бы не сказал, что перемудрили, там основная часть дверей ведет напрямую к заложникам или к залежам паутины, ну и к апгрейду одному, а одна дверь которая, скажем так, разветвляется, ведет к заложнику и к боссу. Лично у меня проблем с этим не было.

У меня тоже с этим не было проблем, но я не понимаю, зачем надо было делать кучу дверей и мелких помещений, если можно было сделать парочку локаций побольше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 27.02.2018, 15:38 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я примерно припоминаю о чем ты, но там в подобных случаях тоже были довольно маленькие зоны. Если они и были побольше, то едва ли это было критично.

Да, зоны не такие большие, да и врагов, я говорил, мало нужно замочить, тут я немного придрался, снова повторюсь, в алтиме все ж не так было.

Цитата Deadpool-X ()
Я не говорю, что у меня не получалось, но игралось это довольно плохо. У Паука реально короткие руки и удары могут то попадать, то нет на одном и том же расстоянии, на том же стриме Стаса это видно постоянно. А если подойти слишком близко, то удары могут вообще не проходить.

У меня дела с этим получше шли как-то, проблем особых не было, но да, в алтиме боевка будет лучше.

Цитата Deadpool-X ()
Ага, или инстакиллящие пилы, как на последнем уровне.

Да, причем возможности узнать о пилах нет, по бокам шипы, а вдруг там путь дальше, казалось, шипы намекают, но вдруг там секрет, или что-то в этом роде.

Цитата Deadpool-X ()
У меня тоже с этим не было проблем, но я не понимаю, зачем надо было делать кучу дверей и мелких помещений, если можно было сделать парочку локаций побольше.

Или же можно было объединить т.е. убрать разделения, вон какой у них последний уровень большой, аж ничего не видно.
Прошел я ММ, карыч, можно и написать в соответствующую тему.





 
BrownieДата: Суббота, 31.03.2018, 15:27 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Да, зоны не такие большие, д
зоны примерно, как в алтиме, кроме поместья кингпина(от него прям бомбит у меня) и последних уровней, да и как-то локации стал менее качественными, вроде, графон тот же, но что-то не то.Анимации стали менее плавными, кадров меньше стало. Боевка паука стала скуднее чють, хотя тут с самого начала дали все приемы и выкинули не нужные из алтима(из апргейдов).Геймплей за гоблина просто кал, за игру только один вид шара использовал, там, наверное, предполагалась, что я должен использовать слабый, чтобы не тратить ману, но она так легко и быстро восстанавливается, что смысла нет.Рукопашка гоблина это вообще крутое, когда можно просто так обмениваясь ударами против парня с битой умереть.Еще жаль, что убрали апргрейды с уровней, мне в алтиме нравилось их искать, а тут прост покупаешь усилялку :(

Добавлено (31.03.2018, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()

Не всегда. Был момент за Веномана на улице, там с двух сторон поочередно выбегали враги, и чтобы они заспавнились периодически надо было в их сторону бежать.
в алтиме таких моментов 2 с веномасом было, да и с пауком, вроде, разок был
Забыл про боссов упомянуть, они тут все отстой.Хуже всех будет первый бой с сильвер сеймбл, когда просто висишь на потолке и бьешь ее






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 04.09.2018, 01:09 | Сообщение # 19
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Почему у Пауков с ГБА сиквел хуже оригинала? Тоби 2 совсем говно на фоне первого, но Ботва все-таки просто кривая версия Алтима.
Гоблин просто срань. От сюжета (громит школы, плодит гоблинов-гопников, махается с Стивеном Кингпином, хочет грохнуть Ниггу Фьюри, вот это всё) до боевки, где от каждого удара он делает перекат, а пока он делает перекат, враг успеет ударить еще раз. Только файерболлы спасают.
Паук как Алтим, только чуть хуже в управлении. Сказать почти нечего.
Срофлил с "катсцены", когда Паук видит Гоблина, сзади подходит Кингпин, швыряет Паука в ближайшую стену, и начинается махач Жирного и Зеленого. 10/10 просто.
И почему последний уровень называется "Охота на Гоблина 1"? Сразу после него финальный бой ведь, лол.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:36 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Господи, какое же этого говно(((
Я планирую в ближайшее время перепройти эту игру еще раз, чтобы освежить все впечатления, но это просто невероятно нелепая хрень...

Гоблин такой кринжовый и неповоротливый. Его милли атаки бесполезны из-за их радиуса и наличия шаров. Причем, зачем они ему дали ТРИ ТИПА ШАРОВ, когда можно просто кидать огромный отскакивающий от всего?

Боже, какая же хреновая музыка, какие же хреновые звуки((( От этих всех плачей призраков и местной музыки еще и в убогом хрипящем качестве у меня начинается тревога, это просто жесть. А эта музыкальная тема пищащая мерзкая ТЫ ДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫ ДЫЫЫЫЫЫЫ ТЫДЫДЫДЫДЫДДЫД ДЫ. Это такой ужас боже, что я просто вырубал звук совсем.

Тут даже геймплей за паука умудрились сделать каким-то кривым. Я не знаю, вроде то же самое, что в обычном алтиме, но ощущается совсем не так.

А НУ ДА, ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРАГИ, КОТОРЫЕ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ МЕНЯЮТ МОДЕЛЬКУ. ИХ ПРОСТО БЬЕШЬ И ОНИ МЕНЯЮТ МОДЕЛЬКУ СВОЮ. БОЖЕ, ПОЧЕМУ ЭТА ИГРА ТАК СЛОМАНА?

Катсцены в комиксовом стиле неплохие, даже можно понять сюжет, если не пропускать их, но он всё равно ощущается говном в самой игре. ЧТО ЭТО ЗА БОССЫ? ЧТО ЗА ОБЕЗЬЯНА? ЧТО ЗА ЧЁРТОВ ГОЛЫЙ ТАРАНЯЩИЙ КИНГПИН? БОЖЕ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК НЕЛЕПО ВЫГЛЯДИТ((((( Гоблин как босс тоже вообще неинтересный, плюс насколько помню соболь перекочевала сюда из алтима.

Эта игра просто невероятная ошибка. Она не должна была выходить, ну зачем?( В нее даже по рофлу не получается играть, с неё дико бомбит.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:08 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата UltimateGoblin ()
Причем, зачем они ему дали ТРИ ТИПА ШАРОВ, когда можно просто кидать огромный отскакивающий от всего?

Мне кажется, что абсолютно все проходившие всю игру с этим одним шаром и пробегали. Я другие вообще не использовал, они тупо менее эффективны.
Цитата UltimateGoblin ()
Тут даже геймплей за паука умудрились сделать каким-то кривым. Я не знаю, вроде то же самое, что в обычном алтиме, но ощущается совсем не так.

Ну вот это хз до сих пор. Все уже отмечали тут, но я в них подряд играл и вообще не заметил такого.
Цитата UltimateGoblin ()
Эта игра просто невероятная ошибка. Она не должна была выходить, ну зачем?( В нее даже по рофлу не получается играть, с неё дико бомбит.

Лмао. Ну чот странное, особенно учитывая, что половина вашего поста какие-то мелкие придирки. Игра не очень, Гоблин совсем говно, но в целом она и близко не худшая из Марвела на ГБА,



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 04:17 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я другие вообще не использовал, они тупо менее эффективны

Это реально бред, там даже по расходу энергии ничто не мешает юзать огромный шар...

Цитата Deadpool-X ()
какие-то мелкие придирки

Не знаю, для меня это существенно. Ну и плюс ещё можно добавить общее уныние уровней. Они огромные и порой невероятно мерзкие, как за гоблина в тюрьме (или где там он был). За паука вообще буквально все уровни мне хотелось быстрее пробежать, хотя в алтиме было приятно их исследовать... Типа если б дело было только в мелочах.

Игра не худшая, да, так как я ее даже не один раз проходил, когда передоз алтима и Тоби 3 случался, но это капец прям как авансом делалось, чисто из-за любви к тем играм.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 12:30 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата UltimateGoblin ()
Это реально бред, там даже по расходу энергии ничто не мешает юзать огромный шар...

Ладно бы только по этому, но от всех остальных еще и толку особо никакого. Было бы оно все как-то по ситуации, по типу врагов и так далее - было бы еще ну норм. А так выбираешь этот шар каждый раз и просто его кидаешь всю игру.
Цитата UltimateGoblin ()
Не знаю, для меня это существенно.

Не, я все понимаю. И про уровни, про геймплей гоблинский, сам это все ей предъявлял. Но чот вы даже МУА ГБА умудряетесь хвалить, а это так обосрали щас, будто худшее буквально, хотя на деле и не близко.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 14:09 | Сообщение # 24
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Но чот вы даже МУА ГБА умудряетесь хвалить, а это так обосрали щас, будто худшее буквально, хотя на деле и не близко.

Ну муагба мне и то веселее кажется, чем эта игра. Геймплей тут, конечно, лучше, но она сама по себе дольше и как-то муторнее играется, плюс тут есть, с чем сравнить и только обиднее от того, что тут не получилось всё то, что получилось в алтиме

Цитата Deadpool-X ()
Ладно бы только по этому, но от всех остальных еще и толку особо никакого. Было бы оно все как-то по ситуации, по типу врагов и так далее - было бы еще ну норм. А так выбираешь этот шар каждый раз и просто его кидаешь всю игру.

Ну и это вообще, конечно. Типа по сути просто по приколу добавили, чтобы было.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 14:14 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата UltimateGoblin ()
Ну муагба мне и то веселее кажется, чем эта игра. Геймплей тут, конечно, лучше, но она сама по себе дольше и как-то муторнее играется, плюс тут есть, с чем сравнить и только обиднее от того, что тут не получилось всё то, что получилось в алтиме

Не согласен, но ладно)
Тут в целом обратный случай с Алтимом. ГБАшный Алтим мне гораздо больше ДСного понравился, БфНЙ наоборот ДСный куда лучше. Он тоже не супер, но нормальный.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 14:20 | Сообщение # 26
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Не согласен, но ладно)

Тут и не надо быть согласным, это чисто мое восприятие.

Цитата Deadpool-X ()
ГБАшный Алтим мне гораздо больше ДСного понравился,

Сейм, с ДС ни разу дальше пары уровней не проходил, ну не нравится и всё. Посмотрим, чо там с битвой за Нью Йорк


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 14:42 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата UltimateGoblin ()
Сейм, с ДС ни разу дальше пары уровней не проходил, ну не нравится и всё

Не, ну пройти его можно. Но и не то чтобы нужно.
В принципе, и тут так же в обоих случаях, но но ДС явно предпочтительнее.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 22.04.2023, 15:07 | Сообщение # 28
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Тут как оказалось в игре девелопероский левел селект остался, который можно читом активировать. Ничо особенного, но просто как факт.

Добавлено (27.05.2023, 19:12)
---------------------------------------------


Викариус, с*ка, виженс...

Добавлено (26.06.2023, 16:00)
---------------------------------------------
А, кстати, по этой игре тоже давно ещё находил пререлизные скрины с абсолютно другой модельной гоблина, причем, что самое смешное – они даже на коробке диска... Такого наплевательского отношения я ещё не встречал. Но в этой игре это в принципе в каждом моменте чувствуется...

В этот раз воспользуюсь шансом ещё один свой видос про пиарить:



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 26.06.2023, 19:19 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата UltimateGoblin ()
они даже на коробке диска... Такого наплевательского отношения я ещё не встречал

Я понимаю, что вам очень хочется похейтить эту игру, но это буквально обычное дело. И хз, что в этом такого.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 27.06.2023, 06:09 | Сообщение # 30
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
буквально обычное дело

Ну накидайте еще примеров, я вот как-то не припоминаю


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (GBA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат