Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
MoranYoungДата: Среда, 28.02.2018, 09:40 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, довольно дерьмовый был, как по мне. Жизни у него отнимались настолько понемногу, что в итоге при его прохождении вообще не было права на ошибку. Да и вообще тупо растягивание какое-то.

Мне понравились его возможности, но то что жизни медленно уходят это да, они затянули файт.

Цитата Deadpool-X ()
Ну я хз про "не самого сложного", сложнее Мистерии в этой игре явно не было никого, тупо потому что он тебя на "изматывание" берет своим количеством хп. Судя по тому, что я видел на стриме у Стаса, с блэксьютом оно становится прям гораздо легче, потому что у него довольно быстрый реген и жизней, и паутины.

Да у него больше остальных хп, но да с блэк сьютом не было сложно его одолеть.
Я, наверное, счас перепройду последний левел без блэксьюта.

Добавлено (28.02.2018, 09:40)
---------------------------------------------
Оооо да, Кинаман тот еще засранец, получилось убить его раза с 3-его. Да еще откуда-то новые возможности у него взялись, тут я повидал и Электро, и Скарпинона, он еще, оказывается, может увеличиваться не только на той платформе. Ощущается по другому, с блэк сьютом гораздо легче. Здоровье отнимается реально совсем по не многу, раньше чувствовалось что хп больше чем у обычных боссов в 3 раза, уже не мало, а сейчас и все 5, ну очень мало хп у него уходит. Да еще может закончится паутина, тогда приходится впускать в бой ноги, или на следующей попытке по меньше пользоваться паутиной.
Уровень мразотнейший, босс такой же, ужас, не как иначе.
И после этого появляются веселые титры, но ты не воспринимаешь это как награду, разработчики будто зарофлили над тобой, и это не смешно.







Сообщение отредактировал MoranYoung - Среда, 28.02.2018, 09:40
 
Deadpool-XДата: Среда, 28.02.2018, 11:27 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Да еще может закончится паутина, тогда приходится впускать в бой ноги, или на следующей попытке по меньше пользоваться паутиной.

Да, тоже было. Самое лютое.
Цитата MoranYoung ()
Уровень мразотнейший, босс такой же, ужас, не как иначе.И после этого появляются веселые титры, но ты не воспринимаешь это как награду, разработчики будто зарофлили над тобой, и это не смешно.

Как-то так, да. И вот Тоби 2 с ДС от тех же Викериусов такой же, только там вся игра как этот последний уровень. Хотя боссы поадекватнее в целом, но сами уровни местами еще хуже.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Среда, 28.02.2018, 11:39 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Как-то так, да. И вот Тоби 2 с ДС от тех же Викериусов такой же, только там вся игра как этот последний уровень. Хотя боссы поадекватнее в целом, но сами уровни местами еще хуже.

Мне до дс-игр далеко, я еще не все гба-игры про паука прошел, но, судя по всему, там что-то жесткое.

Вообще интересно чем разработчики думали, когда создавали подобные игры.





 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 08:49 | Сообщение # 19
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Я хз, из всех гба пауков этот меньше остальных нравится. Хотя бател за невйорк кал тот еще, да. Но не знаю, менас этот как-то прям не цепляет. Что стиль визуальный странноватый, что сами уровни не особо интересные. Разок пробежал и хватило. Забавно, что реально тут дофига чего взято с пс1 пауков, а что ещё забавнее, что первая паучья джава игра от индиагеймс взяла уже текстуры с этой...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат