Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Marvel's Spider-Man
BrownieДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:24 | Сообщение # 1411
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
х, ну наконец-то. Сколько часов заняла сюжетка?
сложно сказать, я параллельно ей сайды выполнял, начал в четверг(часа 2 поиграл), и закончил в воскресенье(тоже в 2 ночи)
Цитата goodyoung ()
но СД тоже выигрывает в некоторых моментах.
боссы например
Цитата goodyoung ()
аще. С простыми врагами всегда было сложнее, чем с боссами.
так лол, я в уже в ендгейме пару раз дох, самые дикие-это блок посты соболей на улицах, в тебя шмаляют со всех сторон, так еще надо и от простых дурачков увернуться. А еще эти уроды в броне
Цитата goodyoung ()
Нафига на русском играл?
Сначала не нашел, как сменить язык, а потом уже поздно было(и ну, стыдно кнч, но боялся не допонять чего-то), +было интересно, что выдадут еще, кроме бригадира(такой тупизм, там даже паук над его кликухой прикалывается, но вот на русском оно дико звучит рандомно, причем тут приказы-задания и бригадир>>>). Собирался пепроходить на инглише сразу же, но инсомниа заанонсили новую игру + до октября, так что лучше будет подождать
Цитата goodyoung ()
а ну концовка очевидный референс к 400-му. Там даже сценарист игры признается
дэмн, я, когда исправлял, удалил ОМД. Но даже так, Окевия, болезнь Мей, сыворотка украденная Оком, будто описываю те номера)
Цитата goodyoung ()
ое. Редко когда видел такое у Паука, что ему приходится делать подобный выбор.
и чтоб он выбрал "правильный" вариант, а не пошли в жопу Кесада-Стражински
Цитата goodyoung ()
о просто ощущалось каким то ненужным. Ну был бы Гарри в Европе, ну зачем нужен был этот сабплот с болезнью, мда.
чтоб было сцена после титров и твистяра для МЖи Пита
Цитата goodyoung ()
з, по-моему, тупой бред. Они и скучное и тупые.
не, ну то, как они вписаны это тупо, даж смешно, каждый раз спасаешь мир от какой-то фигни и все на таком пафосе, уровня третьего акта. А вот сами они ж классные,кроме 2ух(облачка оба раза скучные). Все миссии заставляют делать разные вещи, самая прикольная была та, где ты дроном управляешь
Цитата goodyoung ()
т, кстати, вроде более менее спокойно. Не думаю, что Гарри станет носителем. Максимум только на пару минут.
Цитата Brownie ()
Фьюх, почитал ваши комменты, пересмотрел, и тож склонюсь к этому, в игре ну упоминание Брока есть.. B) инсомниа давайте не коллайд, а каноничного-веселого венома
Цитата goodyoung ()
даже был терпимый, до того, как стало до боли очевидно, что его таки сделают здесь Пауком
Этот паучара еще тот сексист, несколько часов посидел на МЖ, и в итоге Майлза выбрал
Цитата goodyoung ()
А костюм откуда?
Еще, уже не оч помню почему, но было подозрение, что Негатив сразу с Октавиусом в сговоре был
А про костюм не подумал, реал, откуда? Но ли точно(процентов на 60 уверен) готовил свой план без Окевии, с другой стороны он потом так легко с ним договорился, за кадром
Цитата goodyoung ()
Тру, но до таких слезливых "ай лов ю сан", не доходило. Там он больше бесился, если с ним что то случалось.
[cut noguest][/cut]Ну и ты сравнил Озборна после превращения и до. Он ж совсем жестким стал после инцидента
Цитата goodyoung ()
итывая, что общую длину всех трех длс обещают равной примерно половине всей игры,
оооо отлично. Лучше б выпустили одно большое 19ого марта, но пусть уж так

Цитата goodyoung ()
добавят, но будет поди как эти сайдмиссии с Нико и Романом или поиском студентов
Ну, посмотрим, хочется лизарда, гта за паркера и динамичной смены погоды[/cut]
goodyoung, мухмажмед так и не ответил, я ему каждый день напоминал, он или слишком длинный пост готовит, или хочет получить бан






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Понедельник, 17.09.2018, 01:16 | Сообщение # 1412
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
боссы например

Боссы, визуал, озвучка. Контент.
Цитата Brownie ()
самые дикие-это блок посты соболей на улицах, в тебя шмаляют со всех сторон, так еще надо и от простых дурачков увернуться. А еще эти уроды в броне

Да, совсем дикое. Плюс на джетпаках эти. Спасает то, что уже опыт есть.
Цитата Brownie ()
чтоб было сцена после титров

В ней можно было просто Нормана Гоблином сделать....
Цитата Brownie ()
а каноничного-веселого венома

Да, другого не надо. Чтоб Синатру пел и про мозги шутил.
Цитата Brownie ()
несколько часов посидел на МЖ, и в итоге Майлза выбрал

Да ваще дебил. Почему не остался то, лох.
Цитата Brownie ()
[ Читать далее ]

Ааа, риал. Забыл про тот передоз. Фкей. Но все равно не оч, что его тоже кайнда трагик вилланом делают.
Цитата Brownie ()
Лучше б выпустили одно большое

Да, мы тоже так посчитали. Одно, часов на 8, с полноценной сюжеткой было бы лучше, чем три по 2 часа.
Цитата Brownie ()
Ну, посмотрим, хочется лизарда

Та ну уже явно не будет.
Кошка в первом (хотя явно будет еще кто-то, Фелиция не по своей воле, видимо, работала), Сейбл в третьем - это ясно, плюс хз, кто во втором, но склоняюсь, что Хаммерхед и Сильвермейн.
Цитата Brownie ()
гта за паркера

Очень B) [/cut]
Цитата Brownie ()
он или слишком длинный пост готовит, или хочет получить бан

Надеюсь если все таки пост, то не такой, чтобы получить за него бан B)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Вторник, 18.09.2018, 12:30 | Сообщение # 1413
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
и теперь надо думать, оправдание ли это....


[
 
goodyoungДата: Вторник, 18.09.2018, 15:06 | Сообщение # 1414
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Графон хуже чем в Гарри Поттер и Тайная Комната (PS1), игра, которую UltimateVeNoM скоро обязательно застримит.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Вторник, 18.09.2018, 18:46 | Сообщение # 1415
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
рь надо думать, оправдание ли это....
лол, они даж оставили на той яхте "2002"
Цитата goodyoung ()
все таки пост, то не такой, чтобы получить за него бан
походу муха решил ничего не писать, чтобы не получать бан
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
В ней можно было просто Нормана Гоблином сделать.
да лол, я этого и ожидал
Цитата goodyoung ()
Плюс на джетпаках эти.
ой, эти их бомбы...твари
Цитата goodyoung ()
, другого не надо. Чтоб Синатру пел и про мозги шути
а то ведь могут сделать мрачно и реалистично, так чтоб миры столкнулись
Цитата goodyoung ()

Да ваще дебил. Почему не остался то, лох.
так ну даа, там бы и до кого-нибудь прикольного добрался, например Юри Ватанабе
Цитата goodyoung ()
а, мы тоже так посчитали. Одно, часов на 8, с полноценной сюжеткой было бы лучше, чем три по 2 ч
инсомниа говорили, что основной сюжет 20 часов длится, так что пусть все длс суммарно 10 часов занимают
Цитата goodyoung ()
Сейбл в третьем - это
. Сейбл-круто, хотелось с ней уже в игре босссфайта, но можно обойтись и игронизацией того их расследования с пауком, где красный Череп оказался главным плохишом. И паук был в смокинге
Цитата goodyoung ()
плюс хз, кто во втором, но склоняюсь, что Хаммерхед и Сильвермейн.
было б круто устроить двойной файт с хамерхедом и серым камнем, и хорошо б вернуть в длс Линкольна[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Вторник, 18.09.2018, 19:06 | Сообщение # 1416
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
"2002"

А надо 2004....
Цитата Brownie ()
походу муха решил ничего не писать, чтобы не получать бан

Жаль, честное слово не стал бы банить клянусь не вру
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
так ну даа

Пересмотрел катсцену и нет, так другое. Он же говорил МЖ, что ему надо подождать пока его квартира будет готова. То есть он жил у нее, а мосрализ ему помогал с переездом уже в его собственной.
Цитата Brownie ()
инсомниа говорили, что основной сюжет 20 часов длится, так что пусть все длс суммарно 10 часов занимают

Ну, все таки сказали, что примерно.
Цитата Brownie ()
но можно обойтись и игронизацией того их расследования с пауком, где красный Череп оказался главным плохишом.

Лол, это то, где Крид наемником оказался?
Цитата Brownie ()
Сейбл-круто, хотелось с ней уже в игре босссфайта

Уверен, что такого уже не будет. Но да, каждый раз хотелось прописать ей после каждой встречи.
Цитата Brownie ()
было б круто устроить двойной файт с хамерхедом и серым камнем

Если при этом они еще и друг друга мочить будут, и с ними еще будет Сильвермейн - то 10 из 10. Как Спектакуляр.
Цитата Brownie ()
и хорошо б вернуть в длс Линкольна

Не думаю, да и не нужен. У него калибр здесь не тот. По сути, он здесь лидер банды байкеров, а Хаммерхед глава какой то семьи.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Среда, 19.09.2018, 06:54 | Сообщение # 1417
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Гудь,[cut noguest] а чем тебе так Майлз не нравится? он же показан как нормальный перс, он ничем не бесит, да он и не играет такую большую роль в жюжете, с ним разве что связан тот тупой момент, как его паук кусает, да и только.
Да и понятно. почему он захочет стать героем, он смотрит на человека паука как на авторитета, он для него пример, как и его батя. Да и тут он, слава инсомниакам, не гений как в новом мульте ,а просто такой кул хацкер.[/cut]


[
 
goodyoungДата: Среда, 19.09.2018, 13:04 | Сообщение # 1418
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest=Восс]
Цитата Boss ()
а чем тебе так Майлз не нравится?

Ну вообще, я, наверное, все таки переборщил с хейтом. У меня основной бомбардир в основном из-за того, что его постоянно так нагло форсят в геймплей и сюжет, у него какие то неестественно приторные диалоги, особенно с матерью, от которых меня тошнило, и главное - от ощущения, когда стало совсем очевидно, какая судьба ему уготовлена в дальнейшем. Ну и у меня просто уже устоявшееся отношение к Морализу уже было.
В начале с ним было все нормально когда его не было, и возможно как перс он здесь не так уж плох, хз.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
FlooperДата: Пятница, 21.09.2018, 11:59 | Сообщение # 1419
Sit Down, Be Humble
Группа: VIP
Сообщений: 2671
Награды: 13
Репутация: 449
Статус: Offline
Тут я буду много материться(наверно), делать грамматичеких ошибок и ругать игру

[cut noguest]
Мне игра понравилась, явно самая лучшая игра про паука. Я где-то уже писал что геймплей просто перфекто, боёвка приятная, много классных мелочей. Например: в каждом(ну почти) зданий в окнах видно комнаты, кабинеты и тд. И это не одна текстурка на каждое здание, а везде разное. По мне, главный косяк игры-это струтура сценария.

Чтобы вы понимали 80% ты просто гоняешься за Мистером Негативом и мы даже не узнаем чем закончилась его история. Не знаю, не лучший это был выбор такого злодея. Ну кто он такой? Ну камон. Можно было сделать того же Октавиуса скрытым боссом этого всего, а ещё лучше Озборна который мэр и на которого врятли бы игроки подумали. Но это видимо все избито уже и они решили этого не делать. Просто вспоминая Спектакулара где Большим Боссом оказался Отто и было реально неожиданно, потому что он притворялся нормальным. Так или иначе, если они решили сделать Негатива главным врагом на игру, зачем было сливать его в трейлере?

Самая тупая вещь в игре, это развязка с Отто. Вот люди смеются про Марту, я и смеялся, и бесился когда Паук начал кричать ему "Ты знал?!".На всякий случай уточню, Отто в начале игры заходит в Лабораторию Паркера и видит как тот зашивает костюм и такой очень нелепо говорит "Ой, ты ему делаешь гаджеты, я знал". Сука, это было так видно что он понял и я подумал что он нарочно не стал этого говорить. Паркер всю игру чинит технику, изучает химические материалы и он бл"№4 поверил в это. Я уже промолчу насколько Отто показан умным в игре. Очень, очень глупо. Даже Кьюбайт(САЛЮТ СКАУТЫ) не понял и такой "ЧЕЕЕЕ?"

Вторая глупая вещь, это насколько быстро Отто все организовал. Чтобы вы понимали, ты заходишь в Лабораторию Отто, он там показывает щупальца, потом злиться, Паркер уходит. Сразу следующая миссия-Отто уже собрал Шестерку и сделал всем Костюмы, вылечил Стервятника и тд. Ну это очень глупо, учитывая что таких сцен с Отто штуки 4-5 и ты не успеваешь понять когда он настолько сошел с ума и начал ненавидеть Озборна настолько.

Третье, это то, что все эти 80% игры пока ты бегаешь за Негативом, будет только два босса-Шокер и сам Негатив. А потом ты за 2 миссий бьешь всю шестерку, ну такое, не знаю. Было бы интереснее их победить всех по отдельности, а в конце игры и парно, а может даже всех сразу(Серьезно, механика игры и боевка это бы позволила). Но это кому как, все равно битвы интересные.

Четвертое, геймплей за МДжей. Простите конечно, но это 3.14здец как скучно и однотипно. Зачем это там? Я беру свои слова обратно, насчет того, что она несимпатиная и тд. Она как персонаж классная, но геймплей за нее это лишнее. Особенно лишнее, это геймлпей за Майлза. Ты просто бежишь и прячешься, ну зачем? Даже если они решили это сделать, ну можно ведь было разнообразить.

Пятое, Американская толерантность. Это очень объективное мнение. Мне как-то было неприятно, просто это ну безумно за356ло. ЛГБТ флаги по всюду, только черный и женские персонажи. И я серьезно, в игре из более основных персонажей белые только Паркер, Норман и Отто. Это конечно правильно, есть прекрасная статья где показывается что реально есть ущемление женшин и чернокожих и у них экранного времени совсем чуть-чуть. Просто зачем это делать так явно? Лечу я на дополнительную миссию и думаю в шутку "Либо черный, либо женщина" и знаете, я угадал. Шутка "Рино... Мой второй нелюбимый русский" как бы смешная, но это о многом говорит.

А ещё, это так смешно как убили отца Майлза. В "Горячие Головы" была сцена где пилот идёт к своему самолету, ему на встречу перебегает кошка, ломается стекло, он и жена обходят что-то с разных сторон, он говорит жене что решил отменить страховку, потом говорит что разгадал вселенскую тайну, но скажет ей потом и много всего, ЧТО ЯВНО предверщяет смерть. Вот тут так же, точно не вспомню, но это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ явно.

[/cut]




Сообщение отредактировал Flooper - Пятница, 21.09.2018, 12:02
 
goodyoungДата: Пятница, 21.09.2018, 12:44 | Сообщение # 1420
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Flooper ()
зданий в окнах видно комнаты, кабинеты и тд.

Особенно круто, когда с наружной стороны стена дома, а изнутри показано, что там окно или дверь.
Цитата Flooper ()
Озборна

Цитата Flooper ()
на которого врятли бы игроки подумали

Риал не подумали бы...
Цитата Flooper ()
Спектакулара где Большим Боссом оказался Отто и было реально неожиданно, потому что он притворялся нормальным.

Риал неожиданно было...
Цитата Flooper ()
Чтобы вы понимали 80% ты просто гоняешься за Мистером Негативом

Ну вот это такое, конечно, но мне кайнда доставило. И после этого появление шестерки ощущается как то в стиле "оо пошла движуха".
Цитата Flooper ()
Самая тупая вещь в игре, это развязка с Отто. Вот люди смеются про Марту, я и смеялся, и бесился когда Паук начал кричать ему "Ты знал?!".

Да, вот это просто бред анриал. Во-первых, сам этот момент аутизм какой-то, так еще потом Паркер не может понять очевидное. Внатуре самое тупое.
Цитата Flooper ()
Вторая глупая вещь, это насколько быстро Отто все организовал. Чтобы вы понимали, ты заходишь в Лабораторию Отто, он там показывает щупальца, потом злиться, Паркер уходит. Сразу следующая миссия-Отто уже собрал Шестерку и сделал всем Костюмы, вылечил Стервятника и тд. Ну это очень глупо, учитывая что таких сцен с Отто штуки 4-5 и ты не успеваешь понять когда он настолько сошел с ума и начал ненавидеть Озборна настолько.

Вот тут я все-таки хз. Там, по-моему, не говорилось прямо, что он именно стал таким. Вроде, Паркер задавался вопросом, что может Ок уже сразу таким был и планировал все это прямо у него под носом, и к тому же костюмы злодеев в лаборатории начали появляться чуть ли не с начала игры. Но, если честно, я уже не очень помню. Если я ошибаюсь, то тогда говно какое то, и это был злодей с мотивацией уровня Электро из ТАСМ2.
Цитата Flooper ()
все равно битвы интересные.

Ну вот это чот не оч....
Цитата Flooper ()
Четвертое, геймплей за МДжей. Простите конечно, но это 3.14здец как скучно и однотипно. Зачем это там?

Хз, не заскучал. Они особо не интересные, но почти комедийно тупые, и я хз зачем это было, но было кайнда весело. Особенно когда у нее шокер появился.
Цитата Flooper ()
Американская толерантность

Цитата Flooper ()
Мне как-то было неприятно, просто это ну безумно за356ло. ЛГБТ флаги по всюду, только черный и женские персонажи. И я серьезно, в игре из более основных персонажей белые только Паркер, Норман и Отто.

Эээ..... Чот риал бред. А кто в игре тогда вообще еще есть из основных, кроме этих? МЖ и Мэй? И Негатив?
Цитата Flooper ()
"Рино... Мой второй нелюбимый русский" как бы смешная, но это о многом говорит.

О Крэйвене?.....[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:07 | Сообщение # 1421
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
[cut noguest=щит][/cut]

[

Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 23.09.2018, 09:07
 
goodyoungДата: Воскресенье, 23.09.2018, 13:00 | Сообщение # 1422
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Boss ()
[ щит ]

Глядя на концепты этого, Шокера, Томбстоуна.... начинаешь понимать, что, hey, все не так уж плохо вышло.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:34 | Сообщение # 1423
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Глядя на концепты этого, Шокера, Томбстоуна.... начинаешь понимать, что, hey, все не так уж плохо вышло.

Вышло очень плохо. Глядя на эти концепты поражает лишь то, что могло быть еще хуже.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 26.09.2018, 16:45 | Сообщение # 1424
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]дэмн, супериор какую-то гавню мутит[/cut]





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Вторник, 02.10.2018, 15:34 | Сообщение # 1425
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Brownie, похоже что я все таки правильно подозревал все насчет Октавиуса, просто забыл/упустил какие то моменты. Некоторые тоже обратили внимание.
[cut noguest]Ок, теперь претензий к нему нет. Это почти что гейм чейнджер для него. Теперь, пожалуй, признаю, что главгад здесь крутой.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Поиск:

Мини-чат