Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (NDS)
Spider-Man: Battle for New York (NDS)
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 10:49 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Лучше-то лучше, но это не заслуга разработчиков, а скорее просто тот факт, что версия "большая".

Разработчики тут, в отличии от ГБА-версии, хотя бы не сломали боевку Гоблина. Явно не из-за платформы так вышло.
Цитата UltimateGoblin ()
Порвался на одном из уровней и бросил - сложность чересчур для такой игры

Это на каком? Единственный запомнившийся сложный момент за всю игру - второй босс. Но бесило в ней много, это да.
Цитата UltimateGoblin ()
Гоблин играется не настолько лучше гба версии, чтобы прям хвалить его.

Странное заявление, учитывая, что на ГБА за него боевка вообще бесполезно и всю игру ты швыряешься одним самым эффективным фаерболлом.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 10:57 | Сообщение # 17
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Это на каком?

Уже не помню. Чет то ли с пушками было, то ли опять на время. Но на самом деле не так далеко по сюжету, ближе к началу, чем к концу.

Цитата Deadpool-X ()
учитывая, что на ГБА за него боевка вообще бесполезно и всю игру ты швыряешься одним самым эффективным фаерболлом.

Зато не мучаешься с энергией и рукопашкой


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 10:59 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Уже не помню. Чет то ли с пушками было, то ли опять на время. Но на самом деле не так далеко по сюжету, ближе к началу, чем к концу.

Кажется понял, какой. Он не сложный, но подбешивающий, это да.
Цитата UltimateGoblin ()
Зато не мучаешься с энергией и рукопашкой

Как это не мучаешься с энергией, если только ей и можешь атаковать? А с рукопашкой, конечно, нет - ей просто не пользуешься, она ведь не работает нормально. Достойная альтернатива.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:01 | Сообщение # 19
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Как это не мучаешься с энергией, если только ей и можешь атаковать

Её с лихвой хватает на гба, особенно после прокачки


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:04 | Сообщение # 20
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Её с лихвой хватает на гба, особенно после прокачки

Ну ладно, тогда круто. Перс одной атаки.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:20 | Сообщение # 21
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну ладно, тогда круто. Перс одной атаки.

Одной, зато какой. Мне честно только в радость что в подобной говноигре есть такой мув, который позволяет меньше запариваться при прохождении. Учитывая, что там есть где порваться.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Суббота, 04.03.2023, 22:53 | Сообщение # 22
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Прошёл где-то около половины игры если судить по лонгплею и как-то желания дальше проходить нет, может как-нибудь потом но явно не сейчас.
Таймеры у меня как-то за эти пол игры проблем не вызвали а вот что вызвало так это еб***е запаутинивание дверей, честное слово мэджик сиалы в давн оф сорроу даже лучше, мои пальцы слишком огромные для этой мини игры так ещё и бьют же реально постоянно, а паутина на врага не так долго держится, у меня двери на 2 уровне получилось закрыть только потому что каким-то чудом удалось забаговать врагов и они ничего не делали а вот на 3 уровне повторить трюк что-то не вышло но я и не сказать что много пытался.
2 босс не такой сложный тут я согласен с брауни просто нажимаешь кнопку ворота и все, можно даже с места не двигаться лол, но б*я какой же он долгий из-за того что можно по 1 удару наносить только.
В общем-то имхо игра не настолько круто выглядит и играется чтобы терпеть эти мини игры которых как я посмотрел ещё до**я дальше будет.


Мухаммед супремаси
 
Romich13Дата: Четверг, 13.07.2023, 07:39 | Сообщение # 23
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Неплохо. С мнением Deadpool-X согласен. Разве что по части миниигр раздражала только паутинка, но если, как говорится, подключить смекалочку, то проблем не сильно вызывает, хотя сама по себе токое.
Геймплей за гобелена не раздражал так, как в алтиме, поэтому игра в целом прошла как-то легче, хоть свои косяки тут есть, которые уже были описаны постами выше. Уровни порой как-калище, порой ок.
С боссами тут через раз, кто-то ультра изи, а скем-то приходится подумать. С той же макакой. Тактику понял, но всё равно с ним странное выходит, когда он запаутинен и можно комбуху провести, но порой хватает всего одного удара и снова начинает своё своё творить. Непонятно, то проводится, то не проводится.


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (NDS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат