Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS2, PSP, Wii)
Marvel Ultimate Alliance 2 (PS2, PSP, Wii)
SlimovДата: Пятница, 16.03.2018, 01:05 | Сообщение # 16
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ночной кошмар для Мухаммеда

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 16.03.2018, 05:26 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17157
Награды: 224
Репутация: 3005
Статус: Offline
Slimov, невероятно.
 
karambambuchaДата: Среда, 15.07.2020, 09:25 | Сообщение # 18
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Лол, ребятам с марвелмодс (я там в дискорде порой сижу, заглядываю), вии версия муа2 больше заходит. Если в плане моддинга, то это понятно, говно легко моддится, разрабам было посрать на файлы, так оставили, нежели зое моде. А если сама игра норм, то хезе. Ростер персонажей лучше? Псайлок, Блэйд, Цикопес, вывранные из предыдущих игр лучше оригинального Железного Кулака? Нанитный Фьюри с всратой молнией и свг? Убогий левел дизайн, "вдохновленный" предыдущими играми? Это хлёбищные брифинги? Эти босс бателы (которые кста реал где-то защищали), которые кте? Какинг, который "привносит разнообразия". НУ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ЗНАААЕТ. Ну или может ребята с марвелмодс так поддерживают дружищ по цеху, коими были н-спайс.


It's time.
 
Deadpool-XДата: Среда, 15.07.2020, 12:54 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
А может ребята просто говноеды)


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 15.07.2020, 13:00 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
А может ребята просто уроды, Ху*лы и Аутср*йдеры эти все. Взяли Бируса забанили...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Среда, 15.07.2020, 13:05 | Сообщение # 21
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А может ребята просто говноеды)

Ну х*ли им, говноделам....
Цитата goodyoung ()
Аутср*йдеры

Ну у них имена реал такие себе, даркусмаркус, томмибой, ларскусанаги, аутсайдер... Не то, что UltimateVenom, Deadpool-X, goodyoung, там...



It's time.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 06.05.2021, 18:40 | Сообщение # 22
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
13к спешл от Ренегата, часть 2.

Спустя пять лет я перепрошел игру чуть более обстоятельно, за обе фракции, на нормале и харде. Поэтому дополню собственную же рецензию.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Сюжет почти не отличается от старшей версии. Секретная война перетекает в Гражданскую, а она перетекает в Нанитную. Есть только маленькие отличия, вроде канализации в середине Гражданки, и Белой Гориллы с его гопотой в Ваканде.
Но стоит отметить видеоролики. Основные ролики взяты со старшей версии, брифинги свои, но очень нелепые. Однако при этом в конце есть аж три новые катсцены, особенно последняя неплоха, хоть звук всё еще из роликов старшей версии. Что мешало сделать новые ролики во всей игре?

Тут добавить нечего.

Цитата Кеннель-Ренегат ()

Геймплей: МУА 1, где экстримы заменили на фьюжны. А некоторые персы (Циклоп, Джин Грей и Гамбит) это вообще Икс-мен Легендс 2 по геймплею. Я не проверял, но еще есть подозрения, что Псайлок взята из первых Икс-мен Легендс.
Кстати, Циклоп, Псайлок и Блэйд - эксклюзивы этих версий, но они того не стоят.
Еще один бредовый момент - боссы из прошлых частей. Скорпион, Зимний Ведрат, Радиоактивный Человек, даже Магнето из первых Икс-мен Легендс есть. При этом любая босс-битва или просто унылое избиение, или избиение с унылым кте. Можно сказать, что так и в МУА 1 было, но там все-таки было интереснее врагов бить. Сравните битву с Кракеном и битву с Голиафом/Пимом. Со старшей версией и сравнивать бесполезно.
Отдельно хочу сказать про бой с Тинкерером. Маленькие заводные копии героев и злодеев? Вы чего курили, разрабы?
Алсо мини-игра по взлому компьютеров унылое дерьмо.

Не знаю, как так разрабы сломали геймплей прошлых игр, но против обычных врагов продолжительное время работают лишь прожектайлы, остальные атаки не столь эффективны. Боссы тут нормально падают лишь с фьюжнов. С прокачкой становится попроще, но ненадолго, потому что игра уже заканчивается к тому времени.
Персы тут по большей части из первой МУА, кроме нескольких исключений. Мутанты, которых не было в МУА1, взяты из Легендс 2, кроме Циклопа, который все-таки из Голда, и Псайлок, которая походу собственной разработки. Халк тоже из Голда, но переделан под Росомаху, то есть у него своя шкала ярости и два сета атак. Громовержцы (кроме Венома из Голда) тоже вроде уникальные, но Гоблин всратенький (и бьет глайдером на ноге с разворота, лол), Пенанс неплох, а Сонгберд доставила почти как в большой версии. Особенно булава из звуковой энергии, 10/10 просто. Особенный смех - это Нанитный Фьюри. Это по сути Фьюри из МУА1, которому дали всратый нанитный скин и пару нанитных атак. Ну то есть ультимативная боевая единица Фолда использует снайперку и смг, гениально просто.
Враги и боссы тоже тот еще цирк. Обычные враги или напрямую взяты у Рейвенов (думботы и Агенты Щита) или их Борис ретекстур. Я узнавал и больших врагов из Легендс 2, и чертей из МУА, и т.д. С боссами что-то странное. В первом акте боссы все новые, как в большой версии, только всратые, конечно. Во втором акте используются как играбельные персы, так и несколько новых, и тоже в целом пойдет (не считая угарного эквалайзера у Кэйбла). В третьем же нспейс закинулись отборным героином, потому что в тюрьме вас встретят Зимний Солдат, Ящер, Скорпион (при том, что Веном - Гарган, ага) из МУА1, в Ваканде вдруг нарисуется Радиоактивный Человек, а на базе Фолда встретит Магнето прямиком из первых Легендс. Буквально с той же моделькой (минус шлем и плащ) и тем же стилем боя. Там есть и уникальные боссы, вроде Громов, Мунстоун, Абсорбинг Мэна и обладателя премии Оскар Мэн-Эйпа, но ситуацию они мало спасают. И Тинкерер с заводными злодеями это конечно вышка абсурда. В трех боях есть небольшие кте, но даже в первой МУА у них режиссура лучше была.
Хакинг говнище полное, от поворотов камеры я чуть не блеванул пару раз. От адовости последнего хакинга спасает лишь возможность скипнуть добрую половину пытки, если срезать в правильном месте.
Цитата Кеннель-Ренегат ()

Графика: на ПСП это адское мыло. На ПС2 просто плохо, на Вии вроде ничего так, на уровне МУА1, если верить роликам.
Также в глаза бросается заимствование деталей интерфейса и окружения из МУА 1 (вроде иконок, предметов, денег, некоторых декораций), а канализация и Нью-Йорк это вообще привет Икс-мен Легендс. Подобное бывало и у Рейвенов в прошлом, но не в таких количествах.

Звук: музыку из старшей МУА 2 (хоть и в отсосном качестве) я могу понять, но почти все звуки и некоторая музыка из МУА1 - это уже за гранью.
А еще войс-актинг здесь отвратительный за редкими исключениями.

Добавить нечего, разве что эмулятор псп слегка спасает от вытекания глаз.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Контент: а его нет. Практически. Можно пройти бонус-миссии и открыть персонажей, но открываются они сами и даже диски искать не надо. На уровнях изредка встречаются секреты, но полноценного собирания нет. Нет дополнительных костюмов, нет галереи. Абсолютно пустая игра.

Как такового контента реально нет. На четырех или пяти уровнях внезапно есть апгрейды из первой части. А после прохождения тюрьмы становятся доступны симуляторы для открытия персонажей. Несколько мутантов, Тор, Существо и Громы. В основном надо набивать очки на врагах, изредка дают еще какое-то задание. После Ваканды дают еще три симулятора. Защита колонн это адище, проходимое лишь спамом фьюжнов. Сопровождение вакандийцев простое. Симулятор на хакинг по уровню ублюдочности на уровне финального хакинга. В итоге прошел все симуляторы на все медали... и ничего не дали. Ок, в большой версии тоже ничего не дают.
Еще тут есть бусты. Делятся на рукопашные, силовые, защитные и специальные. В каждой категории по 10 бустов, но каждый буст (кроме специальных) имеет три степени прокачки - бронзу, серебро и золото. В основном падают с врагов. Сначала дропается бронза, потом то ли по прокачке, то ли по прогрессу в игре начинает дропаться серебро и золото. Специальные бусты дают по сюжету и за симуляторы. Особенно я орнул, когда с Тинкерера упал буст, дающий бесконечную энергию. Он конечно скорость уменьшает на треть, но все равно это по сути легальный чит. В итоге пока я проходил игру и симуляторы, я собрал все золотые бусты и почти все специальные, кроме одного из двух, что дают за выбор стороны.
Кстати, проходить за вторую сторону смысла нет, потому что там же самые карты, и три-четыре других босса. Что Кэп, что ЖЧ сражаются с нами в одной и той же луже говна.

Подводя итог, скажу, что открыл для себя немного положительных моментов в младшей версии МУА2, несколько людей все же старались, но игра как была позорным куском говна на "отвали", так им и осталась.
 
karambambuchaДата: Четверг, 06.05.2021, 19:23 | Сообщение # 23
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Спустя пять лет я перепрошел игру чуть более обстоятельно, за обе фракции, на нормале и харде.

зачем



It's time.


Сообщение отредактировал Garris - Четверг, 06.05.2021, 19:24
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 06.05.2021, 19:42 | Сообщение # 24
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Garris ()
зачем

Да просто угарел по большой МУА2 и решил освежить в памяти высеры нспейсов.
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 07.05.2021, 20:59 | Сообщение # 25
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
13к спешл от Ренегата, часть 3.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Почти полностью это младшая версия МУА2, но на другом движке, и большая часть претензий в силе. Но есть несколько мелочей, которые делают данный порт лучше остальных. Копипасты прошлых частей минимум, исключая иконки и худы. Катсцены в виде комиксов прикольные. Секретов чуть побольше. Из минусов есть скудный ростер - всего 15 человек, и большая часть недоступна до Ваканды, а это почти конец. Алсо, мини-игра взлома другая, но всё еще сосет.

Перепрошел игру 1,5 раза... и добавить практически нечего. Пожалуюсь на ростер и его использование. У вас всего 15 персов - 5 про, 5 анти и 5 нейтралов. Но играть вы будете за 6-7 где-то. Во время гражданки у вас срезается одна из сторон, а из нейтралов закрыты Веном и Гоблин. И только перед Вакандой становятся доступны все. Что самое печальное - новой игры плюс нет, ни персов, ни прокачку не сохранить. Еще одна странность - набор персонажей. За про аж два эксклюзива - Ши-Халк и Сентри, при этом за нейтралов Халк и Существо, похожие по скиллу. Из ФЧ только Сью и Бен, из Иксов только Логан и Шторм. Угыленько, короче.
Ну и проходить за вторую фракцию особо смысла нет, потому что ни новой игры плюс, ни другой сложности. В Гражданке те же карты, но с тремя-четыремя новыми боссами. И новая катсцена в конце.

Неплохо для ДС, но крайне скудно по контенту.
 
karambambuchaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:32 | Сообщение # 26
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Flooper ()
Для стримов само то.

После этих слов на стримах начался ад на 8.5 часов



It's time.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:41 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Garris ()
После этих слов на стримах начался ад на 8.5 часов

Более дико еще не было и уже вряд ли будет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:50 | Сообщение # 28
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Более дико еще не было и уже вряд ли будет.

М*я, сплюнь, а то сглазишь. Опять.



It's time.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:54 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Garris ()
М*я, сплюнь, а то сглазишь. Опять.

Да не, в нынешних условиях совсем маловероятно.
[cut]Разве что если Ува решит Авенгеров за один присест застримить...[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:00 | Сообщение # 30
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Разве что если Ува решит Авенгеров за один присест застримить...

Скрестим пальцы (и не только), что ува не решится на это..



It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS2, PSP, Wii)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат