Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (GBA)
Marvel Ultimate Alliance (GBA)
BrownieДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:30 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Но лучше, чем тут, пожалуй.
я о том же smile3
Цитата Deadpool-X ()
Я удивился, но вообще нормально. Мне большая часть игр в разной степени понравилась, некоторые даже очень.
так натуре, класс, что опробовал






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:49 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так натуре, класс, что опробовал

Да, реально не зря.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:37 | Сообщение # 18
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Игра лютый кринж и обрубок, хотя что-то в ней забавное есть. Перепроходил не один раз чисто потому что с нее угараю, причём даже хард осилил из принципа. Ну поначалу думал, что это невозможно. Но оказалось, что самое сложное в харде - пройти первый уровень. Вот реально, просто пройти первый уровень. Если удастся выбраться из него (что на грани невозможного, так как требует очень высокого понимания того, как работает эта игра), то дальше можно нафармить валюты в симуляторах и подкачаться. Конечно, там Мефисто реально неубиваемый, если перед ним не пройти половину симуляторов. Баланс в игре очень жуткий, но с другой стороны это подталкивает сами эти симуляторы проходить, ведь за них открываются новые помощники. Только спустя кучу прохождений узнал, что в игре всё это время были суперприёмы. Если зажать A+B одновременно, то каждый персонаж демонстрирует какую-то лютейшую хрень. Например, я долгое время считал, что разрабы идиоты и не дали Человеку-Пауку паутину. И что бы вы думали? A+B заматывает всех врагов на экране в огромные коконы их паутины... Дэдпул, например, вообще рвёт экран, как бумагу и там видно программный код в духе матрицы. Блэйд окружает себя всякими острыми штуками какими-то. Электра лечится. Короче, игра не такая плохая, если в ней разобраться, но из-за того, что она сделана отвратительно, выглядит отвратительно, да и в целом не имеет какой-то особой ценности - могу понять, почему её все презирают. По сути, заслуженно.

Добавлено (07.06.2021, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Халк не такой кривой и вырвиглазный, но усыпляет и раздражает он через какое-то время не меньше. Флейм Он еще дико скучный и из той же лиги, и Айрон Мен мне дико не зашел, но мне кажется, что как игра он получше будет, а все остальные ГБАшные игры по Марвелу однозначно горааааздо лучше.

Вот в том и прикол, что эти три вышеназванные игры я ни разу не осилил дальше первого уровня, а эту угара ради хотя бы можно проходить. Чего там только стоит абсолютно какой-то нелепый босс Галактус, который из-за местного хит-детекшна убивается проще любого другого противника, потому что он большой)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:20 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Вот в том и прикол, что эти три вышеназванные игры я ни разу не осилил дальше первого уровня, а эту угара ради хотя бы можно проходить.

Про Флейм Он с тех пор мнение поменялось довольно сильно, одно из лучшего по Марвелу на ГБА. Да и ЖЧ вроде нормальный, судя по нашему стриму, но самому его проходить так и не захотелось. С этим говном явно и то, и другое было сравнивать перебором. Тут реально разве что Халк напрашивается.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:01 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Про Флейм Он с тех пор мнение поменялось довольно сильно, одно из лучшего по Марвелу на ГБА

Раза три запускал и дальше первого уровня не уходил... Ну когда-нибудь, когда-нибудь... Всё возможно

Цитата Deadpool-X ()
Тут реально разве что Халк напрашивается.

В халке я вообще не знаю, за что зацепиться. Его даже из рофлов не пройдешь, потому что это игра над тобой рофлит. Ну и его много кто не проходил до конца, как я выяснил щас по комментам на ютубе. А вот альянс вполне себе проходится, причем недолго.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:21 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Раза три запускал и дальше первого уровня не уходил... Ну когда-нибудь, когда-нибудь... Всё возможно

Добротный сайдскроллер, в легкую лучшая игра про Ф4 после большой версии первой по фильму. Была бы еще конкуренция, конечно...
Цитата UltimateGoblin ()
В халке я вообще не знаю, за что зацепиться.

Да я вот и тут не знаю)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 04:24 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да я вот и тут не знаю

Ну я же зацепился за что-то. А в халке никто не зацепился!!

Добавлено (12.06.2023, 14:41)
---------------------------------------------
Анализируя память игры нашел спрятанную дебагную штуку... По сути ничего особо такого серьезного, но короче в меню есть секретный седьмой пункт, который позволяет загружать ЛЮБЫЕ зоны уровня выбирая чекпоинт стрелками влево и вправо. То есть, так можно, например, пропустить весь уровень и сразу победить босса.

Очевидно, это использовалось разрабами для упрощения себе тестирования, но сам факт, что это осталось в игре - забавен. К сожалению, никаких неиспользованных зон я через эту опцию не нашел - на каждом уровне там ровно столько опций, сколько зон есть. то есть, на уровне с думом всего 2, на уровне с галактусом аж 7.

Конечно, всем насрать на эту игру, но всё равно думаю, что может кому-то будет интересно хотя бы просто знать, что там такое есть. Ну и мало ли вдруг понадобится в нее не дай бог вернуться и что-то посмотреть/протестировать - с этой штукой в разы быстрее будет, чем эту унылоту проходить.

Код, если что - 03001C9C:06

Добавлено (12.06.2023, 14:43)
---------------------------------------------
Ну и да, пытался скрытых персов обнаружить или уровни неиспользованные - ничего подобного нет даже близко.

Добавлено (25.06.2023, 10:43)
---------------------------------------------
ОУ ВАУ! В игре похоже всё-таки есть халк! Или по крайней мере планировался! Потому что он в памяти игры находится прям промеж играбельных персов и это не баннер, баннера я в памяти тоже нашел, он в омега базе был, там всё ок.

Добавлено (25.06.2023, 10:52)
---------------------------------------------
ну он похоже вырезан был, так как у всех персов другие файлы еще есть, а у халка только этот


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат