Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (Wii, 3DS)
Captain America: Super Soldier (Wii, 3DS)
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:56 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Captain America: Super Soldier


Жанр: Action
Издатель: Sega
Разработчик: High Voltage
Режимы игры: Single player
Платформы: Wii, 3DS
Дата выхода: 15 июля 2011 (Wii), 25 октября 2011 (3DS)

Сражайся за Капитана Америку на полях Второй Мировой, и останови коварную Гидру от захвата мира.

 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 01.05.2020, 22:11 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Сега удивляет в очередной раз. А Хай Вольтаж остались верны себе.
Про сюжет много не буду - Капитан гасит Гидру в замке Барона Земо. На ДС было также.
А вот про геймплей сейчас распишу. Реактивный Капитан гоняет по замку, гасит всех двумя кнопками, как Бэтмен в Аркхэмах, решает паззлы, как Бэтмен в Аркхэмах. Короче, Капитан это бюджетный клон Архэма. Причем сначала вроде и прикольно, но чем дальше, тем больше бесит однообразная боевка, и паззлы всё больше затягивают уровни.
Боссы хреновые. По сути только со Штрукером реальный бой, остальные это набор кте разной степени унылости.
Контента вроде и много, но на самом деле и нет. На уровнях раскиданы 10 бомб Красного Черепа в самых неожиданных местах, за которые дают концепты. Есть пленники, за которых дают... концепты, ага. И челленджи Золы, за которые дают, не поверите... концепты! Только за сундуки Земо откроют секретным костюм. А второй дадут за прохождение игры. Да, их всего два.
Играл на здс. Хотел на Цитре, но фпс просаживалось, а Капитан от прыжка улетал куда-то в потолок. Первый раз такой угарный баг эмуляции вижу. Но "офигенный" порт от Хай Вольтаж увы не впервые. Просадки фпс при загрузке с чекпойнта, враги, которые стреляют из-за закрытых дверей, возможность улететь за текстуры, турель, которая не стреляет, и без этого паззл не проходим. Хай Вольтаж не меняются абсолютно. А еще тут просто ублюдская камера. Такие сраные ракурсы выбирает. Я аж орнул в голосину, когда камера загородила мне бой шкафом. Самое интересное, что Вии версия на стриме обошлась без багов и камера там нормальная.

Проходная и мало оригинальная игрушка на разок, здс порт которой не рекомендуется вообще.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.05.2020, 23:03 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Я аж орнул в голосину, когда камера загородила мне бой шкафом. Самое интересное, что Вии версия на стриме обошлась без багов и камера там нормальная.

Вероятно камера нормальная из-за того, что на Вии она управляется виимоутом. Я это забиндил на мышь, что обычно лучше всего работает, в этом плане было вполне комфортно - двигаешь как хочешь, с ракурсами проблем быть не может. Ну и да, каких-то багов не припомню, Вии-версия была на удивление компетентно сделана.
Но в целом, да, ощущения были похожие. В первые пару часов кайнда угарно даже, особенно челленджи эти забавные, но быстро приедается и надоедает. Не худший клон Аркхема, но весьма такое себе в целом. По меркам разработчиков впечатлило то, что оно хотя бы настолько играбельно.
Зашла куда веселее 3дсного Тора tho, который совсем уж однообразный и скучный.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (Wii, 3DS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат