Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer (PS2, Wii)
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer (PS2, Wii)
Deadpool-XДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline

Жанр: Action - Adventure
Разработчик: 7 Studios
Издатель: 2K Games
Платформы: PS2, Nintendo Wii
Дата выхода: 15 июня 2007 г.

Игра, основанная на одноименном фильме о величайшей команде супергероев. Почуствуйте себя участником настоящего кинематографического приключения! Сокрушите зло, играя за каждого из членов Фантастической Четверки.




Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.12.2018, 01:20 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Давно хотел пройти сию игру, но как-то не везло с эмуляцией, pcsx2 эмулирует со скрипом, и мое ведро рано или поздно проседает по фпс, dolphin дает 20-25 из 30, уже лучше, но вимоутное управление сделало мне так больно, что я забил. Был вариант прожечь болванку для своей пс2, но было как-то влом.
А пару дней я тестировал эмуль пс2 на пс3, и он там крайне конченный, но вот конкретно это игра шла на 9 из 10. Разве что иногда экран мерцал, эффекты лагали да микрофризы (один раз намертво повесило пс3 до ребута), но играть очень даже можно.

В целом это менее конченая, менее графонистая и ужатая большая версия. Сюжет примерно тот же: скруллы под землей воруют пауэр космик, ФЧ узнает от них о Галактусе, потом в Тибете сражается с Терраксом, освобождает Серфера с базы, и мудохает Витьку Домашева (который проваливается куда-то в кору земли, лол).

Левелдизайн тут коридорный и простецкий, но лучше так, чем как в старшей версии, где я орал с одной только милитари базы, настолько было плохо.

Геймплей примерно такой же: ФЧ ходит и бьет всем морды. Если кто-то помер, отсчитывается таймер до воскрешения (и когда остается один перс, начинается угарнейший беннихилл от врагов, особенно от боссов). Померли все - гейм овер. Набор приемов скудный, одна кнопка на рукопашку, две на космик мувы, и пара комбинаций, но с этим можно жить. Главное, что бесит в этой игре - толпы, толпы, ТОЛПИЩИ врагов. Побил пачку - на следующую прям там же. А то и по нескольку пачек за раз. Поначалу ты дохнешь только так: приемов почти нет, враги берут количеством, АИ тоже не тащит. АИ кстати лучше, чем в большой версии, но тупняки бывают. Потом ты прокачиваешься, и становится попроще. Ненамного, но ты хотя бы привыкаешь, и есть, чем атаковать. Прокачка тут безвариантная, в том смысле, что набрал уровень - тебе открыли прием, прокачали старый, увеличили здоровье, или дали космик танк (ячейку энергии для приемов), но игра сама решит, что тебе дать.
Боссов всего три: Суперскрулл, Терракс и Дум в разных формах. Терракс в большой версии поприкольнее, с этим здоровенным мечом. А вот с финального серебряного Дума я немного орнул.

Контент открывают за ФЧ токены (за которые еще и опыта нехило дают). Три пака костюмов - Алтимейт, 90-ые (карманы, как Боб Лайфилд завещал, у Тынги самое орное - здороовые труселя и пояс из одних карманов) и нулевые (ранние). Есть еще обложки и концепты. В большой версии такой же набор.

В целом эта версия ФЧ2 хоть и рвет пукан, но зашла мне больше старшей версии и тем более ds версии. Средненько, но может заинтересовать.


Сообщение отредактировал Кеннель-Ренегат - Вторник, 18.12.2018, 12:14
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer (PS2, Wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат