Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril (NDS, 3DS, PS Vita)
LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril
UltimateVeNoMДата: Среда, 05.10.2016, 18:38 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril

Жанр: Action - Adventure
Разработчик: TT Fusion
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: NDS, N3DS, PSVita, iOS, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 18 февраля 2014 г.

Игра LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril рассказывает оригинальную историю, действие которой разворачивается во вселенной Марвел. Вам предстоит играть за Железного человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и многих других персонажей Марвел. Персонажи вместе будут пытаться сорвать планы Локи и других злодеев из вселенной Марвел и не дать тем собрать сверхоружие, способное уничтожить весь мир!

 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 13:31 | Сообщение # 2
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Эту игру ещё позже портировали на IOS/Android. В принципе, она там мало чем отличается, разве что графика кажется круче, но там и вес игры больше во много раз... Понятно, что она уступает большой версии почти во всём, хотя бы даже отсутствием открытого мира и общей портативностью (а также челленджи на 100% порой ну слишком какие-то утомительные). У меня где-то за три попытки ни разу не хватило терпения её до конца пройти. Но зато там вроде есть персонажи, которых не было в основной версии. С переходом на мобилки игра вообще обрела больше смысла, поскольку такое чувство, что она именно для них изначально и создавалась...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Вторник, 16.03.2021, 13:33
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 17.03.2021, 00:08 | Сообщение # 3
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
У меня где-то за три попытки ни разу не хватило терпения её до конца пройти. Но зато там вроде есть персонажи, которых не было в основной версии

Я пробовал пройти как ds, так и 3ds версию (а они не совсем одинаковые), но наскучивает быстро, потому что ты дрючишь один уровень раз пять, прежде чем на следующий попасть.
А персы экслюзивные есть, вроде Хобгоблина или Мигеля О'Хары.
 
UltimateGoblinДата: Среда, 17.03.2021, 06:02 | Сообщение # 4
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
потому что ты дрючишь один уровень раз пять, прежде чем на следующий попасть.

Вооот, это и бесит. Причём ладно если б это ещё просто было...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
А персы экслюзивные есть, вроде Хобгоблина или Мигеля О'Хары.

Я помню, из халков кто-то любопытный был ещё


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 19:03 | Сообщение # 5
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Эту игру ещё позже портировали на IOS/Android

Да, в платформах здесь не хватает мобилок.


 
Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:21 | Сообщение # 6
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Велл что ж. После стрима ds-версии я залип в игру на три дня и прошел её на 100 процентов. Ощущения очень смешанные.

Геймплей Легоюмора вы в целом знаете, отмечу лишь отличия от большой версии. Уровни разбиты на три подуровня, в каждом 5 квестов, за которые дают золотые кубы. И без золотых кубов тут игру не пройти вообще. Поэтому каждый уровень вы будете перепроходить 2-3 раза, и то, если вы будете знать, где и что делать для сайдквестов. И ладно бы сбор деталек, поиск Стэна Ли, мини-набора или красного куба, это уже стандартная рутина Легоигр. Но тут есть новый вид челленджей - надо пройти уровень за время и при этом выполнить еще один квест. Чаще всего вторым квестом к таймеру будет задание вида "Пройди уровень, получив урон 3 или 5 раз, или вообще без урона". Самое неприятное - именно за сдвоенный квест дают новых персонажей. Хорошо, что уровни в основном короткие, и при фэйле не слишком обидно начинать заново.
Покритикую местный фриплей. В большой версии ты переигрываешь уровень и можешь выбрать любого открытого персонажа, что очень помогает с секретами. В ds версии ты берешь лишь одного персонажа, а второй по умолчанию это тот, которым ты проходил сюжет. Проблема в том, что у тебя могут два секрета, например стена для Паука и люк для Фантастика. И у тебя это займет два перепрохождения, а не одно, как в большой версии. Это тоже растягивает игровой процесс в плохом смысле.

Среди персонажей есть интересные эксклюзивы вроде Паука и Дума 2099, или Демогоблина. Но почему-то не все боссы играбельны.

В целом на 100 процентов особо смысла проходить нет, за это не дают вообще ничего. Поэтому гриндить золотые кубы можно лишь до середины игры, а там скорее всего хватит тех, что получатся при обычном прохождении.

По итогу, это всё тот же Легоюмор, хоть и с другого ракурса. Не лучше и не хуже. DS версия как таковая - уполовиненная 3DS версия. Там 10 квестов на уровень (а с таймером вообще строенный квест), в два раза больше кубов, поэтому её я тоже хочу посмотреть.
 
karambambuchaДата: Понедельник, 28.06.2021, 05:51 | Сообщение # 7
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
После стрима ds-версии я залип в игру на три дня и прошел её на 100 процентов.

надеюсь дальнейшие стримы будут без дрючева этих кубов..


 
Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 28.06.2021, 15:55 | Сообщение # 8
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Garris ()
надеюсь дальнейшие стримы будут без дрючева этих кубов..

Все кубы уже надрючены за кадром)
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel Super Heroes: Universe in Peril (NDS, 3DS, PS Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат