Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
Spider-Man: The Movie (GBA)
BrownieДата: Четверг, 05.04.2018, 23:51 | Сообщение # 16
Награды: 25
Статус: Offline
фух, прошел, гоблин просто дитё, в сравнение с кравеном, во-второй, раз, хотя бы не такой отстойный, как в первый

Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 05.04.2018, 23:59

Deadpool-XДата: Суббота, 19.05.2018, 23:45 | Сообщение # 17
Marvel
Награды: 173
Во мне таки победило любопытство, я загрузил сейвстейт еще со стрима с этим бонус-уровнем и даже с первого раза его смог пройти. И знаете, что дается за победу?
[cut=Ни за что не догадаетесь]

Очень стоит потраченных усилий, да. Хотя в принципе не сложно - просто кнопку прыжка все эти две минуты долбишь, сложнее скорее успеть все бомбы найти, я и на этот раз прям на волоске был. Ну, и большой палец отваливается после одного такого уровня.[/cut]

MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 15:01 | Сообщение # 18
Marvel
Награды: 12
Статус: Online
До того как прошел, думал, что мое свое свое будет начинаться с "Не зашло.", но на самом деле зашло таки, но ближе к концу.
Игра не плохая. Уже много, вскорее всего, писали до меня, но повторюсь. Визуал класс, напомнило летал фоес со снеса, потому что так же комиксно как-то выглядит все. Анимация бега, да и в целом Паука, говорит о многом. К музыке я не прислушивался особо, но чет порой мысли о японском Человоке, но Пауке возникали.
Управление не особо понравилось сначала, но потом все же смог привыкнуть как-то. Но такие вещи как, когда паук подцепляется к потолку и прицепляется к нему как-то ложась в сторону, не особо нрава. Ну да ладно, в принципе, но в определенном моменте, где нужно брать важный ключ, а вокруг одно электричество, и постоянно попадаешь в него, такое. Но вскорее всего я просто тупой, потом-то я справился все таки, было не сложно. Просто момент, который не прошел с первого раза.
Боссы, нуу, ничего. Они разные, но мочатся одинаково, с ноги в прыжке. Кравэн....Охотнык..., видимо самый популярный босс, ну он и вызвал больше всего проблем. Хотя долго я на нем не сидел. Не читал выше посты, не понимаю о какой комбухе идет речь. Я проходил "тактикой угла". Бил с ноги и прыгал на потолок и как-то так и продолжалось. Конечно, я так не все время, просто без этого не обходился, всм без угла, а так бегал, прыгал, летал, не наглея особо) Зато сколько плюсов в репу получаешь от Сереги, ммммм. Финальный Гоблин ничего такой, в принципе, прикольный, но мочится тоже относительно просто, правда, когда доходит до фазы с глайдером, уже становится не просто.
Бонус-левелы странные очень, забавные даже, хорошо, что они не обязательные, так бы поди горело многа. Пройти не получалось.
Игра не плохая, повторюсь. Даже потом перепройти захотелось, попытаться открыть секретики.

Добавлено (08.02.2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Очень стоит потраченных усилий, да. Хотя в принципе не сложно - просто кнопку прыжка все эти две минуты долбишь, сложнее скорее успеть все бомбы найти, я и на этот раз прям на волоске был. Ну, и большой палец отваливается после одного такого уровня.
Очки в принципе будут полезны, чтобы открыть тот секретик за 150к. Мне не хватило как раз, где-то 4к, чтобы было овер 150к.
Согласен, не особо сложно получается. Главное не торопиться и стараться не тупить. Это одно дело, а другое уже найти шары. Вроде и получалось хорошо лететь, но найти уже не особо выходило.

Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 16:54 | Сообщение # 19
Marvel
Цитата MoranYoung ()
Не читал выше посты, не понимаю о какой комбухе идет речь.

Ну о той, которую я на стриме использовал. Ну красава, нашел свою тактику. Я так не пробовал, прошел иначе.
Цитата MoranYoung ()
Бонус-левелы странные очень, забавные даже, хорошо, что они не обязательные, так бы поди горело многа. Пройти не получалось.

Да что-то вообще какой-то бред эти левелы, лол. Действительно хорошо, что не обязательны.
Цитата MoranYoung ()
Это одно дело, а другое уже найти шары. Вроде и получалось хорошо лететь, но найти уже не особо выходило.

С этим вообще все сложно. Причем еще когда найдешь с этим прекрасным управлением налететь на него - это тоже отдельная песня.

MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:00 | Сообщение # 20
Marvel
Цитата Deadpool-X ()
Ну о той, которую я на стриме использовал. Ну красава, нашел свою тактику. Я так не пробовал, прошел иначе.
Надо глянуть этот момент, хорошо, что забыл обо всем) Все еще не особо понимаю по какому принципу Кравэн прекращает играть в снайпер элит.

Цитата Deadpool-X ()
С этим вообще все сложно. Причем еще когда найдешь с этим прекрасным управлением налететь на него - это тоже отдельная песня.
Ага, потом полчаса разворачиваться, и время все пройдет.

Цитата Deadpool-X ()
Да что-то вообще какой-то бред эти левелы, лол. Действительно хорошо, что не обязательны.
Это был бы пипец совсем, да.

Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 17:01 | Сообщение # 21
Marvel
Цитата MoranYoung ()
Все еще не особо понимаю по какому принципу Кравэн прекращает играть в снайпер элит.

Через минуту или около того. Тупо дожидаешься.
Цитата MoranYoung ()
Ага, потом полчаса разворачиваться, и время все пройдет.

Да, с этим вообще все сложно. Могло бы реально всю игру испортить, если было бы обязательно.

MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:07 | Сообщение # 22
Marvel
Цитата Deadpool-X ()
Через минуту или около того. Тупо дожидаешься.
Оно странно как-то было, то больше минуты, то меньше минуты. Еще на полу там что-то вроде кнопки, которая нажимается, хз зачем она.

Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 17:08 | Сообщение # 23
Marvel
Цитата MoranYoung ()
Оно странно как-то было, то больше минуты, то меньше минуты. Еще на полу там что-то вроде кнопки, которая нажимается, хз зачем она.

Кнопка вроде какие-то шипы в полу активирует или дротики, не?

MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:11 | Сообщение # 24
Marvel
Цитата Deadpool-X ()
Кнопка вроде какие-то шипы в полу активирует или дротики, не?
Хз, не замечал(всм связи, казалось, что они сами постоянно вылезают периодически), а может и да, но зачем-то там она есть. Может реал ловушку активирует, логично)

Добавлено (08.02.2019, 17:14)
---------------------------------------------
Ну да, дротики вызывает. Шипы сами вылезают периодически

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат