Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
Spider-Man: The Movie (GBA)
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 14:15 | Сообщение # 31
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну не знаю, я бы наоборот предпочел отдыхать от этого бреда в обычных уровнях

Там всего три этих бонуса или сколько, а обычных уровней дофига...

Цитата Deadpool-X ()
Тут один уровень с теми же шарами или Крэйвен запоминаются больше, чем весь третий Тоби.

Не знаю, мне Тоби тоже норм запомнился сразу же. Как модик на алтим выглядит битва за Нью Йорк, причем фиговый фанатский модик. А эта игра вполне себе хороша даже в сравнении с алтимом.

Цитата Deadpool-X ()
Игра более самобытная гораздо.

Никто и не спорит, хотя в каких-то местах это не очень круто. Тот же геймплей весь мне куда больше нравится в алтимоподобных гба пауках, а к этому надо привыкать.

Цитата Deadpool-X ()
Лучше бы, конечно, норм костюмы из комиксов сделали, но круто, что в целом запарились так.

Могли бы Паркера дать погонять, ведь и так нарисовали ж его... Ну черный неплохой такой, выглядит не очень, но хотя бы заметно отличается. А вот второй +- такой же, как оригинальный. Ну я помню раньше игрушки паука в такой расцветке выпускали, с черным вместо синего.

В любом случае, эти костюмы тупо как бонус идут. Могли бы просто дать + брони и + силы, а в итоге ещё и скинами это обыграли.

Цитата Deadpool-X ()
посмотришь на игру другим взглядом)

Интересно, когда мы посмотрим другим взглядом на фоф. Там ее недавно один анзорщик развалил D

Цитата Deadpool-X ()
не было ничего, для чего стоило бы что-нибудь беречь.

В любом случае там удобно хорошие бонусы при себе иметь, тупо на всякий случай.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 22:43 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Там всего три этих бонуса или сколько, а обычных уровней дофига...

Ну все правильно, ведь бонусы говно, а обычные уровни нормальные. Было бы этих бонусов ноль - хуже тоже не стало бы)
Цитата UltimateGoblin ()
Не знаю, мне Тоби тоже норм запомнился сразу же. Как модик на алтим выглядит битва за Нью Йорк, причем фиговый фанатский модик. А эта игра вполне себе хороша даже в сравнении с алтимом.

Да не, тоже модик-модиком по сути, буквально вся основа оттуда. Просто хороший такой модик, глобальный. Я и не говорю, что она плохая из-за этого.
Цитата UltimateGoblin ()
Никто и не спорит, хотя в каких-то местах это не очень круто. Тот же геймплей весь мне куда больше нравится в алтимоподобных гба пауках, а к этому надо привыкать.

Да, привыкать явно надо, как в некоторых более олдскульных паучьих играх. Поэтому в первый раз не оценил. Потом уже не было проблем с этим. В чем-то она хуже Алтимной, в чем-то, в принципе, нет, ведь и там не все идеально.
Цитата UltimateGoblin ()
Могли бы Паркера дать погонять, ведь и так нарисовали ж его...

Под него все спрайты перерисовывать было бы более запарно. А вот просто костюм из комиксов сделать было бы попроще. Да вот у них блэк сьют почти готовый уже есть, лол.
Цитата UltimateGoblin ()
В любом случае, эти костюмы тупо как бонус идут. Могли бы просто дать + брони и + силы, а в итоге ещё и скинами это обыграли.

Ну я и говорю - прикольно, что хотя бы так сделали.
Цитата UltimateGoblin ()
Интересно, когда мы посмотрим другим взглядом на фоф. Там ее недавно один анзорщик развалил

Мы уже на стриме пытались смотреть, но взгляд каким был сто лет назад, таким и остался до сих пор)
Цитата UltimateGoblin ()
В любом случае там удобно хорошие бонусы при себе иметь, тупо на всякий случай.

Не, ну удобно может быть, но какой-то прям нужды в них не испытывал и поэтому не заморачивался с ними вообще.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 23:04 | Сообщение # 33
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Было бы этих бонусов ноль - хуже тоже не стало бы)

С ними-то явно лучше. По сути корявенькая демонстрация возможностей гбашного "3D". Хуже их наличие игру точно не делает, а какой-то кайф лично я с них ловить научился.

Цитата Deadpool-X ()
В чем-то она хуже Алтимной, в чем-то, в принципе, нет, ведь и там не все идеально.

Есть такое. Да и не обязательно им быть идеальными. Хотя алтим для меня реально портативный шедевр.

Цитата Deadpool-X ()
Под него все спрайты перерисовывать было бы более запарно

Хм, точняк, я забыл, что там же это по-китайски делалось... Ну, в целом, да под те костюмы явно проще было перерисовать.

Цитата Deadpool-X ()
Да вот у них блэк сьют почти готовый уже есть,

Это да, паука дорисовать и готово.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 23:08 | Сообщение # 34
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
С ними-то явно лучше. По сути корявенькая демонстрация возможностей гбашного "3D". Хуже их наличие игру точно не делает, а какой-то кайф лично я с них ловить научился.

Хз, никакого кайфа не словил и не расстроился бы абсолютно из-за их отсутствия. В Тоби 2 тем более, но там и сама игра такая...
Цитата UltimateGoblin ()
Да и не обязательно им быть идеальными.

Понятно, ведь такого и быть не может. Я это просто к тому, что не сказал бы даже, что для меня Алтимная система по дефолту супериор щас. Но более плавная и податливая она как минимум точно, да. Тут привыкать надо, там нет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 23:10 | Сообщение # 35
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я это просто к тому, что не сказал бы даже, что для меня Алтимная система по дефолту супериор щас. Но более плавная и податливая она как минимум точно, да. Тут привыкать надо, там нет.

Ну я вот из Марвел игр на гба точно ничего более приятного по ощущениям не могу вспомнить. Возможно третий Тоби только ещё как-то даже бодрее играется за счёт бесконечной паутины и большего количества атак.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 23:18 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну я вот из Марвел игр на гба точно ничего более приятного по ощущениям не могу вспомнить. Возможно третий Тоби только ещё как-то даже бодрее играется за счёт бесконечной паутины и большего количества атак.

Ну да, конкретно из ГБАшного Марвела одно из лучшего в легкую.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат