Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
Spider-Man: The Movie (GBA)
BrownieДата: Четверг, 05.04.2018, 23:51 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
фух, прошел, гоблин просто дитё, в сравнение с кравеном, во-второй, раз, хотя бы не такой отстойный, как в первый





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 05.04.2018, 23:59
 
Deadpool-XДата: Суббота, 19.05.2018, 23:45 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Во мне таки победило любопытство, я загрузил сейвстейт еще со стрима с этим бонус-уровнем и даже с первого раза его смог пройти. И знаете, что дается за победу?
[cut=Ни за что не догадаетесь]

Очень стоит потраченных усилий, да. Хотя в принципе не сложно - просто кнопку прыжка все эти две минуты долбишь, сложнее скорее успеть все бомбы найти, я и на этот раз прям на волоске был. Ну, и большой палец отваливается после одного такого уровня.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 15:01 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
До того как прошел, думал, что мое свое свое будет начинаться с "Не зашло.", но на самом деле зашло таки, но ближе к концу.
Игра не плохая. Уже много, вскорее всего, писали до меня, но повторюсь. Визуал класс, напомнило летал фоес со снеса, потому что так же комиксно как-то выглядит все. Анимация бега, да и в целом Паука, говорит о многом. К музыке я не прислушивался особо, но чет порой мысли о японском Человоке, но Пауке возникали.
Управление не особо понравилось сначала, но потом все же смог привыкнуть как-то. Но такие вещи как, когда паук подцепляется к потолку и прицепляется к нему как-то ложась в сторону, не особо нрава. Ну да ладно, в принципе, но в определенном моменте, где нужно брать важный ключ, а вокруг одно электричество, и постоянно попадаешь в него, такое. Но вскорее всего я просто тупой, потом-то я справился все таки, было не сложно. Просто момент, который не прошел с первого раза.
Боссы, нуу, ничего. Они разные, но мочатся одинаково, с ноги в прыжке. Кравэн....Охотнык..., видимо самый популярный босс, ну он и вызвал больше всего проблем. Хотя долго я на нем не сидел. Не читал выше посты, не понимаю о какой комбухе идет речь. Я проходил "тактикой угла". Бил с ноги и прыгал на потолок и как-то так и продолжалось. Конечно, я так не все время, просто без этого не обходился, всм без угла, а так бегал, прыгал, летал, не наглея особо) Зато сколько плюсов в репу получаешь от Сереги, ммммм. Финальный Гоблин ничего такой, в принципе, прикольный, но мочится тоже относительно просто, правда, когда доходит до фазы с глайдером, уже становится не просто.
Бонус-левелы странные очень, забавные даже, хорошо, что они не обязательные, так бы поди горело многа. Пройти не получалось.
Игра не плохая, повторюсь. Даже потом перепройти захотелось, попытаться открыть секретики.

Добавлено (08.02.2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Очень стоит потраченных усилий, да. Хотя в принципе не сложно - просто кнопку прыжка все эти две минуты долбишь, сложнее скорее успеть все бомбы найти, я и на этот раз прям на волоске был. Ну, и большой палец отваливается после одного такого уровня.
Очки в принципе будут полезны, чтобы открыть тот секретик за 150к. Мне не хватило как раз, где-то 4к, чтобы было овер 150к.
Согласен, не особо сложно получается. Главное не торопиться и стараться не тупить. Это одно дело, а другое уже найти шары. Вроде и получалось хорошо лететь, но найти уже не особо выходило.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 16:54 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Не читал выше посты, не понимаю о какой комбухе идет речь.

Ну о той, которую я на стриме использовал. Ну красава, нашел свою тактику. Я так не пробовал, прошел иначе.
Цитата MoranYoung ()
Бонус-левелы странные очень, забавные даже, хорошо, что они не обязательные, так бы поди горело многа. Пройти не получалось.

Да что-то вообще какой-то бред эти левелы, лол. Действительно хорошо, что не обязательны.
Цитата MoranYoung ()
Это одно дело, а другое уже найти шары. Вроде и получалось хорошо лететь, но найти уже не особо выходило.

С этим вообще все сложно. Причем еще когда найдешь с этим прекрасным управлением налететь на него - это тоже отдельная песня.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:00 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну о той, которую я на стриме использовал. Ну красава, нашел свою тактику. Я так не пробовал, прошел иначе.
Надо глянуть этот момент, хорошо, что забыл обо всем) Все еще не особо понимаю по какому принципу Кравэн прекращает играть в снайпер элит.

Цитата Deadpool-X ()
С этим вообще все сложно. Причем еще когда найдешь с этим прекрасным управлением налететь на него - это тоже отдельная песня.
Ага, потом полчаса разворачиваться, и время все пройдет.

Цитата Deadpool-X ()
Да что-то вообще какой-то бред эти левелы, лол. Действительно хорошо, что не обязательны.
Это был бы пипец совсем, да.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 17:01 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Все еще не особо понимаю по какому принципу Кравэн прекращает играть в снайпер элит.

Через минуту или около того. Тупо дожидаешься.
Цитата MoranYoung ()
Ага, потом полчаса разворачиваться, и время все пройдет.

Да, с этим вообще все сложно. Могло бы реально всю игру испортить, если было бы обязательно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:07 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Через минуту или около того. Тупо дожидаешься.
Оно странно как-то было, то больше минуты, то меньше минуты. Еще на полу там что-то вроде кнопки, которая нажимается, хз зачем она.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 08.02.2019, 17:08 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Оно странно как-то было, то больше минуты, то меньше минуты. Еще на полу там что-то вроде кнопки, которая нажимается, хз зачем она.

Кнопка вроде какие-то шипы в полу активирует или дротики, не?



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 08.02.2019, 17:11 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Кнопка вроде какие-то шипы в полу активирует или дротики, не?
Хз, не замечал(всм связи, казалось, что они сами постоянно вылезают периодически), а может и да, но зачем-то там она есть. Может реал ловушку активирует, логично)

Добавлено (08.02.2019, 17:14)
---------------------------------------------
Ну да, дротики вызывает. Шипы сами вылезают периодически





 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:22 | Сообщение # 25
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Первый раз прошел ее недавно, буквально 6 месяцев назад, да сразу на 100%, о чем в процессе успел 10 раз пожалеть. Ну она крутая, конечно. Реально классный двухмерный платформер. 3д уровни, конечно, тут совсем какие-то унылые, во второй части они лучше это сделали, открытый мир добавили хоть какой-то. Но вот сама игра прям вау. Меня поначалу отпугивала местная боевка и всё вот это вот, прям как в Сорвиголове, но надо было только привыкнуть. Уровни все разные и некоторые прям настолько странные и необычные (например, прыжки по воздушным шарам), что прям запоминаются на всю жизнь (надеюсь). Местами со сложностью перебор. Я даже не говорю про то, что сбор всех паучков требует нереально отточенных навыков (мне приходилось буквально раз по 50 проходить некоторые уровни и раз по сто отдельные секции, как, например, уровень с Шокером, где в конце надо убегать от поезда. Я там кое-как научился паучков собирать. Хотя в целом, это было не нужно. При смерти паучки респавнятся и можно собрать их не совсем честно, но я принципиальный. Боссы - отдельная тема. Крейвен это просто ад. В первый раз ещё ладно, но вот во второй я не помню, сколько попыток на него убил. Ну перебор. Даже Гоблин норм был, хотя с ним у меня битвы тоже впритык по здоровью были.

Очень много крутых доп материалов открывается за качественное прохождение, даже два костюма... Они не просто скины, ещё и бонусы дают. Ну и всякие кадры из фильма в бонусах тоже приятно было посмотреть.

Короче, я точно эту игру ещё буду перепроходить, но на 100% больше никогда, мне одного раза хватило.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:25 | Сообщение # 26
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Не знаю, как со сбором жетонов, но в плане боссов именно со вторым Крейвеном что-то выдали. Вот там реально надо дохрена напрячься, и без спешал мува с ударом кулаком в прыжке я даже хз, как бы проходил его. При этом все остальные боссы по памяти простые, тот же финальный Гоблин после Венома вообще никакой.
А так, да, одно из лучшего по Марвелу на ГБА. Изначально так не думал, но щас бы оценил Тоби-игры на ГБА ровно так же, как основные - Зе Муви>Тоби 3>Тоби 2.
Цитата UltimateGoblin ()
даже два костюма... Они не просто скины, ещё и бонусы дают.

Дамн, вот этого либо не знал, либо забыл. Что там? Скрины есть?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:27 | Сообщение # 27
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
потратив кучу времени

Ну там при смерти таймер заново начинается, при том, что по ходу уровня где-то сохраняешься. Так что это, как и респавн пауков, можно использовать в своих целях.

Цитата Brownie ()
Я кстати, об игре мнение поменял, не так уж и плоха, визуал, как минимум, прикольный, да и паук управляется неплохо

Ха, вы прям как я. Я её сначала тоже хейтил, но потом ДПХ мне её разрекламировал и я решил нормально ознакомиться. По итогу реально проникся.

Цитата Deadpool-X ()
Ренегат говорил, что гранатами его забросал, но не помню чтобы они там были.

Там надо просто быть умным и брать хорошие бонусы заранее, с других уровней. И желательно не умирать, так как тогда дают стандартный бонус.

Цитата Deadpool-X ()
Я каждый раз забываю, что они вообще тут были

Я пока не разобрался с таймингом нажатий, просто тупо падал в начале них и игра продолжалась дальше, поэтому да.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:30 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я её сначала тоже хейтил, но потом ДПХ мне её разрекламировал и я решил нормально ознакомиться. По итогу реально проникся.

Я и сам кайнда через это же прошел, как вы можете заметить по первой странице. Как вино игра, со временем только лучше становится.
Цитата UltimateGoblin ()
Там надо просто быть умным и брать хорошие бонусы заранее, с других уровней. И желательно не умирать, так как тогда дают стандартный бонус.

Ну это, конечно, класс, только каковы шансы такого на первом прохождении, когда ты еще ничего не знаешь?
Цитата UltimateGoblin ()
Я пока не разобрался с таймингом нажатий, просто тупо падал в начале них и игра продолжалась дальше, поэтому да.

Да причем тебе даже разобраться не дают. Если специально за это не сесть, а тупо игру пробегать, то сразу падать и будешь вечно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:32 | Сообщение # 29
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Очень стоит потраченных усилий, да. Хотя в принципе не сложно - просто кнопку прыжка все эти две минуты долбишь, сложнее скорее успеть все бомбы найти, я и на этот раз прям на волоске был. Ну, и большой палец отваливается после одного такого уровня.

Да, там именно, что надо ее долбить, просто постоянно. В целом, хрень, но это приятно поделать, чтобы отдохнуть от обычных уровней.

Цитата Deadpool-X ()
как основные - Зе Муви>Тоби 3>Тоби 2.

Ну у меня тоби 3 всё ещё любимая, так как похожа на алтим. Там лучшее управление, лучшие уровни, она отлично играется и чувствуется. Визуал не оч, а так лучшее.

Цитата Deadpool-X ()
Дамн, вот этого либо не знал, либо забыл. Что там? Скрины есть?

Ну я видос записывал по ним, там по таймкодам гляньте

Добавлено (07.06.2021, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Я и сам кайнда через это же прошел, как вы можете заметить по первой странице. Как вино игра, со временем только лучше становится.

Любопытно, на самом деле, как это происходит.

Ещё музыка в меню капец какая навязчивая))

Цитата Deadpool-X ()
Ну это, конечно, класс, только каковы шансы такого на первом прохождении, когда ты еще ничего не знаешь?

Никаких) Ну типа, я вот в первое прохождение догадался) Там еще хитро сделано, на уровне с поездом буквально игра форсирует влететь в левый бонус, чтобы оставить нормальный)

Цитата Deadpool-X ()
Да причем тебе даже разобраться не дают. Если специально за это не сесть, а тупо игру пробегать, то сразу падать и будешь вечно.

Именно. Я чисто благодаря сейвам смог разобраться.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2021, 12:34 | Сообщение # 30
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
В целом, хрень, но это приятно поделать, чтобы отдохнуть от обычных уровней.

Ну не знаю, я бы наоборот предпочел отдыхать от этого бреда в обычных уровнях. К счастью, так и выходило.
Цитата UltimateGoblin ()
Ну у меня тоби 3 всё ещё любимая, так как похожа на алтим. Там лучшее управление, лучшие уровни, она отлично играется и чувствуется. Визуал не оч, а так лучшее.

Тоби 3 хорошая, но это реально будто модик на Алтим, который при этом хуже самого Алтима, и после всего этого времени я эту игру помню куда лучше до сих пор. Тут один уровень с теми же шарами или Крэйвен запоминаются больше, чем весь третий Тоби. Плюс такая-то комиксная атмосфера с этим визуалом. Игра более самобытная гораздо.
Цитата UltimateGoblin ()
Ну я видос записывал по ним, там по таймкодам гляньте

Прикольное. Лучше бы, конечно, норм костюмы из комиксов сделали, но круто, что в целом запарились так.
Цитата UltimateGoblin ()
Любопытно, на самом деле, как это происходит.

Во все остальное поиграешь, это перепройдешь, уже зная, чего ожидать, и посмотришь на игру другим взглядом)
Цитата UltimateGoblin ()
Ну типа, я вот в первое прохождение догадался)

Да я и подумать о таком в принципе не мог, потому что до этого самого Крейвена не было ничего, для чего стоило бы что-нибудь беречь.
Цитата UltimateGoblin ()
Именно. Я чисто благодаря сейвам смог разобраться.

Так же. Рестартил хз сколько раз.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат