Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
Spider-Man 3 (GBA)
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 17.11.2016, 22:00 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vicarius Visions
Издатель: Activision
Платформы: GameBoy Advance
Дата выхода: 4 мая 2007 г.

На долю Человека-Паука выпадает новое испытание - черный костюм. Сможет ли он устоять или поддастся злу?

 
BrownieДата: Суббота, 24.06.2017, 18:32 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Из всей тоби трилогии на геймбое самая нормальная, я ее даже полностью прошел, единственное бесили уровни с ключами и бомбами, особенно в поместье кингпина, а так норм

Добавлено (24.06.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Даже некоторые боссы были "эпичными" для геймбоя новый гоблин, веном, электро.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:01 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
В легкую лучшая из Тоби-игр на ГБА. Самый приятный геймплей, отзывчивое управление, прикольные какие-то фишки. Визуально хорошая, фоновая музыка тоже норм. Блэк Сьют геймплейно таки немало отличается от стандартного, и чтобы его вызвать надо заполнить специальную шкалу, при этом при получении урона он пропадает. Странно, но в целом прикольно и оригинально.
Вообще, в целом она и визуально, и геймплейно куда больше напоминает алтимных Пауков, чем предыдущие две игры, что безусловно плюс. Говна в стиле "найди 10 ключей и 30 бомб" из прошлых игр тут тоже практически не стало.
Вероятно самая ненапряжная из Пауков на ГБА, исключая один момент - Электро. Уххх. Босс, состоящий из пяти фаз, на последней из которых вообще какой-то буллетхелл начинается. Не сразу понял как его проходить, в целом файт очень интенс и самое суровое, что эта игра может предложить. Во второй половине сложность уже более-менее наращивается, но это все равно самое суровое было.
В "катсценах" (все то же слайдшоу) опять странные вещи творятся. Паук тут из Де Муви (большой версии), они даже символы не поменяли на те, что были в 2-3 фильмах. Электро вообще при_каждом_своем_появлении_ немного иначе выглядит.
Дико взлольнул, когда дошел до Владухи Фиска. Таким гигантским он еще никогда не был. Боссфайта с ним, правда, не завезли, видимо специально для Ренегата.
Цитата Brownie ()
Даже некоторые боссы были "эпичными" для геймбоя новый гоблин, веном, электро.

Исключая Гоблина, лол. Четыре раза прыгнуть на него с машины на полном ходу и стукнуть по затылку - это тот еще епек. А вот Сэндмен действительно крутой, да и Карлайл ок. Еще лолировал с уровня, где по рельсам надо бежать от Сэндмена, периодически ломая песочные стены, уворачиваясь от него - сразу видно разработчика.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:38 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В легкую лучшая из Тоби-игр на ГБА.
как по мне одна из лучших пауков на псп
Цитата Deadpool-X ()
Самый приятный геймплей, отзывчивое управление, прикольные какие-то фишки.
это да, тем более после первой и второй
Цитата Deadpool-X ()
Блэк Сьют геймплейно таки немало отличается от стандартного, и чтобы его вызвать надо заполнить специальную шкалу, при этом при получении урона он пропадает.
такое себе решение, но все же лучше, чем если б было просто черный костюм с бустанутой силой
Цитата Deadpool-X ()
Говна в стиле "найди 10 ключей и 30 бомб
ну они и в алтиме были(бомбы, правда там одну только искать, другое карыч), прям все как в большой версии, бомб сквад
Цитата Deadpool-X ()
Вероятно самая ненапряжная из Пауков на ГБА
++++, поэтому и много раз прошел
Цитата Deadpool-X ()
исключая один момент - Электро. Уххх. Босс, состоящий из пяти фаз, на последней из которых вообще какой-то буллетхелл начинается. Не сразу понял как его проходить, в целом файт очень интенс и самое суровое, что эта игра может предложить
он жесткий, я на нем всегда долго сидел
Цитата Deadpool-X ()
В "катсценах" (все то же слайдшоу)
уже классика, что забавно они будто на движке тоби 2 пс2
Цитата Deadpool-X ()
Электро вообще при_каждом_своем_появлении_ немного иначе выглядит.
забавное, пытался найти причину
не нашел , а вдруг он задумывался во втором тобе?
Цитата Deadpool-X ()
Таким гигантским он еще никогда не был. Боссфайта с ним, правда, не завезли, видимо специально для Ренегата.
ты кингпина выбрал, стоп, а там когда выбираешь кингпина или карлайла к обоим попадешь или только к одному за игру?
Цитата Deadpool-X ()
видимо специально для Ренегата.
чтоб не вонял, хотя ему, наверное, и размер не угодит
Цитата Deadpool-X ()
Исключая Гоблина, лол. Четыре раза прыгнуть на него с машины на полном ходу и стукнуть по затылку - это тот еще епек.
ну да
Цитата Deadpool-X ()
вот Сэндмен действительно крутой, да и Карлайл ок.
а был, значит ни на что не влияло, пнял






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:55 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
как по мне одна из лучших пауков на псп

Хз насчет псп, но на ГБА да.
Цитата Brownie ()
это да, тем более после первой и второй

Особенно после второй.
Цитата Brownie ()
такое себе решение, но все же лучше, чем если б было просто черный костюм с бустанутой силой

Решение странноватое в плане сюжетной логики, но геймплейно вполне понятное. Плюс он и дерется по другому, и стены может ломать, и даш у него этот очень мощный. А в бою с Электро он у меня как хилка работал, лол. В общем понрава. Наверное из всех версий что я играл (ПК, ГБА, ПС2/ПСП) самое интересное его использование геймплейно, по крайней мере разнообразия в геймплей вносит больше всего и отличается от стандартного тоже больше всего.
Цитата Brownie ()
ну они и в алтиме были(бомбы, правда там одну только искать, другое карыч), прям все как в большой версии, бомб сквад

Это я про прошлые две (больше про первую), а не эту или Алтим. Тут и в Алтиме с этим более-менее норм, хотя в Алтиме раздражает иногда.
Цитата Brownie ()
++++, поэтому и много раз прошел

Тоже еще перепройду. На стриме, хех. Из всех гбашных Пауков ее, пожалуй, больше всего хочется перепройти. Так что да.
Цитата Brownie ()
он жесткий, я на нем всегда долго сидел

Ага. Не настолько жесткий, как кажется сначала. Все-таки я к нему подход нашел и было более-менее норм до последней фазы. Вот на ней уже как повезет.
Цитата Brownie ()
уже классика, что забавно они будто на движке тоби 2 пс2

Да, лол. Хотя модель из Зе Муви...
Цитата Brownie ()
забавное, пытался найти причинуне нашел , а вдруг он задумывался во втором тобе?

Хезе, тут он вообще какой-то странный. Вероятнее он задумывался в этом (упоминался же в большой версии). И дамн, Электро, работающий на Фиска. Прям Алтим вспомнил.
Цитата Brownie ()
ты кингпина выбрал, стоп, а там когда выбираешь кингпина или карлайла к обоим попадешь или только к одному за игру?

Выбрал Кингпина, да. Попадаешь к обоим. Как я понял, меняется только порядок миссий.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:06 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хз насчет псп, но на ГБА да.
ой, я случайно
Цитата Deadpool-X ()
Особенно после второй.
кому как
Цитата Deadpool-X ()
Тоже еще перепройду. На стриме, хех. Из всех гбашных Пауков ее, пожалуй, больше всего хочется перепройти. Так что да.
о анонс, на ближайшем?
Цитата Deadpool-X ()
Ага. Не настолько жесткий, как кажется сначала. Все-таки я к нему подход нашел и было более-менее норм до последней фазы. Вот на ней уже как повезет.
ну мне чет обычно все в нем сложно было, мб был мелкий и тупой(хотя и щас)
Цитата Deadpool-X ()

Да, лол. Хотя модель из Зе Муви...
можно теории писать, типа тех, что у паука пс4
Цитата Deadpool-X ()
Хезе, тут он вообще какой-то странный. Вероятнее он задумывался в этом (упоминался же в большой версии). И дамн, Электро, работающий на Фиска. Прям Алтим вспомнил.
Может он задумывался в пс2 версии, там как раз движок похож(или вообще тот же), что в тоби2, хотя фиг знает, то же упоминание
Цитата Deadpool-X ()
Выбрал Кингпина, да. Попадаешь к обоим. Как я понял, меняется только порядок миссий.
а ок, самые, наверное, нелюбимые у меня мисси, на одной ищи эти бомбы, на второй ключи, эх






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:10 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
о анонс, на ближайшем?

Не, до этого еще далеко. Сначала Алтимные, а потом Тоби по порядку.
Цитата Brownie ()
ну мне чет обычно все в нем сложно было, мб был мелкий и тупой(хотя и щас)

Он легко проходится, если вокруг него летать туда-сюда, Паук в полете больно бьет и на первых фазах он редко может так в тебя попасть. Смотрел видосы с прохождениями, не увидел никого, кто до этого еще додумался. Тактика рабочая вплоть до последней фазы, на ней уже надо по-другому.
Цитата Brownie ()
можно теории писать, типа тех, что у паука пс4

Можно, но пожалуй лучше не надо.
Цитата Brownie ()
Может он задумывался в пс2 версии, там как раз движок похож(или вообще тот же), что в тоби2, хотя фиг знает, то же упоминание

В ПС2-версии упоминание было? Только в пека помню.
Цитата Brownie ()
а ок, самые, наверное, нелюбимые у меня мисси, на одной ищи эти бомбы, на второй ключи, эх

Хз, мне норм. Может из-за того, что я подряд проходил Алтим-Батл фо НЙ-Тоби1-Тоби2-Тоби3, в этой оно сведено к минимуму на фоне остальных, вообще норм воспринимается.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:19 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не, до этого еще далеко. Сначала Алтимные, а потом Тоби по порядку.
ого-ого, знач будет 2-ая

Цитата Deadpool-X ()
В ПС2-версии упоминание было? Только в пека помню.
я про упоминание в пс3-пк-бокс, просто не уточнил, вроде не было, ее я точно ради того, чтобы узнать перепроходить не буду
Цитата Deadpool-X ()
Может из-за того, что я подряд проходил Алтим-Батл фо НЙ-Тоби1-Тоби2-Тоби3, в этой оно сведено к минимуму на фоне остальных, вообще норм воспринимается.
мб из-за этого, эти поиски, конечно очень классное выдумка, обожаю бегать и искать бомбы, ключи
Цитата Deadpool-X ()
Он легко проходится, если вокруг него летать туда-сюда, Паук в полете больно бьет и на первых фазах он редко может так в тебя попасть
точно не помню, но так же делал, наверное, классика в играх про паука летать по всюду






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:22 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ого-ого, знач будет 2-ая

Все будут.
Цитата Brownie ()
я про упоминание в пс3-пк-бокс, просто не уточнил, вроде не было, ее я точно ради того, чтобы узнать перепроходить не буду

Ну да, там было. В этой вроде не.
Цитата Brownie ()
мб из-за этого, эти поиски, конечно очень классное выдумка, обожаю бегать и искать бомбы, ключи

Да, самое бесящее. Особенно в Батле и Зе Муви.
Цитата Brownie ()
точно не помню, но так же делал, наверное, классика в играх про паука летать по всюду

Это вроде единственная, где он при полете врага пинает. Не делал такого в остальных, по крайней мере.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:27 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Это вроде единственная, где он при полете врага пинает.
я про улепетывание на паутине в разные стороны, чтобы враг не попал, я неправильно пнял прост
,а как же вос
Цитата Deadpool-X ()
Зе Муви
я на том моменте, когда надо было бомбы во время праздника собирать, несколько раз бросал игру, ибо надоедало, жутко






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:34 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
я про улепетывание на паутине в разные стороны, чтобы враг не попал, я неправильно пнял прост

Не, я тут его именно так бил. Получалось одновременно и уклонение, и атака, причем нормальная такая. Не работает только на последней фазе, потому что особо не пораскачиваешься маятником, когда за тобой постоянно летают сраные шары.
Цитата Brownie ()
я на том моменте, когда надо было бомбы во время праздника собирать, несколько раз бросал игру, ибо надоедало, жутко

Хз, их там много, конечно, но у меня с ним проблемы не было. Гораздо раньше выбесил момент, с 10 бочками на корабле. У меня почему-то то бочка последняя, то ключи спавниться не хотели. Я даже с видео сверялся, у меня их там тупо не было. Зато после нескольких проигрышей появились. Бред какой-то, бомбило страшно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:38 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хз, их там много, конечно, но у меня с ним проблемы не было.
мне просто в падлу было все находить, а потом я слился на боссе и такой:"игра иди ты ..."
Цитата Deadpool-X ()
сраные шары.
тоже бесили, все время в тебя их пускал, а я криворукий и сам на них напарывался






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:40 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
мне просто в падлу было все находить, а потом я слился на боссе и такой:"игра иди ты ..."

Босс очень легкий, кстати. Повезло, что до второго Крейвена не дошел. Вот там зад рвет капитально.
Цитата Brownie ()
тоже бесили, все время в тебя их пускал, а я криворукий и сам на них напарывался

Да, та же проблема.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:42 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Повезло, что до второго Крейвена не дошел. Вот там зад рвет капитально.
ну еще есть время и настрой это исправить






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:44 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну еще есть время и настрой это исправить

Хех, ну удачи.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат