Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
Spider-Man 3 (GBA)
BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:49 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хех, ну удачи.
спс






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 24.01.2018, 20:13 | Сообщение # 17
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Действительно, лучший из трех Тоби на ГБА. Управление четкое, боевка классная, чего еще хотеть? Разве что последние пара левелов с Сэндменом мудреные. А вот первые уровни с ним передают большой привет Энтер Электро. И уровень с вертолетом прям 2-д версия уровней с вертолетом Паука 2000.
Хорошая игра, смело рекомендую.
 
BrownieДата: Среда, 24.01.2018, 22:25 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Разве что последние пара левелов с Сэндменом мудреные.
а что там мудреного, вроде, все просто(ну не совсем, когда надо подниматься на крышу стройки и за тобой песок, заставило помучиться, но только чють)-понятно и классно






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 19.12.2018, 15:46 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
На долю Человека-Паука выпадает новое испытание - черный костюм. Сможет ли он устоять или поддастся злу?

хмм, так человек-паук друг или враг?

Классная игруха, понравилась, прошел на одном дыхании практически.
Геймплей перешел с алтима, можно сказать, что это такой, грубо говоря, "рескин" алтима. Мне понравился Алтим, и все его плюсы касаемо Паука, и в целом геймплея перешли в эту игру, и местами стало лучше.
На кнопку L добавились новые возможности, можно так же бить руками и ногами, но при этом можно делать дэш и отскок назад. Первый может быть полезен для быстрого передвижения, а вот отскок может быть полезен во время драк, как уклонение. Почему "может быть"? Потому что получается врагов зачастую убивать быстрее, ну или прыжок помогает и тд, но это не значит, что эти способности вовсе бесполезны. Так как игра про Тоби в третьем пришествии, то в игре есть Блэк Сьют, и он здесь выступает в роли временного буста, сила возрастает, некоторые приемы делаются по-другому, например, дэш, но есть и новые, Паук может подтянуть врага и тут же дать в морду, без Черного костюма Паук бы просто подтянул к себе врага. Но штука не бесконечная, один удар и не видать силушки, вполне справедливо, учитывая, что сама силушка не хило так возрастает, да и плюс к этому ХПэшачка восстанавливается, очень полезный бонус.
Хоть в Алтим и играл давно, но мне кажется, что стало играться лучше, с врагами что-то сделали, в Алтиме они порой раздражали, а тут как-то нет, причину сказать точно не могу, но стало приятнее.
Уровни понравились, довольно хорошие, нет кучи пустых и больших мест на уровнях, как это было в БфНЙ. Они имеют разветвленные, т.е. не линейные, но при этом в них не запутываешься. Последний левел чутка напряг только, там сразу не получается его пройти, хотя, как получится, лично я сразу не смог найти все вентили, и из-за чего ретраил. Но это не сложно, а со сложностью у игры все хорошо.
Боссы вполне прикольные, к каждому свой подход, и не мочатся в слепую. Ну может быть Электро, но все равно его просто не заколотишь, не в этом суть файта.
Графика хорошая, выглядит как сурьезный Алтим, но то была игра по игре, которая была по комиксу(фуфуфу), а это игра по фильму, конечно далекому до серьезности, но игра повествует о немного других событиях.
Отмечу еще что система апгрейдов поменялась, насколько я помню, в Алтиме они находились на уровнях, их нужно было икать самому, а здесь приемы и повышение хп, открывают за прохождение уровней с боссами. Но на уровнях можно собирать два типа улучшений, паутины и урона, второй соответственно за урон, а первый...ну, за паутину, хотя я точно не понял как влияет это, пока не начал писать эти строки. А именно увеличивает время захвата паутиной врагов, может быть еще что-то, но хинт говорит что "эта сила-вверх увеличивает время паутины"(примерно дословный перевод за авторством этого пользователя, пожалуйста, не обращайтесь).
Конечно, не могу не отметить Владуху и всю его "мощь", задумчивость и его не малый объем, видно, что парень достиг не малых высот и это реальный "Амбал".
Хоть и не проходил предыдущие Тоби-игры, а лишь играл чуточку, но могу сказать, что, хотя бы, по геймплееру Трешка лучшая, в прошлых частях мне как-то не зашло, хотя, судя по анзорам юзеров этого замечательного сайта, не только лишь по геймплееру она лучшая.
Советую всем в него поиграть, хотя кому ее советовать, если все нынешние юзеры в основном итак ее уже прошли и написали свое свое.

Добавлено (19.12.2018, 15:54)
---------------------------------------------
[cut noguest]КОГДА. ПРОШЕЛ. КРУТУЮ. ИГРУ. ПРО. СПАЙДИ. ТО. МОЕ ФАНАТСКОЕ НУТРО. ПРОСТО

С*КА

ееееееееееееее веном, только-только обрел носителя, а уже рофляный)0))
ну а че ему, веному


когда пришли с друганом потанцевать в местную шарагу


пора снова начинать извиняться за плохие шутки...[/cut]





 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:39 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Тоже одно из лучшего, что было на гба. Играется, как алтим, но при этом боевая система зашла немного дальше, появились некоторые новые приёмы, плюс не надо собирать никакие апгрейды. Проходится игра неплохо, очень бодро так. Боссы некоторые сложноватые, по крайней мере Электро достаточно напряженный бывает. С Хэрри лучшая битва, за всю историю)))))

Ну и ещё очень любопытно тут сделали черный костюм. Да, он имба, ок, но зачем делать так, что он слетает с одного удара?

В общем, к этой игре есть вопросы, но в неё очень круто играть и тоже много раз перепроходил.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
он имба

Цитата UltimateGoblin ()
но зачем делать так, что он слетает с одного удара?

^_^
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:07 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Heroes-Universe, в том и суть, что либо надо было не делать его настолько имбовым, либо делать, как в Java версии, что он сам тебя пожирает, если ты тупишь... Просто когда встречается стенка, которую можно пробить только черным, а ты его случайно потерял прям перед ней, то потом сидеть колупать выходящих по одному бандитов - развлечение не очень приятное...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:22 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Боссы некоторые сложноватые, по крайней мере Электро достаточно напряженный бывает.

Охренел с него в первый раз, подгорел неслабо так. А потом дошло, что его можно просто запинывать в полете, лол. Но напряженный относительно остался все равно, конечно.
Цитата UltimateGoblin ()
Просто когда встречается стенка, которую можно пробить только черным, а ты его случайно потерял прям перед ней, то потом сидеть колупать выходящих по одному бандитов - развлечение не очень приятное...

Да, это раздражало.
С черным костюмом лучшее сделали в ДС, где он сам по себе не настолько мощный, и спадает только со временем, как и набирается, а не с первой же оплеухи.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 08.06.2021, 03:59 | Сообщение # 24
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
потом дошло, что его можно просто запинывать в полете, лол

До меня так и не дошло. Потом попробую при следующем прохождении!!

Добавлено (07.05.2023, 16:18)
---------------------------------------------
Прохожу щас на сложности спайдер мод. Для тех кто не в курсе - это не просто хард, там еще и здоровье отнимается когда ты не на стенах или потолке. Пол это лава довели до абсурда... Ну короче суть не в этом. В целом играется норм, местами больно, но терпимо. И вот я как знал что на электро встряну. Блин, мое очко просто на молекулы расщепилось - на атомы... я час его бил. час одного гребаного босса на гба... там чудом получилось рабочую тактику какую-то выработать и пришлось все его шары заучить идеально. разрабы по-любому это не тестировали, просто вкинули и такие "хаха)".

Добавлено (07.05.2023, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата UltimateGoblin ()
До меня так и не дошло. Потом попробую при следующем прохождении!!

хм, так и не попробовал. черт. :)

Добавлено (07.05.2023, 16:22)
---------------------------------------------
попробовал. не, вообще не катит. на спайдер моде точно нет. очень ненадежно, без дамага не получится сыграть.

Добавлено (07.05.2023, 17:00)
---------------------------------------------
о круто, еще час почти сплавил на песка. но там хоть ладно игра немного помогла, убрала стены, которые черным костюмом разбивались и подложила несколько дополнительных. не так уж и невозможно было. но еще венам............ сдаваться уже поздно

Добавлено (07.05.2023, 17:58)
---------------------------------------------
ух прошел... дарк соулс отдыхает. один из худших игровых опытов в моей жизни.

Добавлено (07.05.2023, 18:55)
---------------------------------------------
Решил еще после этого на легком перепройти. За полчаса пробежал. Причем даже если я это на доску спидраннеров предложу, то буду 4 из 6 фактически не стараясь. да, ну на самом деле люблю вот это гбашное, когда на легком не просто цифры удобнее, а больше пауерапов, меньше врагов, меньше ловушек всяких типа тока, огня, луж отходов. реально много мест таких подметил. а, еще ключи спрятаны по-другому, хз даже, вроде как задумка была чтобы проще найти было, а по итогу дезориентирует капец как. в принципе реально игровой опыт на всех трех сложностях разный. клевая игра, говорю после троекратного прохождения за один присест.

Добавлено (07.05.2023, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
Вообще, в целом она и визуально, и геймплейно куда больше напоминает алтимных Пауков

не помню подмечал ли кто уже - но у паука голос алтимного питера, а не тоби

Добавлено (07.05.2023, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата MoranYoung ()
Хоть в Алтим и играл давно, но мне кажется, что стало играться лучше, с врагами что-то сделали, в Алтиме они порой раздражали, а тут как-то нет, причину сказать точно не могу, но стало приятнее.

они не так быстро начинают бить после того, как поднимаются после падения.

Добавлено (07.05.2023, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата MoranYoung ()
ееееееееееееее веном, только-только обрел носителя, а уже рофляный)0))
ну а че ему, веному

кстати, я вообще не понял, почему игра решила именно в катсцене последнего уровня показать эдди первый раз за игру и сразу становление симбиотом. представляю чо с лицами тех, кто не смотрел кино и не в курсе что такого паркер ему сделал facepalm

еще интересно откуда материал для катсцен. там местами такое чувство, что задники прям кадрами из фильма с каким-то фильтром делали... не могу подкрепить ничем эту догадку. еще больше интересно откуда моделька электро. он там на экране джеймсона один, потом в другом месте уже другой с синими волосами и в шубе какой-то, а в самой игре и вовсе другой


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 07.05.2023, 19:09
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.05.2023, 22:12 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
С Электро вообще интересно. И дизайн его, как таковой, и то, что они даже элементарно цветовую схему его одинаковой не сделали в катсценах и самой игре, не говоря уже об остальном.
Цитата UltimateGoblin ()
попробовал. не, вообще не катит. на спайдер моде точно нет. очень ненадежно, без дамага не получится сыграть.

Ну в обычном режиме весьма неплохо работает, можете на стриме заценить. Все равно рисковое, но если не заучивать его паттерны, то весьма норм.
Цитата UltimateGoblin ()
не помню подмечал ли кто уже - но у паука голос алтимного питера, а не тоби

Не помню, подмечал ли кто, но да, по всяким звукам в бою слышно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 08.05.2023, 07:12 | Сообщение # 26
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну в обычном режиме весьма неплохо работает, можете на стриме заценить.

Да в обычном его и так заколотить недолго, если дамагобонусы собрать. В Спайдер моде мне пришлось его паутиной застреливать, а потом бить по разу и так по полминуте на фазу и все равно не факт, что он не успеет ударить.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 08.05.2023, 15:30 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
В Спайдер моде мне пришлось его паутиной застреливать, а потом бить по разу и так по полминуте на фазу и все равно не факт, что он не успеет ударить.

Очень весело звучит...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 08.05.2023, 16:03 | Сообщение # 28
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Очень весело звучит...

Ещё веселее тот факт, что после него сразу песок и веном - буквально самый жуткий боссраш в моей жизни.

Добавлено (31.05.2023, 16:34)
---------------------------------------------

Предлагаю насладиться битвой с Электрой на сложности спайдер моде. Сколько боли скрывается за этим видево...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат