Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PSP)
X-Men Origins: Wolverine (PSP)
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 18.11.2016, 00:01 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Activision
Разработчик: Griptonite Games
Платформы: PSP
Дата выхода: 1 мая 2009 г.

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс известны многим. Но что вы можете рассказать о каждом из них? Припомнить прозвище, охарактеризовать уникальные способности - вот, пожалуй, и все. X-Men Origins: Wolverine предлагает уникальную возможность гораздо ближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды - Росомахой.

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как боец обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности - недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

 
HarleyQuinnДата: Среда, 31.01.2018, 15:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда-то проходила ее на PSP и честно говоря, не особо понравилась. Получилась бледная копия версии для ПК, где из геймплея убрали все, что в принципе могло приносить удовольствие. Один раз пробежать и забыть.
Кстати с недавних пор X-Men Origins: Wolverine отлично эмулируется на Андроиде, причем даже на весьма не топовых аппаратах. Правда играть не так удобно, как хотелось бы.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:17 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ренегат и Рома Елгин не врали, игра действительно неплохая и играется куда лучше, чем выглядит на видео (особенно если видео - это наши стримы). Не сказал бы, что получилась "бледная копия" основной версии, в чем-то даже получше, но обо всем по порядку.
Боевка такая же баттонмешная и абсолютно бездумная, как и в большой версии. Сильная атака, слабая атака, захват, всяческие комбухи, включая воздушные, прыжки на врагов и добивания - стандартный набор, в общем. На нормале проходится ненапряжно и спокойно. Играется хоть и незатейливо, но в целом приятно и динамично. Опять же, играется лучше, чем выглядит, потому что выглядит... Не очень. Анимации местами какие-то кривые и дерганные, но во время игрового процесса это не так бросается в глаза, как когда смотришь видео на ютабе. Росомаха тут хоть все так же нарушает все законы физики и скачет на несколько метров, в остальном местная боевка выглядит чуть более скромно и менее адово-ядрено на фоне большой версии. Еще в ней есть очень мощный рейдж, который способен резко повернуть весь ход боя. Большинство врагов, правда, и без него забиваются тактикой "комбо с подкидыванием-кружок-кружок, повторить до готовности". Боевка, как я уже сказал, играется в целом неплохо, но весьма незатейлива.
Враги не менее рандомные, чем в большой версии. Всевозможные големы, какие-то огненные мужики... Если роботы всякие и ниндзя еще объяснимы, то это уже не очень. Или я что-то не понял или упустил? Не знаю.
Игра на фоне старшего брата радует разнообразием локаций. Тут, в отличие от большой версии, сраной Африкой половину игры кормить не будут. Есть флэшбеки и в Японии с ниндзяками Руки, и в разных локациях, на которых Логан и Витек операции проводили. В общем, в плане локаций как-то все поживее и разнообразнее. Не чувствуется такого растягивания и уныния, как в большой версии.
Сюжет различается в деталях. Начинается и заканчивается все привычными сиджиай-катсценами в будущем со стражами, а вот большая часть игры - это Логан на электрическом стуле, которого Страйкер бьет током и вызывает различные флэшбеки, лол. Звучит забавно (и выглядит, на самом деле, тоже), но таким образом разрабы таки смогли добиться какого-то разнообразия происходящего в игре, чего разрабам большой версии сделать не удалось.
Разнообразие достигается еще и тем, что тут на каждом уровне есть челленджи. В основном ненапряжные и более-менее разнообразные, что тоже вносит интерес в игровой процесс. Что-то такое и большой версии пошло бы на пользу. За прохождение этих челленджей (а возможно и за что-то еще, т.к. я не все открыл, а вроде бы челленджи все прошел, но тут я уже хз) открывается всевозможный допконтент - костюмы, концепты, аудиологи. Аудиологи внезапно даже реально прикольные, с интересом послушал. Они тут образуют небольшую единую "сюжетную линию" и служат подводкой к этому самому будущему со стражами, которой, если меня память не подводит, в большой версии вообще толком не было.
Игра относительно короткая, по ощущениям часа за 3 проходится. И это ей идет на пользу, потому что, опять же, надоесть не успевает. Большой версии тоже вполне могло бы пойти на пользу сокращение, особенно если бы под нож пошла унылая Африка.
Визуал по меркам псп нормальный, на экране портативки претензий не вызывает. О музыке сказать ничего не могу, не запомнилась совершенно.
В целом, вполне себе хорошая такая игра. Хотя бы одного прохождения заслуживает, скорее всего время проведете приятно. В отличие от большой версии надоесть она мне не успела, так что удовольствия я, возможно, получил даже больше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:52 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Есть флэшбеки и в Японии с ниндзяками Руки, и в разных локациях, на которых Логан и Витек операции проводили

Дамн, звучит уже как победа. По сути, то чего ждал от фильма.....



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:57 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Дамн, звучит уже как победа. По сути, то чего ждал от фильма.....

Ну попробуй сыграть, оно как раз с одного из японских флэшбеков начинается.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:09 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X, надеюсь их можно зарезать всех marvel-punisher японицев., надеюсь порезать всех


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:15 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
goodyoung, можно конечно же всех убить японцев marvel-punisher .


Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 10.01.2019, 00:47 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Решил отписать об этой игрухе, так как о большой свое свое высказал, надо и о ненужной фигне, не основной facepalm
Думал говно какое-то, смотря на геймлей, но прочитал здешнне рецухи и(ну и рецуха ренегата...) таки решил заценить, на удивление хороша, и даж зашла лучше версий для пк, хебоха 360, пс3
Начну пожалуй с того, что тут выигрывает большую версию...разнообразие локаций. Жюжет, как отметил ДДХ, подается в виде флешбеков, Логан сидит на электрическом стуле, видно подвыпил, чтоб забыть последнее дерьмо произошедшее с ним, но Страйкер заставляет вспоминать. Более подробно описание есть там, сверху, не у ренегета...а у дпх. Мне он своей не навязчивостью, меньшим градусом бреда и рофляными катсценами поболее вкатил. Тут даже есть совместный рейд Саблезуба и Роси на руку. Локации чередуются, сначала Япония с подсюжетом про руку, Африка(шахты, не Джунгли), побег с комплекса, завод, Лесок снежный, Ну и за Страйкером. Казино и лаба в Мексике, где еще Сентиэнел в большой версии был, упоминаются в брифинге и все, что даже и хорошо, зачем на еще одну лабу глядеть), а вот отсутствие Гамбита-эт упущение, оч желал взглянуть, какой с ним тут боссбател будет. Миссии длятся минут 8, на каждой есть допзадания. Например, пройди уровень, не потеряв больше 75 процентов здоровья; разбей 5 бочек, не получи урона, пройд босса за две минуты. Прикольные штуки, добавляют разнообразия в битьё по мордам, также открывают допы: костюмы(что хорошо, тут можно одевать все сюжетные и под них разные слоты, а не один), аудилоги, катсцены, концепты. Босс батлы в игре "ну так, сойдет", не хуже и не лучше большой версии, тот же витек первый, да и второй мне больше пспшные нрава. Дедпул и там и там-это Витёк в другом скине, но тут без луча...В конце почти каждого уровня представляют врагов с нового уровня, только с увеличенной полоской хп...можно их за мини боссов считать
Боевка простая, но динамичная. Из всех приемов выгодней всего использовать комбуху с экзекуцией в конце, или подкидывающую, роняющую...а дальше ООО и рейдж накоплен. Рейдж тут просто нечто, замедляется время, а твои атаки наносят колоссальный урон, но и длится недолго. Враги...по началу думал "яху, у них норм дизайны, ладно тут рейден, зато никаких големов, горящих чуваков и четырехруких статуй". Но черт, таки завезли каменных големов, да и горящих чуваков слегка поадекватнее тоже. Энивей, не такой адище, как в большой версии.
Игруха прикольная, мне доставила, ни разу не наскучила даже под конец, в отличие от большой версии, от Африки и лаб. я устал спустя часа 2-3 игры.... Пройти советую, длится она недолго, отлично подойдет для какой-нить поездки, или если есть желание пройти чего-нить короткого, не особо напряжного, но прикольного
P.s некоторые катсцены оч рофляные, вступительная в Африке...любимая, после сиджай катсцены.

P.ssЧеленжи тут, находящиеся в вкладке "бонусы", непростые оказались. Над 4ым долго сидел, а с 6 все еще сижу..за прохождение всех дадут кост икс-форс.
P.sss Мне показалось или тут не Хью озвучивает?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 10.01.2019, 01:02 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Мне показалось или тут не Хью озвучивает?

Да вроде он.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 26.11.2020, 11:20 | Сообщение # 10
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
А меня не хватило её пройти. Большую версию перепроходил раз так 5 и ачивменты все выбивал. А тут ни визуала нормального, ни геймплея. Кровавый дым это вообще что-то. В целом, игра некоторыми врагами и локациями привлекает, но в целом-таки слабовато. Вот муа почти 1 в 1 перенесли на псп. Почему росомаху не могли...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 27.11.2020, 20:10 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Вот муа почти 1 в 1 перенесли на псп. Почему росомаху не могли...

Вечный вопрос в случае всяких портативок, но даже если эта версия и слабее основной (вопрос спорный, как минимум в некоторых аспектах точно), в наше время от этого только лучше. В свое время владельцы псп, может, и подгорали с этого, но нынче у нас больше разных игр.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:00 | Сообщение # 12
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но нынче у нас больше разных игр.

Вот тут прям дико плюсую. У некоторых игр аж 5 версий может быть и там уже начинается веселье. Хотя у этого роси вроде всего 4, если считать Java.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 01:53 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Вот тут прям дико плюсую. У некоторых игр аж 5 версий может быть и там уже начинается веселье.

Ага. Вот Тоби 2 вообще избранная, у нее аж 6. Даже если многие версии сомнительные, заценивать и сравнивать их все равно интересно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:51 | Сообщение # 14
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ага. Вот Тоби 2 вообще избранная, у нее аж 6. Даже если многие версии сомнительные, заценивать и сравнивать их все равно интересно.

Ну как сомнительные. Они все по-своему любопытные, пусть и каждая на своего любителя. Если бы была только с пс2, то сколько же забавного контента мы бы потеряли... Кстати, не так давно эмуль N-Gage появился. Я не знаю запускается ли там паук, но легенсы - да.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:26 | Сообщение # 15
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Вот муа почти 1 в 1 перенесли на псп. Почему росомаху не могли...
Мне кажется псп бы не потянула анрил енджин большой версии, всё же новое поколение консолей, а муа ещё на пс2 выходила.

Цитата qwertypoiu ()
В целом, игра некоторыми врагами и локациями привлекает, но в целом-таки слабовато.
Да, на фоне большой версии, где были только африка, да лаборатории всякие и ещё что-то невзрачное, тут что-то новенькое завезли, Япония, например. Игра не идеальная, но своё удовольствие от неё получить можно.


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PSP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат