Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PSP)
X-Men Origins: Wolverine (PSP)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 13:24 | Сообщение # 16
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Мне кажется псп бы не потянула анрил енджин большой версии, всё же новое поколение консолей, а муа ещё на пс2 выходила.

Если уж ведьмака 3 смогли адекватно портировать на свитч, то в чем была проблема портировать росю на псп, урезав в хламину всю графику и эффекты... При желании явно можно было бы...
Цитата Romich13 ()
Япония, например

Вот за Японию и ниндзя лайк, да. Куда лучше каких-то непонятных афромачете из большой версии


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:07 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Ну как сомнительные. Они все по-своему любопытные, пусть и каждая на своего любителя.

Ну можно, конечно, и так сказать. В любом случае, вел к тому, что куда интереснее, когда версий много, чем когда большинство - это просто порты порезанные.
Цитата qwertypoiu ()
Кстати, не так давно эмуль N-Gage появился. Я не знаю запускается ли там паук, но легенсы - да.

Буквально неделю-две назад и Леггинсы не запускались. Прогресс идет, видимо.
Цитата qwertypoiu ()
Если уж ведьмака 3 смогли адекватно портировать на свитч, то в чем была проблема портировать росю на псп, урезав в хламину всю графику и эффекты... При желании явно можно было бы...

Давайте при сравнении будем учитывать калибр игр, разработчиков и издателей...
Цитата qwertypoiu ()
Вот за Японию и ниндзя лайк, да. Куда лучше каких-то непонятных афромачете из большой версии

Да в Африке из большой версии вообще какой-то ад творился. То големы, то синие джины какие-то, что вообще там происходило...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:28 | Сообщение # 18
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В любом случае, вел к тому, что куда интереснее, когда версий много, чем когда большинство - это просто порты порезанные.

Когда порезанные - да. А вот как когда муа или легенсы на псп имеют кучу нового контента - это даже прикольней как-то, поскольку по сути расширяет мир уже любимой игры.

Цитата Deadpool-X ()
Буквально неделю-две назад и Леггинсы не запускались. Прогресс идет, видимо.

А. даже так? Я кста только щас осознал, что тому стриму по н-гейдж с PodcastOGRU всего три недели.......... Мне казалось, я это ещё летом видел. Что-то не то со временем у меня в голове.

Цитата Deadpool-X ()
Давайте при сравнении будем учитывать калибр игр, разработчиков и издателей...

Ну... Я учитываю. Портирование - задача не такая сложная, как качественное портирование. Ведьмака портировали круто, а росю бы хреново. Хотя, неужели проще было поручить кому-то создать новую игру, чем морочиться с портированием старой?

Цитата Deadpool-X ()
Да в Африке из большой версии вообще какой-то ад творился. То големы, то синие джины какие-то, что вообще там происходило...

Ой это вообще лютый бред. Ещё более лютый бред то, что все большие враги побеждаются одинаково со спины. Големы, не големы, вообще плевать.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:41 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Когда порезанные - да. А вот как когда муа или легенсы на псп имеют кучу нового контента - это даже прикольней как-то, поскольку по сути расширяет мир уже любимой игры.

Вот только других подобных примеров вспомнить не удается...
Цитата qwertypoiu ()
А. даже так? Я кста только щас осознал, что тому стриму по н-гейдж с PodcastOGRU всего три недели.......... Мне казалось, я это ещё летом видел. Что-то не то со временем у меня в голове.

Не знаю, что за стрим, но в этом месяце прообовал Тоби 2 эмулировать, не помню когда точно. Не запускался с ошибкой. На гитхабе прочитал, что так пока что с ним дела и обстоят, и про Леггинсы что-то из той же оперы написано было.
Цитата qwertypoiu ()
Ну... Я учитываю. Портирование - задача не такая сложная, как качественное портирование. Ведьмака портировали круто, а росю бы хреново. Хотя, неужели проще было поручить кому-то создать новую игру, чем морочиться с портированием старой?

Видать было проще, распространенная была практика. А может они так рассчитывали на то, что владельцы нескольких консолей для каждой купят свою версию, которая другая совсем. Кто их знает.
Цитата qwertypoiu ()
Ой это вообще лютый бред. Ещё более лютый бред то, что все большие враги побеждаются одинаково со спины. Големы, не големы, вообще плевать.

Они по сути своей чуть ли не рескинами были, насколько я помню.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:56 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Вот только других подобных примеров вспомнить не удается...

Потому что когда ещё большие версии на портативки портировали? Я за это пспшный муа так и люблю. По сути полноценная большая игра в кармане... Особенно там меня забавляют особые режимы. Типа умер герой - нельзя больше им играть. Бесит, но заставляет постоянно команду менять и реально ощущать ценность каждого персонажа. Или режим уберхиро, где одним замакшенным персом надо пройти игру.

Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, что за стрим, но в этом месяце прообовал Тоби 2 эмулировать, не помню когда точно. Не запускался с ошибкой. На гитхабе прочитал, что так пока что с ним дела и обстоят, и про Леггинсы что-то из той же оперы написано было.

Там ошибка да, он жалуется на образ игры.

Цитата Deadpool-X ()
А может они так рассчитывали на то, что владельцы нескольких консолей для каждой купят свою версию, которая другая совсем.

А, ну кста для этого же и делали раньше много версий. Только по факту прокатило бы и просто портировать с доп контентом.

Цитата Deadpool-X ()
Они по сути своей чуть ли не рескинами были, насколько я помню.

Да типа того


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:02 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Потому что когда ещё большие версии на портативки портировали?

Навскидку - Гоуст Райдер, Немезис (кайнда), МвК3, Эдж оф Тайм, первый Эмейзинг.
Цитата qwertypoiu ()
А, ну кста для этого же и делали раньше много версий. Только по факту прокатило бы и просто портировать с доп контентом.

Ну вышло интереснее...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:07 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Гоуст Райдер

Про него помню, но не шарю в целом за игру и какой там где контент. Только в гба реально нормально так играл.

Цитата Deadpool-X ()
Ну вышло интереснее...

Когда-нибудь всё-таки пройду, наверное. А то 6 лет назад мобила плохо её тянула через эмуль.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:09 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Про него помню, но не шарю в целом за игру и какой там где контент. Только в гба реально нормально так играл.

В целом та же большая версия, но уровни урезали до арен с врагами, добавили режим гонок и парочку новых фич.
Цитата qwertypoiu ()
Когда-нибудь всё-таки пройду, наверное. А то 6 лет назад мобила плохо её тянула через эмуль.

Вполне норм такая, разок пройти можно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:11 | Сообщение # 24
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В целом та же большая версия, но уровни урезали до арен с врагами, добавили режим гонок и парочку новых фич.

Вот! Новые фичи!

Кстати, оффтоп, но тут на форуме можно как-то удобнее находить сообщения с цитатами себя любимого или только так смотреть заходить надо?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:13 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Вот! Новые фичи!

Ну основная игра от этого не очень выиграла, потому что совсем уж как обрубок была...
Цитата qwertypoiu ()
Кстати, оффтоп, но тут на форуме можно как-то удобнее находить сообщения с цитатами себя любимого или только так смотреть заходить надо?

Не очень понял, что имеется в виду. Уведомления никакого не придет о том, что тебя цитируют, если ты об этом. Но на будущее - всякие рандомные вопросы можно в болталке задавать, да и вообще говорить на разные темы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PSP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат