Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Destiny (Wii)
X-Men: Destiny (Wii)
Deadpool-XДата: Пятница, 20.04.2018, 02:20 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54585
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Silicon Knights
Издатель: Activision
Платформы: Nintendo Wii
Дата выхода: 27 сентября 2011 г.

Игра от Silicon Knights со сложной судьбой, хотя еще сложнее заставить себя в нее играть. Как оказалось, версия Wii не является идентичной таковым для Xbox 360 и PlayStation 3, и дело далеко не только в графике - сама игра в целом другая.




Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Пятница, 20.04.2018, 02:25 | Сообщение # 2
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54585
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Все эти годы я думал, что версия Судьбинушки для Вии - это та же самая большая версия игры, но с урезанным графеном, как это часто и бывало. Еще никогда я так не ошибался. Это одна из самых кривых и убогих игр Марвел, что мне доводилось испытать. Она просто смехотворно плохая. Если вы были не в восторге от большой версии или версии для ДС, то от этой вы будете либо в истерике, либо в тихом ужасе. Плохо абсолютно все - кривейший одноклеточный геймплей, вырвиглазный графон, катсцены и арт хуже, чем на ДС (серьезно!). Про сюжет ничего не могу сказать, правда - вскоре после запуска начал пропускать все катсцены и пропускать мимо ушей все диалоги, потому что... Ну какой тут может быть сюжет? Вы только посмотрите на эту игру, тут во время диалогов в катсценах у персонажей рты не открываются, лол. Моментами это настолько плохо, что начинает походить на какую-то фанатскую поделку. Как ни странно, но из-за этого в нее даже почти интересно играть - постоянно ждешь от этой игры пробития очередного дна, и в этом плане она ни разу не разочаровывает. Жаль, что играть лишь почти интересно. Но вообще, играется она хоть и отвратительно, и, как и все версии этой игры, крайне монотонно, но не считая некоторых боссов проходится совсем просто. Очевидно не рекомендую, если вы не мазохист или не хотите поржать над чем-то запредельно хреновым.


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Destiny (Wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат