Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
Deadpool-XДата: Пятница, 07.12.2018, 13:43 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline





Жанр: Action-RPG
Разработчик: Koei Tecmo Games, Team Ninja
Издатель: Nintendo
Платформы: Nintendo Switch
Дата выхода: 19 июля 2019

В ролевом экшене MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order на Nintendo Switch вам предстоит поиск Камней бесконечности. Соберите мощную команду из супергероев Marvel — Мстителей, Стражей галактики, персонажей серии про Человека-паука, Людей Икс и других — чтобы сокрушить силы зла!

В этом героическом приключении вы решаете, кто вызовет на бой Таноса и его безжалостных полководцев. Пополняя ряды своих сторонников, вы сможете выбирать четверки бойцов для выполнения миссий. Это могут быть классические отряды из Мстителей или Защитников, но вы также можете экспериментировать с невероятными комбинациями героев и злодеев.

В новом сюжете герои и антигерои объединяют усилия, чтобы прочесать вселенную Marvel в поисках Камней бесконечности, иначе суперзлодей Танос и Черный Орден используют камни, чтобы посеять хаос на каждой планете. На пути к спасению галактики вы пройдете множество памятных локаций, от института Ксавьера до Асгарда.

Это будет опасное и захватывающее путешествие: вы сразитесь с ордами обычных противников и боссов, исследуете локации, соберете множество предметов, решите немало мудреных головоломок и встретитесь с другими персонажами Marvel!




Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Пятница, 07.12.2018, 13:46 | Сообщение # 2
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Online
Только сейчас обратил внимание на то, что в этот раз разработчики, оказывается, японские. Выглядит, конечно, паршивенько.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Пятница, 07.12.2018, 13:47
 
Deadpool-XДата: Пятница, 07.12.2018, 14:04 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Выглядит ужасно, как что-то для мобилок в очередной раз. Но интересно, какой геймплей смогут сделать Тим Нинджа.


Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Пятница, 07.12.2018, 15:18 | Сообщение # 4
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Выглядит СЛЕГКА лучше мобилок, говорю как, ГЕЙмер мобильных игр с двухлетним стажем.


It's time.
 
BossДата: Пятница, 07.12.2018, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну,я в ниох не играл, но наверное круто,что его разрабы делают муа 3 ... на свич....

Добавлено (07.12.2018, 17:37)
---------------------------------------------
Не,ребята,чото с графоном чуть лучше мобилок я переборщил,он тут всё же такой,норм. Да и вообще,конечно,хотелось бы чего то по типу муа 2, но это тоже неплохо, да и выглядит всёж так,норм,прикольненько. Но вот,просто,была бы это не муа,а какая нить ,марвел форс юнайтед, а так...

Добавлено (07.12.2018, 17:39)
---------------------------------------------
А может и как мобилки, я уже не знаю,мобилки некоторые тоже теперь графонистые.


[
 
BrownieДата: Суббота, 08.12.2018, 10:41 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
я в ниох не играл, но наверное круто,что его разрабы делают муа 3 ... на свич....
не ну лучше, чем брать ноунеймов, это да
Цитата Boss ()
чше мобилок я переборщил,он тут всё же такой,норм.
да вот как раз хз, выглядит слегка лучше мобилок, но вот стилистика...она какая-то неоригинальная, неинтересная и пресная
на этом скрине неплохо, даж хорошо...но блын, а что такая камера близкая, я понимаю свич портативка, экран мелкий, но кмон
Ну и так от себя, игруху неоч жду, так как не фанат первых частей, легенсы не зашли, муа первая ОК, но не допрошел первую, как не пытался....только вторая зацепила. Ждем и мини придирка, почему бы не назвать игру не муа, а как-нить иначе...да их связывает кооп и тд...но и легенсы с подобным геймплеем, а называются по-другому.
пять копеек, зачем так подсасывать мсю...просто не понимаю, за иксов спасибо, но это уже 3 сюжет о камнях за 2 года, не считая комиксы....притом про вшивый, никому не нужный орден






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Суббота, 08.12.2018, 11:36 | Сообщение # 7
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Короче,ещё вчера я заметил,что мне очень знакомо музыкальное сопровождение трейлера , будто где то сылшал,и сегодня я провёл маленькое расследование. Ну и,просто послушайте....
[cut noguest]
[/cut]

Добавлено (08.12.2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
она какая-то неоригинальная, неинтересная и пресная

меня единственное ,что бесит, это подцветка, вот как раз,на скрине есть


[
 
BrownieДата: Суббота, 08.12.2018, 11:41 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
ра я заметил,что мне очень знакомо музыкальное сопровождение трейлера , будто где то сылшал,и сегодня я провёл маленькое расследование. Ну и,просто послушайте....
вдохновлялись великим






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 19.12.2018, 16:04 | Сообщение # 9
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Короче,ещё вчера я заметил,что мне очень знакомо музыкальное сопровождение трейлера , будто где то сылшал,и сегодня я провёл маленькое расследование. Ну и,просто послушайте....

ну да, звучит как какая-то мсушная тема
ну не только звучит, но и выглядит, смотря на дизайны, как уже замечали

вот все узнали о нинтендо диси, а вот когда выйдет нинтендо марвел никто не знал
но вот оно вышло
нинтендо марвел...

извиняюсь





 
karambambuchaДата: Четверг, 14.02.2019, 08:07 | Сообщение # 10
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline

Новый трейлер. Дэнверс, как обычно, стала Капитоном, Шторм, Веном, Кулак. Фьюжны, экстримы и комбо-атаки их леггинсов вернулись. Правда с новыми названиями: Alliance Extreme Attack, Synergy Attack, Ultimate Alliance Extreme Attack.



It's time.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 14.02.2019, 21:31 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Выглядит ужасно, как что-то для мобилок в очередной раз. Но интересно, какой геймплей смогут сделать Тим Нинджа.

После нового ролика и добавить-то нечего к этому. Выглядит все так же ужасно, дизайны просто отврат, да и визуал в целом хуже, чем у некоторых мобилок. Геймплей все еще не понятен, потому что все показывают в быстрой и динамичной нарезке.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 14.02.2019, 21:33 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
потому что все показывают в быстрой и динамичной нарезке.
так да, я двум в скайпе об этом же говорил,
что с гемплеером непонятно пока, поэтому и сужу только графон, который
marvel-toad






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 14.02.2019, 21:34
 
Deadpool-XДата: Четверг, 14.02.2019, 21:35 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
так да, я двум в скайпе об этом же говорил,что с гемплеером непонятно пока, поэтому и сужу только графон, который

Ну да. Очень интересно, какая все же будет боевка (для чего нужен хотя бы полноценный геймплейный ролик без трейлерного монтажа), миссии и сайд-контент. Ну, и боссы. Все это может спасти, потому что сюжет и визуал пока выглядят очень печально. Хотя с сюжетом уже чисто субъективное, достала меня уже эта тема с Таносом, которая в последние годы буквально везде.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 14.02.2019, 21:39 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хотя с сюжетом уже чисто субъективное, достала меня уже эта тема с Таносом, которая в последние годы буквально везде.
с сюжетом смущает очевидное паразитирование на мсю, как и с многими костами. Мб и что-то нормальное-прикольное выйдет, но пока не похоже
Цитата Deadpool-X ()
Очень интересно, какая все же будет боевка (для чего нужен хотя бы полноценный геймплейный ролик без трейлерного монтажа), миссии и сайд-контен
не фанат геймплея муа, боевки, многие персы обычно блеклые копии себя же...
паук например веном(во-второй муа), тут надеюсь исправят это или хотя бы постараются повеселей все ето вот сделать, под конец второй уже скучал и допроходил из последних сил(ваканда...)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 14.02.2019, 21:41
 
Deadpool-XДата: Четверг, 14.02.2019, 21:42 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
с сюжетом смущает очевидное паразитирование на мсю, как и с многими костами. Мб и что-то нормальное-прикольное выйдет, но пока не похоже

Да. И в плане ростера такое же. По крайней мере из того, что пока показали. Денверс в новом ролике вон сколько внимания уделили. Хммм, с чего бы это...
Угарное, что даже в трейлерах местами фпс проседает. Ох уж этот Свич.
Цитата Brownie ()
не фанат геймплея муа, боевки, многие персы обычно блеклые копии себя же...паук например веном(во-второй муа), тут надеюсь исправят это или ъотя бы постараются

Мне норм геймплей МУА. Во второй он стал достаточно динамичный, пофиксили многие проблемы первой, свели все скиллы к самым важным. Большинство персов вполне индивидуально ощущались.
Но что тут сделают очень интересно. Вот бы и показали уже во весь ракурс, слева и справа, а не так.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Мини-чат