Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Avengers
Marvel's Avengers
UltimateVeNoMДата: Вторник, 11.06.2019, 14:50 | Сообщение # 46
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата fkmn ()
половина способностей не используется так как бесполезные,во второй части это еще немного исправили оставив 4 способности

Интересно, конечно, они "исправили" способности, тупо вырезав половину, отказавшись от какой-либо вариативности, и в действительности никак проблему не решив. Они тут скорее показали свою неспособность действительно сделать интересную и разнообразную систему абилок.

Насчет первой МУА я считаю, что основная проблема не столько в бесполезных способностях, сколько в управлении, которое ограничивает их использование. Ну две кнопки для боевых способностей, которых обычно не меньше 5 штук, это смешно. Когда играл на ПК, не помню, чтобы задавался таким вопросом. Пользовался практически всем, разве что кроме пассивок, потому что да, они особо и не нужны нигде. Вот с пассивками нужно было действительно что-то сделать.

А так, большое количество способностей вносит небольшое, но разнообразие. У тебя есть прежде всего выбор из того, что лучше использовать. По ходу игры может открыться новая абилка, которая может быть лучше предыдущей и т.д.
 
karambambuchaДата: Вторник, 11.06.2019, 14:51 | Сообщение # 47
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
И это мы ждали два года. Разочарован. Дизайны что-то долбанутое, даже хуже мсю. Кэп - теперь спецназовец с кучей экипировки, у Тора эти крупные пластины на груди и золотые сапожки, чипсоед вообще первых мстюнов. Пим вообще ужас. Диалоги, озвучка просто ух. Нолан Норт, Трой Бейкер на не привычных местах, особенно Норт. Вечно слышу Дэдпула в Старке. Да и лица это что-то с чем-то.


It's time.


Сообщение отредактировал Steven_Chapman - Вторник, 11.06.2019, 14:52
 
Ventilator-xДата: Вторник, 11.06.2019, 15:12 | Сообщение # 48
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
UltimateVeNoM, От этого способности полезнее не становятся половину из них и правда можно просто выкинуть хотя много способностей и правда добавляют разнообразия

Добавлено (11.06.2019, 15:13)
---------------------------------------------
Ну и про пасивки согласен они тоже почти все не нужны


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 15:16 | Сообщение # 49
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Вот со всем согласен, кроме этого.

Не понял, а тут с чем не согласен? С тем, что это игра-сервис?...
Цитата Boss ()
Там ведь микротранзакций не будет, все обновления и дополнения бесплатные же. Сюжет основной будет

Цитата Brownie ()
так пока сказали про бесконечные бесплатные обновления с новыми бесплатными персами.

Замечательно, но как это меняет суть?
К слову, про все это "бесплатное". Про модель распространения ничего не говорили? А то закрадывается подозрение, что она по подписке может быть.
Цитата Boss ()
Да и к тому же, в геймплейных моментах игра выглядит классно.

Эээээ, ну я не знаю... Там показали два-три момента по несколько секунд, где персонаж делает буквально какой-то один прием. Как по этому можно понять, что там за геймплей, и тем более классный ли он - без понятия.
Цитата fkmn ()
половина способностей не используется так как бесполезные,во второй части это еще немного исправили оставив 4 способности из-за чего ты пользуешься хотя бы половиной этих способностей,

Я про первую в принципе согласен, но по большому счету подобную претензию можно предъявить чуть ли не каждой второй экшен-игре, не? Не знаю, насколько это "непроработанность". Во второй МУА каждый персонаж ощущается по-своему и способности в основном полезные.
Цитата UltimateVeNoM ()
Интересно, конечно, они "исправили" способности, тупо вырезав половину, отказавшись от какой-либо вариативности, и в действительности никак проблему не решив. Они тут скорее показали свою неспособность действительно сделать интересную и разнообразную систему абилок.

Только вторая МУА при этом все равно играется интереснее и динамичнее первой. Не знаю, вообще не скучал по этой вырезанной половине. В первой МУА реально довольно много чем не пользовался, даже когда играл с клавиатуры, потому что некоторые абилки были банально трэш. Пассивки уже упомянутые вообще толком не трогал. В МУА2 оно ощущалось так, будто вместо количества сделали качество, потому что и сами персонажи ощущались менее унифицированно между собой, и способностями я пользовался всеми. Их хоть и меньше, но при этом я не помню, чтобы у кого-то было что-то откровенно ненужное и бесполезное. Я согласен с тем, что чем больше, тем разнообразнее, но только не тогда, когда это количество будто чисто ради количества и было сделано.
Но да, этот выбор абилок с геймпада в первой - просто говно, неудобное и бредовое. В бою их даже не попереключаешь особо, да и вне боя это все равно раздражает.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 15:25 | Сообщение # 50
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
К слову, про все это "бесплатное". Про модель распространения ничего не говорили? А то закрадывается подозрение, что она по подписке может быть.

главный вопрос, не может же быть все так хорошо. Какая-то подстава обязательно, но какая...
Мб это завышенная цена или подписка, упомянутая тобой, для доступа к "бесплатному контенту"
Игра стоит 70 долларов на консоси
Цитата Deadpool-X ()
Как по этому можно понять, что там за геймплей, и тем более классный ли он - без понятия.

ракурс камеры знаем и полет за ЖЧ
геймплей сегодня покажут, вот и обсудим, а пока что надеемся
Цитата Steven_Chapman ()
Дизайны что-то долбанутое, даже хуже мсю.
Чем хуже?
У Кэпа хорошая реалистичная броня, закрывающая живот и не сковывающая суставы, вдова..ну мсю, пойдет, Халк мсю, тор, как и жч, нормасные.
Лица, думаю, доработают. В геймплейных отрезках игра смотрится хорошо

Добавлено (11.06.2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Во второй МУА каждый персонаж ощущается по-своему и способности в основном полезные.
Да хз, тот же паук, как одних из худших примеров, на себя вообще не похож. Вместо пистолетов вебболы и какая-то ерунда.
Из самых интересных персов, могу вспомнить гоблина и магнито.
У меня с муа проблемы, что все персы всего лишь толику от своих сил показывают, как будто играешь за огрызок.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 11.06.2019, 15:26
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 15:34 | Сообщение # 51
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Мб это завышенная цена или подписка, упомянутая тобой, для доступа к "бесплатному контенту"

И все-таки подписка для сюжетной кооперативной игры... Даже если и с постоянно добавляемым контентом, будет весьма странно.

Цитата Brownie ()
геймплей сегодня покажут, вот и обсудим, а пока что надеемся

Уже сегодня должны показать?

Цитата Brownie ()
У Кэпа хорошая реалистичная броня

Тоже согласен. Хотя бы что-то оригинальное. Да и смотрится вполне нормально, хоть и непривычно.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 15:36 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
главный вопрос, не может же быть все так хорошо. Какая-то подстава обязательно, но какая...Мб это завышенная цена или подписка, упомянутая тобой, для доступа к "бесплатному контенту"

Подписка в таком случае была бы довольно ожидаемой и все бы объясняла, поэтому подозреваю, что должно быть оно. Реально не может быть, чтобы буквально все обновления с кучей контента были бесплатными, при этом ты покупаешь игру один раз и в ней ни лутбоксов, ни чего бы то ни было. Это ж на какие деньги им ее поддерживать-то?
Цитата Brownie ()
ракурс камеры знаем и полет за ЖЧ

Хм, ну тогда реально класс !!
Цитата Brownie ()
геймплей сегодня покажут, вот и обсудим, а пока что надеемся

Ну ждем. Сегодня еще и МУА3 поди покажут на директе, вот ето битва титанов будет.
Цитата Brownie ()
У Кэпа хорошая реалистичная броня, закрывающая живот и не сковывающая суставы

Ух, ну я не знаю. Выглядит как спецназовец какой-то стремный. И в целом весь каст выглядит как китайские подделки под персонажей МСЮ. Кроме Пима, он выглядит как типичный батя среднего возраста.
Еще не понял, почему все говорят, что Таскмастер как в ПС4. Совсем другой же.
Цитата Brownie ()
тот же паук, как одних из худших примеров, на себя вообще не похож

Цитата Brownie ()
Вместо пистолетов вебболы

Эээээээ...
Цитата Brownie ()
У меня с муа проблемы, что все персы всего лишь толику от своих сил показывают, как будто играешь за огрызок.

А в чем это выражается и где лучше?



Now dis is da original Бурый Антон
 
Heroes-UniverseДата: Вторник, 11.06.2019, 15:41 | Сообщение # 53
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сегодня еще и МУА3 поди покажут на директе, вот ето битва титанов будет.

Что то 1 титан интереснее(пока что)чем второй сегодняшний...(могут наконец дать людям скачать демо,и посмотрим наконец на геймплейер,муа 3....)

Добавлено (11.06.2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Еще не понял, почему все говорят, что Таскмастер как в ПС4. Совсем другой же.

Ну,да......совсем не он.
 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 15:47 | Сообщение # 54
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Эээээээ...

Стрельба вебболами, как по мне, ощущениями ничем не отличалась от стрельбы из большей части остального оггнестрела в игре
Цитата Joe_Fixit ()
Уже сегодня должны показать?
да, в 11.
Еще и бету за предзаказ на пс4 дадут поиграть. Непонятно когда, правда
Цитата Joe_Fixit ()
Даже если и с постоянно добавляемым контентом, будет весьма странно.
томят с информацией, может вечером скажут, а может и перед релизом
Цитата Deadpool-X ()
Это ж на какие деньги им ее поддерживать-то?
Так да, неправдоподобно. Даже если сквари и планируют репутацию поднять себе таким образом, то все равно слишком хорошо для правды.
Цитата Deadpool-X ()
Сегодня еще и МУА3 поди покажут на директе, вот ето битва титанов будет.
на муа 3 отосплюсь)
Цитата Deadpool-X ()
Выглядит как спецназовец какой-то стремный.
Как подметил Джо, непривычный, но смотрится нормально.
Цитата Deadpool-X ()
Еще не понял, почему все говорят, что Таскмастер как в ПС4. Совсем другой же.
Одна вселенная же, ну и что, что Лого мстюнское разное, marvel`s жч не Китон. Зато таскмастер с другим дизайном есть, подтверждает нашу теорию, о таскмастере нанятом пауком в месть за челенжы в пс4 пауке
Цитата Deadpool-X ()
А в чем это выражается и где лучше?
2. в отдельных играх про паука лучше
1.однотипностью персов, за всех делаю одно и тоже, иногда с разными способностями, но за всех стою в блоке, использую дамажущие суперы. Обе игры не покидало ощущение, что играю за одного персонажа. Есть координально отличающиеся, но и они быстро приедаются и наскучивают






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 11.06.2019, 15:52
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 15:52 | Сообщение # 55
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Стрельба вебболами, как по мне, ощущениями ничем не отличалась от стрельбы из остального огнестрела в игре

Хм, ну я не знаю. Стрельба вебболлами для Паука - это обычное и логичное дело.
Цитата Joe_Fixit ()
И все-таки подписка для сюжетной кооперативной игры... Даже если и с постоянно добавляемым контентом, будет весьма странно.

Это же не просто кооперативная игра, а что-то в стиле Дестини, Дивижнов и им подобных. ММО-лайт такая себе. По крайней мере, судя по тому, что о ней пишут.
Цитата Brownie ()
marvel`s жч не Китон

Не, тут уже ты путаешь. Там Marvel's VR - игровая виарвселенная Марвел. Мультиверс большой...
Цитата Brownie ()
Зато таскмастер с другим дизайном есть, подтверждает нашу теорию, о таскмастере нанятом пауком в месть за челенжы в пс4 пауке

О, кстати. Еще одна из гениальных теорий в ВК заключалась в том, что тут по сюжету игра на 5 лет позже Паука ПС4 (реально это так или нет - хз, не интересовался). То есть так можно объяснить и дизайн Таскмастера, и вообще все. Ну опять Марвел все продумали, видимо снова мастермайнда уровня Файгирса позвали.
Цитата Brownie ()
2. в отдельных играх про паука лучше

Сравнивать возможности персонажей в играх, где их по 20+ с игрой, в которой один единственный играбельный персонаж - ну что-то такое себе.
Цитата Brownie ()
1.однотипностью персов, за всех делаю одно и тоже, иногда с разными способностями, но за всех стою в блоке, использую дамажущие суперы

У тебя претензии к тому, как ты сам в нее играешь?



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 16:21 | Сообщение # 56
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Стрельба вебболлами для Паука - это обычное и логичное дело.
Ну не как из пистолетов ж. Сделали бы эффект другой с замедлением противника, а то тут, что стрельба за пула, что вебболы, никакой разницы
Цитата Deadpool-X ()
Там Marvel's VR - игровая виарвселенная Марвел.
раньше бы с тобой поспорил, но вот сегодня сквары разделили две великие вселенные, жаль.
Цитата Deadpool-X ()
Мультиверс большо
о, общая мультивселенная марвел, где все связанно, круть ^_^
Цитата Deadpool-X ()
У тебя претензии к тому, как ты сам в нее играешь?
а как в неё еще играть можно? Я пробовал разных персонажей, ничего так и не менялось
Цитата Deadpool-X ()
Сравнивать возможности персонажей в играх, где их по 20+ с игрой, в которой один единственный играбельный персонаж - ну что-то такое себе.
ну ок, сравню с файтингами, героическими шутерами и мобами, в хороших играх персонажи ощущаются по-разному, разные тактики ведения боя.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 11.06.2019, 16:23
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 16:26 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Ну не как из пистолетов ж. Сделали бы эффект другой с замедлением противника, а то тут, что стрельба за пула, что вебболы, никакой разницы

А, ты в этом смысле. Ну, в принципе, да. Но у них же в этом и суть - быстрая и продолжительная атака. Отдельный заматывающий противника прием у него и так есть.
Цитата Brownie ()
о, общая мультивселенная марвел, где все связанно, круть

Ну да. У Марвел всегда все связано, ну все для фэнов)
Цитата Brownie ()
а как в неё еще играть можно? Я пробовал разных персонажей, ничего так и не менялось

Ну не знаю, я ни за кого в блоке в МУА не стою, например.
Цитата Brownie ()
ну ок, сравню с файтингами, героическими шутерами и мобами

Тоже неплохо.
Цитата Brownie ()
в хороших играх персонажи ощущаются по-разному, разные тактики. Как в той же доте, овервотче, тфке, приходится занимать другие места, по другой тактике действовать.

Это все хорошо, но мне серьезно надо щас объяснять, почему все приведенные примеры - это совсем другое?
Если у тебя претензия к тому, что геймплей в общем-то вне зависимости от выбранного персонажа по сути один - то проблема явно не только в самих персонажах, она куда глубже уходит. И сравнивать это с играми, где этот самый разный подход является ключом, потому что там ты бьешься с другими живыми игроками, а не с тупым ИИ - это что-то чересчур мощное.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 16:28 | Сообщение # 58
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да. У Марвел всегда все связано, ну все для фэнов)

Возможно раньше так и было. Но все изменилось...


 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 16:29 | Сообщение # 59
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Возможно раньше так и было. Но все изменилось...

Хм, ну да, ты прав. Теперь у всего если не своя вселенная (хотя тут под вопросом), то как минимум свой уникальный сюжет. Инновации!



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 16:31 | Сообщение # 60
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Теперь у всего если не своя вселенная

Теперь у всего своя мультивселенная. Epic.


 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Avengers
Поиск:

Мини-чат