Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Avengers
Marvel's Avengers
karambambuchaДата: Вторник, 11.06.2019, 16:32 | Сообщение # 61
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
[cut noguest=простите меня][/cut]


It's time.
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 16:33 | Сообщение # 62
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Steven_Chapman, лицо Страйкера из Mortal Kombat село бы как влитое. Я бы подумал, что это новый Mortal Kombat vs Marvel Universe.

 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 16:34 | Сообщение # 63
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Теперь у всего своя мультивселенная. Epic.

Фух. Главное, чтобы никто не начал перемещаться во вселенные из игр и забирать оттуда камни, а то придется возвращать потом...
Цитата Steven_Chapman ()
[ простите меня ]

Неплохо.
Мне кажется, или у Кэпа и Халка (не на этой картинке, а в оригинале) лицо чуть ли не одинаковое? С лицами тут что-то вообще все так себе.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Вторник, 11.06.2019, 16:39 | Сообщение # 64
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Страйкера из Mortal Kombat

Прошляпили лучшего Страйкера. Отсосите, гниды из Ворнеров.



It's time.
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 16:43 | Сообщение # 65
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Steven_Chapman, Стивен Страйкерс. Еще надеюсь, что в игре будет флешбек Вьетнама Второй Мировой.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Вторник, 11.06.2019, 16:44
 
karambambuchaДата: Вторник, 11.06.2019, 16:47 | Сообщение # 66
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
С лицами тут что-то вообще все так себе.

Вот это и высмеял я на своей картинке. Сейчас делаю похожее только со звездами русского шоубиза.



It's time.
 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 16:53 | Сообщение # 67
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну не знаю, я ни за кого в блоке в МУА не стою, например.

против босса имбище всегда, + перекаты
Цитата Deadpool-X ()
о, но мне серьезно надо щас объяснять, почему все приведенные примеры - это совсем другое?
другое, но я так сразу вспомнить кооператив с большим колв-вом персонажей и болванчиками против тебя, не могу
Цитата Deadpool-X ()
И сравнивать это с играми, где этот самый разный подход является ключом, потому что там ты бьешься с другими живыми игроками, а не с тупым ИИ - это что-то чересчур мощное.
в муа и враги однообразные, персонажи одинаковые, враги тоже. Тогда в чем прикол то? в их присутствии? Круто сыграть за персов марвел, но мне, как игра, не очень заходит.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 17:00 | Сообщение # 68
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
другое, но я так сразу вспомнить кооператив с большим колв-вом персонажей и болванчиками против тебя, не могу

Ну все остальные подобные "дьяблоиды". Я в них, правда, особо не играл, поэтому сравнить мне особо не с чем. Но сравнивать МУА с откровенно совсем другими играми, у которых другие задачи и другой подход - это что-то сомнительное. Совсем другая игра же. Может тебе просто такой тип игр не заходит, я не знаю.
Цитата Brownie ()
в муа и враги однообразные

Так вот это уже другой вопрос. Она играется так скорее из-за этого, ведь какой-то особой тактики или ее смены нет, потому что игра этого не требует.
Цитата Brownie ()
персонажи одинаковые, враги тоже. Тогда в чем прикол то? в их присутствии?

Ну опять же, такое можно сказать много о чем в разной степени. Вот в том же Пауке ПС4 враги хоть и разные, но ты по сути по одному и тому же принципу играешь всю игру. Понятно, что это не то же самое, но тем не менее.
Цитата Brownie ()
Круто сыграть за персов марвел, но мне, как игра, не очень заходит.

Мне одному тоже ну как-то так, всегда это говорил. А в коопе всегда нравилась. Именно когда играешь с кем-то, МУА начинает работать. И работает в ней все, трудно выделить что-то одно. Все эти бои, какой-то элемент соревнования с другим игроком/игроками, различные мелкие приколюхи, атмосфера праздника и все это ощущение ультимативной марвел команды яху! Мне кажется, опять же, что те же Леггинсы 2 в этом плане были чють чють получше, потому что они сами были посложнее и в них местами были более лютые боссы, из-за чего вот это ощущение усиливалось и оно реально с интересом игралось. В первой МУА пошли по другому, довольно отстойному пути, и наплодили какого-то кте-говна. Но в целом, не знаю. Для меня МУА всегда были именно таким коопным фаном, а самому в них играть я был не очень фэн. Хотя если играть самому, то вторая мне заходит куда больше первой.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Вторник, 11.06.2019, 17:08 | Сообщение # 69
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
[cut noguest=простите меня я снова согрешил][/cut]


It's time.
 
Joe_FixitДата: Вторник, 11.06.2019, 17:11 | Сообщение # 70
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Steven_Chapman, а ведь вылитый Кэп в старости.

 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 17:25 | Сообщение # 71
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну все остальные подобные "дьяблоиды". Я в них, правда, особо не играл, поэтому сравнить мне особо не с чем.

Тоже о диабло подумал, но я в этом не разбираюсь и сказать нечего
Цитата Deadpool-X ()
Все эти бои, какой-то элемент соревнования с другим игроком/игроками, различные мелкие приколюхи, атмосфера праздника и все это ощущение ультимативной марвел команды яху!
Когда играли первую в коппе, это ощущение было у всех, кроме меня. Никакого желания изучать прокачку, персов, соревноваться...ноль интереса к игре испытывал. Очень возможно в неверном подходе или я просто не любитель таких игр
Цитата Deadpool-X ()
Хотя если играть самому, то вторая мне заходит куда больше первой.

Цитата Deadpool-X ()
Хотя если играть самому, то вторая мне заходит куда больше первой.
Ну сейм, вторую до конца смог относительно легко дотерпеть,а в первой мучился, несмотря на кооп, делал перерыв на недели 2, 3
Цитата Deadpool-X ()
Вот в том же Пауке ПС4 враги хоть и разные, но ты по сути по одному и тому же принципу играешь всю игру.

так и про многие игры можно сказать. Дело в том, что в пс 4 пауке я делаю все, что хочу делать за паука: летаю на паутине, совершаю трюки в полете, веселюсь с гаджетами и паутиной, дерусь, как паук.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 11.06.2019, 17:30
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 17:34 | Сообщение # 72
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Тоже о диабло подумал, но я в этом не разбираюсь и сказать нечего

Ну по сути только с таким и логично сравнивать, не?
Цитата Brownie ()
Играя в первый в коопе, это ощущение было у всех, кроме меня. Не было никакого желания играть, изучать прокачку, соревноваться с кем-то. Очень возможно в неверном подходе или я просто не любитель таких игр

Ну видимо. У меня было.
Цитата Brownie ()
Ну сейм, вторую до конца смог относительно легко дотерпеть,а в первой мучился, несмотря на кооп, делал перерыв на недели 2, 3

Хз, как вторая будет в коопе. Мне кажется первая под него прикольнее. Но одному во вторую мне прям норм, неплохо так, а в первую так себе.
Цитата Brownie ()
так и про многие игры можно сказать

Так вот и я о том же.
Цитата Brownie ()
Дело в том, что в пс 4 пауке я делаю все, что хочу делать за паука: летаю на паутине, совершаю трюки в полете, веселюсь с гаджетами и паутиной, дерусь, как паук.

Ну реализация некоторого из этого тоже довольно сомнительная, но ладно, речь не о том. Суть в том, что в них геймплей принципиально разный, как и во всем, что ты сравнивал с МУА, потому что сами игры принципиально разные. И, опять же, даже если на это забить, то досконально проработать геймплей за одного единственного персонажа, за которого ты играешь всю игру - это немного не то же самое, что и за пару десятков. Можно было бы еще сказать что-то про разницу во времени и бюджетах, но смотрю на МУА3 и как-то...



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 11.06.2019, 20:53 | Сообщение # 73
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Еще не понял, почему все говорят, что Таскмастер как в ПС4. Совсем другой же.

На маску глянь. Буквально одна и та же, только без горящих глаз. И капюшон тоже.

Собственно, по поводу трейлера - ну такое. Дизайны ужас - тут мсю это только ЖЧ (не считая маски) и Вдова (причем, лол, из эры альтрона втф), остальные просто срань какая то. Лица тоже весьма странные. Видимо, решили чтоб нынче было не как с Пауком, когда все кричали про даунгрейд.
При этом звучит интригующе) и выглядит вполне ничо так.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Вторник, 11.06.2019, 21:01 | Сообщение # 74
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну по сути только с таким и логично сравнивать, не?
не играл ни в одну из подобных игр, кроме получается муа. Сравнивать, при желании, не получается
Цитата Deadpool-X ()
за которого ты играешь всю игру - это немного не то же самое, что и за пару десятков.
так и зачем тогда нужно столько персонажей? Я б честно предпочел меньше кол-во персов с пропорциональным возрастанием их качества. Да, даже от 6 до 8 персов отлично б было






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Вторник, 11.06.2019, 21:04
 
Deadpool-XДата: Вторник, 11.06.2019, 21:19 | Сообщение # 75
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
На маску глянь. Буквально одна и та же, только без горящих глаз. И капюшон тоже.

[cut]
[/cut]
Ну глянул, что-то буквально одного и того же не увидел.
Цитата goodyoung ()
И капюшон тоже.

Вероятно потому, что они на одном и том же костюме основаны?
И да, такой себе аргумент, учитывая то, что в мультфильме по Мстюнам еще до выхода Паука ПС4 Таскмастер на пеесчетырного был похож куда больше:
[cut][/cut]
Цитата goodyoung ()
Дизайны ужас - тут мсю это только ЖЧ (не считая маски) и Вдова (причем, лол, из эры альтрона втф), остальные просто срань какая то.

Ну в принципе, да. Оно мне даже не МСЮ, а просто какой-то косплей больше напоминает.
Цитата goodyoung ()
Лица тоже весьма странные. Видимо, решили чтоб нынче было не как с Пауком, когда все кричали про даунгрейд.

Ну если после этого будет еще даунгрейд, то уже страшно...
Цитата Brownie ()
не играл ни в одну из подобных игр, кроме получается муа. Сравнивать, при желании, не получается

Я вроде тоже, поэтому ну такое. Но и с тем, что совсем другое, сравнивать тоже как-то не особо.
Цитата Brownie ()
так и зачем тогда нужно столько персонажей? Я б честно предпочел меньше кол-во персов с пропорциональным возрастанием их качества. Да, даже от 6 до 8 персов отлично б было

Потому что в большом сборище персов буквально суть игры?



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Avengers
Поиск:

Мини-чат