Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Sentinel of Liberty (Android/IOS) (Остаётся только вспоминать...)
Captain America: Sentinel of Liberty (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 05.12.2020, 14:49 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Runner
Издатель: Marvel Entertainment
Разработчик: Sarbakan
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 14 июля 2011 г.

"Стань Капитаном Америкой, Первым Мстителем вселенной Marvel, и сразись с Красным Черепом!
Действие игры происходит в разгар Второй Мировой войны. Красный Череп, стоя во главе организации под названием "Гидра", разрабатывает сверхоружие, которое должно переломить ход войны. Верные соратники капитана Америки - Фальсворт, Дум-Дум Дуган и Баки - попали в плен. Теперь он отправляется в тыл врага, чтобы помешать его планам."

Звучит неплохо, правда? Вот только сейчас в эту игру поиграть не представляется возможным. Во всяком случае, на андроиде точно нет. На моём устройстве она вообще не открывается. Через BlueStacks открывается, но по каким-то причинам отказывается принимать скачанный кэш, а докачать из самой игры нельзя. Видимо, больше нет доступа к серверу, с которого кэш и подтягивался. Не знаю, лучше ли обстоят дела на IOS. Было бы здорово узнать по этому поводу какую-то информацию от местных яблочников. А может, у кого-то из андроид юзеров сохранилась игра в установленном виде? Это, конечно, маловероятно, но вдруг...

На ютубе нет её полного прохождения, поэтому тем, кто не успел застать игру в период с даты выхода по 8 октября 2015, остаётся довольствоваться лишь трейлером и отрывками. Я же её тогда проходил целиком и даже несколько раз.

Игра представляет собой сюжетный, не бесконечный раннер. То есть вся игра по сути построена на механике раннера: вы бежите, останавливаться нельзя. Кэп тормозит только чтобы побить противника или покрутиться на шестах. Зато, в отличие от других раннеров, здесь можно развернуться и побежать в обратном направлении. Есть какие-то элементы паркура. Управление производилось слайдами по экрану. Не помню точно сколько в ней было уровней, но вроде даже боссов подвезли. На каждом уровне надо было собрать 5 файлов гидры. Я собирал их все и это местами было даже сложновато, но в целом, добавляло интереса в изучении уровней. За их сбор открывались костюмы. Всего было 3 открываемых костюма. Для последнего нужны были все 100 файлов. По видосам на ютубе я вспомнил только костюм Баки-кэпа и отыскал картинку классического комиксового костюма.

Игра не слишком короткая, но и не особо долгая. За её прохождением вполне весело можно было провести время в поездке или на уроках/парах. Были даже дешёвые комиксовые катсцены. По видео игра может показаться скучной, но это было не так. Она ощущалась вполне бодрой, динамичной, пусть и имела неспешный темп.

Лично я достаточно сильно скучаю по игре и с удовольствием бы пробежал ещё разок, если бы была возможность запустить её вновь... И судя по комментариям под этим видео - не я один.



---------------------------------------------
[cut=Классический костюм][/cut]
[cut=Костюм Бакикэпа][/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 19.02.2023, 08:36
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Sentinel of Liberty (Android/IOS) (Остаётся только вспоминать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат