Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Contest of Champions (Android/IOS/Arcade) (MvC на минималках (и без Capcom))
Marvel Contest of Champions (Android/IOS/Arcade)
UltimateGoblinДата: Четверг, 07.01.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Издатель: Kabam
Разработчик: Kabam
Платформы: Android/IOS/Arcade
Дата выхода: 10 декабря 2014 г.

"Готовься к грандиозным боям с участием твоих любимых супергероев и суперзлодеев Marvel в ходе конфликта космического масштаба!
- Объедини силы с друзьями и другими Призывателями, чтобы создать сильнейший союз.
- Строй планы вместе с другими членами союза и помогай их чемпионам выстоять в бою.
- Помоги своему союзу выбиться в лидеры в ходе событий союзов и зарабатывай эксклюзивные награды, выполняя вместе с соратниками задания на специальных картах.
- Испытай силу своего союза, сражаясь с противниками со всего мира в ходе войн союзов!
- Собери могучую команду героев и злодеев (среди которых Железный Человек, Халк, Росомаха, Шторм, Звездный Лорд, Гамора, Человек-Паук, Дэдпул, Магнето и многие другие).
- Отправляйся на задания, в ходе которых тебе предстоит победить Канга и Таноса и помериться силой с новым загадочным и невероятно могущественным космическим противником, чтобы спасти вселенную Marvel от полного уничтожения.
- Улучшай атакующие и защитные способности своей команды, используя несколько веток мастерства.
- Чем сильнее чемпион, тем выше его параметры, эффективнее способности и убойнее спецприемы.
- К Битве постоянно присоединяются все новые и новые чемпионы!
- Продвигайся по захватывающему сюжету в стиле классических шедевров Marvel.
- Сражайся плечом к плечу или лицом к лицу с многочисленными героями и злодеями в культовых местах вселенной Marvel: Башне Мстителей, здании «Озкорп», Килне, Ваканде, Диких Землях, Асгарде, на Геликарриере Щ.И.Т.а и многих других!"

А если покороче, то MCoC это весьма популярный мобильный файтинг со всем известными героями Марвел. Игра до сих пор регулярно обновляется и развивается. В 2019 даже появилась версия для аркадных автоматов...
[cut noguest=Вот так это выглядело...][/cut]

Игра действительно сделана неплохо. Да, по сути ничего, кроме сражений там нет, да и из-за сенсорности управления не так много разных комбух и приёмов. Сам по себе геймплей крайне репетативен, но требует привыкания к местным механикам и всё действительно зависит от скилла игрока. Понятно, что доната немало и прокачка очень помогает (ну и лечилки), однако пряморукие люди забивают сложнейших противников практически нулевыми героями.

Репетативность геймплея компенсируется сполна большим количеством разных режимов и персонажей. Персонажи реально ощущаются по-разному за счет разных пассивных способностей. Нужно учитывать много разных особенностей своего героя и героя противника, поэтому просто всегда сражаться по одной заученной схеме скорее всего не получится (во всяком случае, на высоких уровнях сложности).

Из доступных героев кого тут только нет... И постоянно появляются новые. Я в своё время достаточно долго в неё играл и было весело. Поэтому, неудивительно, что игра до сих пор пользуется популярностью и её любят. Надеюсь, что ещё хотя бы пару лет проживёт.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:05
 
karambambuchaДата: Суббота, 09.01.2021, 21:20 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Я б не сказал, что это мвк. Вся соль в мвк это хлебнутый геймплей и сочный визуал(по крайней мере до инфинита второе было точно). CoC(K) просто бе как файтинг. На мобилках много не так много нормальных файтингов и тем более хороших, мкок явно не из них


It's time.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:13 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Я б не сказал, что это мвк

По Марвел просто особо больше файтингов и нет, так что чего бы и не сравнить. Ну да, там мстители для кинекта есть, но такое...

Цитата Garris ()
На мобилках много не так много нормальных файтингов и тем более хороших, мкок явно не из них

Да у создателей явно не было цели создать хороший файтинг хотя бы уровня МвК (не говоря уже о МК). Но как гриндилка очень клево сделано и по-своему тут любопытная боевая система.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Contest of Champions (Android/IOS/Arcade) (MvC на минималках (и без Capcom))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат