Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Ultimate Power (Java/Android/WP) (Раннер, но не тот)
Spider-Man: Ultimate Power (Java/Android/WP)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 25.01.2021, 15:42 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Runner/Action
Издатель: Gameloft
Разработчик: Gameloft
Платформы: Java/Android/Windows Phone
Дата выхода: 21 апреля 2014 г.

"Человек-паук возвращается в новой аркадной раннер игре!
Зелёный Гоблин, Песочный Человек и Веном объединились и похитили Мэри Джейн. Успейте спасти её, а так же Нью-Йорк!

Особенности:
- Ядерная смесь файтинга и раннера с Человеком-пауком! Бегите и сражайтесь!
- Пресеките замыслы злодеев, лично разобравшись с каждым из них!
- Удобное управление позволяет играть в любом месте, в любое время!
- Откройте легендарные костюмы, включая костюм Майлза Моралеса и Поросенка-паука!
- Множество бонусов, основанных на суперспособностях Человека-паука!
- Откройте Черный костюм, который позволит карать врагов и брать рекорды!"

В общем, да. Мало кто знает, но Геймлофт выпустили два раннера. Причём это не Ultimate Power является даунгрейдом Unlimited, а как раз наоборот, ведь игра вышла на несколько месяцев раньше того раннера для крутых мобилок.

По сути, основная версия игры это версия для Java. На других платформах просто порт, но пользователям андроида повезло больше всех, ведь есть возможность опробовать оба "чудесных" раннера. Конечно, игра достаточно самостоятельна и мало где сходится с Unlimited. Главное геймплейное отличие в том, что данный раннер двухмерный и выполнен с видом сбоку, что переворачивает суть с ног на голову. И ещё делает эту игру намного сложнее... Да, в трёхмерном раннере тоже нужна была реакция, но там хотя бы видно, что впереди. Тут же бывает очень трудно сориентироваться, а физика подъема и спуска паучка оставляет желать лучшего. Из-за этого становится очень сложно и непривычно даже в сюжетных уровнях, что уж говорить про бесконечный режим. Про версию для экранов 240х320 молчу, там это совсем играбельно...

Я в своё время прошёл игру целиком (правда, старую версию) и это было весьма забавно, но потенциал реиграбельности крайне низок по сравнению с Unlimited. И что забавно, даже сюда подрубили донат. Даже на Java уже пробрался донат, когда платформа всё больше и больше теряла свою актуальность. Парадоксально... Но этот донат не особо-то и нужен. Особенно в последних версиях игры, где костюм паука-свина дают практически просто так с самого начала. Костюмов не так много, как в Unlimited, вроде даже 10 нет. Но и здешнего количества вполне достаточно. К тому же, это не просто скины. Они имеют свои плюшки и влияют на игру.

Не обошлось и без прокачки. На уровнях нужно собирать монетки, которые потом будут тратиться на улучшение бонусов или всяких других пассивных примочек. Вообще, на уровнях много что нужно собирать. Сюжетные миссии бывают лишь нескольких типов и если это не битва с боссом, то с высокой вероятностью какая-нибудь ловля предметов, которые старательно будут от паучка убегать.

Графика в игре приятная, особенно для Java. Всё красочно и неплохо прорисовано, особенно злодеи и в особенности Веном. Ну он же просто шикарен... Звуки для Java игры вполне типичные: либо музыка, либо эффекты. На андроиде вроде как уже было всё цивилизовано.

Игру много раз обновляли, так что если и играть, то в версию не ниже 4.1, иначе не будет многих костюмов, да и в плане баланса вроде как её подшаманили. И в целом, если нравилась Spider-Man: Unlimited, то с некоторой вероятностью может понравиться и Spider-Man: Ultimate Power. Во всяком случае, если даже и не хватит вас на всю игру, то просто потыкать и ощутить её каким-то плохим опытом точно не будет. Но да, даже в жанре раннеров Spider-Man: Ultimate Power это далеко не алмаз...



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 12:58
 
Romich13Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Играл в это, интересное, конечно вышло)
В целом, соглашусь с постом, хоть и не фен. Не скажу какая у меня версия была и какие там были косты, но удалил её, как понял, что уже контента не дождусь больше в той версии, что была)


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Ultimate Power (Java/Android/WP) (Раннер, но не тот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат