Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2 3D: NY Subway (Java) (Сиквел, который тоже не сохранился...)
Spider-Man 2 3D: NY Subway (Java)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:03 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Party/Minigame
Издатель: Sony Pictures Mobile
Разработчик: Sony Pictures Digital Entertainment
Платформы: Java
Дата выхода: 4 мая 2005 г.

Вообще, я выяснил, что изначально планировалось аж три эпизода 3D Человека-Паука 2 на java, но вот как-то вышло только два, а эта и вовсе не дошла до наших времён... На эту игру придётся составлять мнение по двум обзорам... Данный сиквел вышел спустя почти год после NY Rooftops. И судя по оценкам критиков, эта часть получилась куда хуже, поскольку даже IGN влепили 4.1, когда у предыдущей игры было 6.9. И вновь я изучил оба обзора, чтобы поведать об этой игре, по которой ни одного ролика на ютубе...

Ещё раз за 10 баксов игрокам предлагают пять новых мини-игр, которые как и в прошлой части нужно пройти по три раза с увеличивающейся сложностью... Вот только если в прошлой была парочка забавных, то тут ни одной. Сначала предстоит сидеть на вагоне поезда и выхватывать паутиной оружие у врагов, проезжающих мимо на другом поезде. Её отметили простой и скучной. Во второй мини-игре уже нужно на поезде уворачиваться от щупалец Окевии, попутно бросая ему в лицо паутинку. Увороты от клешней выполнены так же, как и в прошлой части: просто нажимать соответствующую кнопку, когда покажет чутьё... Третью мини-игру назвали худшей из них всех. В ней на экране происходит погоня за машиной и действие это весьма зрелищное, вот только нужно постоянно смотреть вверх за тем, какую кнопку нужно нажимать, да ещё и нажимать её надо в нужный момент, поэтому насладиться графикой толком и не получится... Чётвертая сцена же представляет собой просто бегалку по крыше поезда и увороты от балок, ну а пятая вновь боевая кнопкодавка, как в предыдущей части, которая не показалась обзорщику интересной тогда и тем более не показалась таковой во второй раз.

Отмечают, что графика моделей лучше, чем у предшественника, вот только игру это не спасает, поскольку задники стали упрощенными. Второй рецензист вовсе назвал графику второй игры хуже (и судя по единственному скрину - я с ним согласен). Игрушка проходилась за полчаса, что опять же наталкивает на вопрос: а стоит ли она таких денег?.. В принципе, становится понятно, почему третья часть была запланирована, но не вышла. Хотя что б там было? Банк?

Короче, если коротко, то проблема этой игры в том, что если её предшественник был не очень крут, то эта и подавно хуже, но то, что хорошо тут, было точно таким же и в прошлой игре. То есть, по сути, в ней не было вообще ничего нового. Никакого смысла и во многом это тупо самоповтор с перемещением паука на поезд.

Всё равно жаль, что не удастся оценить игру самому, но как можно понять изо всех этих нелестных слов - в принципе там ничего особенного.

[cut noguest=Ссылки на обзоры (на английском)]Первый обзор
Второй обзор[/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 19.02.2023, 14:54
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2 3D: NY Subway (Java) (Сиквел, который тоже не сохранился...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат