Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Mighty Heroes (Android/IOS) (Своеобразная стилистика и короткая жизнь)
Marvel Mighty Heroes (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Четверг, 18.03.2021, 16:23 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Marvel Entertainment
Разработчик: DeNA Co., Ltd.
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 30 марта 2015 г.

"Вселенная находится в осаде сил зла, и вам предстоит собрать команду из ваших любимых героев или злодеев Marvel, чтобы защитить мир от полного уничтожения! Ни один настоящий герой никогда не сможет сделать это в одиночку, поэтому вам предстоит сокрушать и прорваться сквозь опасность вместе с тремя другими героями со всего мира в КООПЕРАТИВНОМ СОСТОЯНИИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
Увеличьте силу своей команды, облачившись в любого из ваших любимых супергероев со всей вселенной Marvel, в том числе: КАПИТАН АМЕРИКА, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД, ХАЛК, ЧЕЛОВЕК-ПАУК, ДОКТОР СТРЕНДЖ, ТОР, ЧЕРНАЯ ВДОВА и многие другие!
Иногда быть плохим - это хорошо, поэтому твои любимые суперзлодеи Marvel тоже здесь! ВЕНОМ, ЗЕЛЕНЫЙ ГОБЛИН, КИНГПИН, ЛОКИ и многие другие хотят вступить в бой. Играйте всеми!
ОСОБЕННОСТИ:
КООПЕРАТИВНЫЕ СРАЖЕНИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - Впервые на мобильных устройствах играйте за своих любимых персонажей Marvel вместе с 3 другими игроками онлайн в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Играйте в совместных сражениях для 4 игроков с самыми опасными злодеями и миньонами Marvel. Вы также возьмете с собой 3 героев, чтобы переключаться между ними в пылу боя!
СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ ГЕРОЕВ - Соберете ли вы Мстителей? Стражей Галактики? Или вы создадите собственную уникальную группу Marvel? На выбор представлено больше персонажей, чем когда-либо прежде! Откройте для себя несколько костюмов для каждого персонажа, соберите мощную армию из ваших любимых героев Marvel или злодеев и будьте готовы принять любые вызовы, которые могут быть впереди.
ИГРАЙТЕ ЗА СВОЮ КОМАНДУ, ИГРАЙТЕ ЗА СЛАВУ - Обязанность вашей команды будет заключаться в том, чтобы сражаться друг за друга в стремлении защитить вселенную Marvel. Не позволяйте товарищам по команде забрать всю славу, ведь вы можете пробиться к вершине таблицы лидеров за ежедневные и еженедельные награды, которые помогут вам подняться в топ!
С БОЛЬШОЙ СИЛОЙ ПРИХОДИТ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - Независимо от того, предпочитаете ли вы колотить, разбивать, стрелять или взрывать свой путь к победе, MARVEL MIGHTY HEROES позволит вам настроить свой опыт. Каждый новый персонаж или костюм, который вы приобретаете, дают совершенно новые навыки! Улучшайте каждого персонажа, развивая его способности, чтобы полностью раскрыть их потенциал!
Пришло время вам и вашим друзьям отправиться в это героическое приключение и проверить свои навыки в борьбе с самыми опасными угрозами во Вселенной. Каждая миссия требует командной работы, стратегии и воли, которыми обладают только сильнейшие герои."

Ну, вот так как-то. Как можно понять из официального описания игры, завлечь пытались именно тем, что можно играть с реальными людьми в реальном времени и типа круто, кооператив, все дела, много персонажей из любимых комиксов. Вот только разрабы не учли, что также важно ВО ЧТО играть в кооперативе. Да, это круто, конечно, вот только командные игры не для всех. А когда ещё и сама игра не очень, то ну она обречена на провал. И Marvel: Mighty Heroes провалилась. Её закрыли уже в 2016, если я правильно помню, так что сейчас при попытке зайти в игру, вы сможете только посмотреть крутой вступительный ролик, а затем увидите сообщение о невозможности подключения к серверу. Думаю, что желание разработчиков сделать командную онлайн игру и сгубило её. Хотя сейчас примерно то же пытаются сделать KABAM со своей Realm of Champions, но о том ужасе можно будет говорить чуть позже, когда та игра тоже закроется. А пока пара слов о Mighty Heroes.

Когда игру только анонсировали, лично я ещё тогда понял, что не буду играть в неё. Тупо потому что к выходу готовился Future Fight и очевидно было, что та игра окажется лучше в десятки раз. У Mighty Heroes очень странный своеобразный стиль. Герои какие-то маленькие мультяшные головастики, да и сам по себе геймплей не обещал ничего интересного. Я так и не успел в эту игру поиграть, о чём даже не жалею, но сейчас по сохранившимся геймплейным роликам понял, что там совсем отстой был. Всё какое-то слоупочное и нереально унылое. При этом ещё и мало энергии. То есть, вы делаете командную игру, но при этом добавляете в неё энергию? На какой онлайн они рассчитывали? Типа уже сразу было понятно, что игра будет немного непопулярна. Но насколько реально всем игрокам будет найти себе команду, если у многих в какой-то момент времени тупо не будет энергии? Или думали, что игроки будут активно на неё донатить? В общем, очень странно.

По сути в этом вся игра. Ты заходишь на арену, где ровно минуту раскидываешь мобчиков, после чего игра показывает, кто из четырёх игроков набрал больше всего очков, а дальше идёшь прокачиваться и повторяешь. Репитативно, но при этом совершенно не вдохновляет. Если кого-то эта игра и могла заставить в себя играть, то только из-за известных персонажей, но и их там не так много было, в чём и парадокс. Понятно, что позже добавляли новых, но как бы ближе к концу игры не считается. При запуске героев было критически мало.

Короче, я не знаю, есть ли смысл ещё что-то добавить об уничтоженной игре. Знаю, что кто-то в неё активно и продолжительно играл, значит чем-то она всё-таки цепляла, но мне как-то это совсем непонятно. У игры нет какого-то своего любопытного геймплея и стиля, как в Marvel Puzzle Quest/Marvel Avengers Alliance или офигенной по меркам мобилок графики, как в Marvel Future Fight. Вся фишка была по большей части в кооперативе, но по роликам он как-то совсем не чувствуется. Просто каждый месит своих врагов и ну нет каких-то фьюженов, ничто не провоцирует командную игру. На месте живых игроков спокойно могли быть боты и ничего бы не изменилось, так в чём же фишка? Буду рад, если кто-то объяснит, за что любил эту игру, но сомневаюсь, что здесь такие найдутся.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:07
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Mighty Heroes (Android/IOS) (Своеобразная стилистика и короткая жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат