Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Collect! (Android/IOS) (Неплохая замена Marvel: War of Heroes)
Marvel Collect! (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Четверг, 18.03.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Card Collection
Издатель: The Topps Company, Inc.
Разработчик: The Topps Company, Inc.
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 25 апреля 2019 г.

"Окунитесь в мир, в котором вы можете собирать и обменивать своих любимых персонажей MARVEL - от оригинальных комиксов до популярных блокбастеров! От Человека-муравья до Людей Икс - вселенная Marvel у вас под рукой!

СОЗДАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!
• НОВЫЕ цифровые предметы коллекционирования доступны каждый день!
• Получите БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные награды, чтобы пополнять свою коллекцию!
• Получите БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты, чтобы открыть больше наборов!
• Полные наборы, чтобы заработать уникальные награды!

ОЖИВИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ!
• Торгуйте с поклонниками MARVEL по всему миру!
• Обменивайте или комбинируйте предметы коллекционирования для получения более редких!
• Вращайте колесо и каждый раз выигрывайте приз!
• Выполняйте миссии, чтобы разблокировать особый контент!
• Общайтесь и подписывайтесь на других коллекционеров!

НАСТРОЙТЕ СВОЙ ОПЫТ!
• Продемонстрируйте любимые предметы коллекционирования в своем профиле!
• Выбирайте и открывайте аватары персонажей Marvel!"

Когда-то умерла Marvel: War of Heroes, которой не было аналогов и фанаты Марвел остались без возможности коллекционирования карточек в электронном виде. Однако спустя несколько лет наконец-то выходит что-то похожее, пусть и полноценным аналогом Marvel: Collect не назвать. Забавно, что Topps не только создали много подобных игр (в том числе даже по Star Wars), но также занимаются созданием карточек и в физическом виде. То есть эти люди разбираются, как это всё работает.

И работает реально неплохо. Эта игра на 100% о коллекционировании и даже игрой её можно назвать лишь постольку-поскольку. Ты можешь только собирать карточки и... всё. Ничего с ними сделать дальше нельзя. Ну точнее ими можно меняться с другими игроками, можно соединять повторки в более крутые и редкие карты, но никаких карточных баталий или чего-то вроде этого. В каком-то смысле это минус, а в каком-то даже плюс. Потому что убрав геймплейный элемент, разработчики смогли раскрыть коллекционирование по полной. Ты реально чувствуешь всё это как по-настоящему. Карточек тут ну ООООООООООЧЕНЬ много. Они все делятся на коллекции. Каждый год имеет свою большую коллекцию, но также тут есть и куча маленьких каких-то особенных тематических сборок. И по сути все коллекции лимитные. То есть карточки доступны для покупки лишь определенное время и коллекцию 2019 года нельзя приобрести в 2021, например. За счёт этого у старых карточек появляется ценность, ведь их ограниченное количество и получить их можно только меняясь с другими пользователями. А кто согласится обменять какую-то редкую карточку, которая у него в одном экземпляре?

Среди каких-то игровых элементов тут игровая валюта, которую можно ежедневно получать в определенном количестве, а также есть возможность покрутить колесо с призами. Кроме карточек можно покупать аватарки профиля, но это уже за кристаллы и типа более круто, так как их вроде только за донат можно приобрести. Слияние карт тоже сделано неплохо. Очень заходит анимация открытия упаковок с карточками, прям офигенно можно прочувствовать. Ах да, там ещё указано было в описании про выполнение миссий. Но ничего особенного, просто "соедините карточки столько-то раз", "откройте столько-то наборов" и всё в таком духе.

Кстати, арты для карточек не только берутся откуда-то из рандомных источников. Часто приглашенные художники рисуют какие-то арты карточкам специально для этой игры, так что это ещё один плюсик для любителей артов.

Непонятно, сколько продержится эта игра, но хотелось бы, чтобы она осталась доступна как можно дольше. Всё-таки у подобных вещей есть какая-то своя ниша. Их глупо сравнивать с другими играми, поскольку они выполняют свою особенную функцию. Но очевидно, что если вам простое коллекционирование кажется скучным, то тогда это не для вас.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:18
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Collect! (Android/IOS) (Неплохая замена Marvel: War of Heroes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат