Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Battle Lines (Android/IOS) (Очередная мобилка, которая не смогла)
Marvel Battle Lines (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Вторник, 06.04.2021, 13:25 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Strategy/Card Game
Издатель: Nexon
Разработчик: Nexon
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 25 июня 2018 г.

"Космический куб был расколот на куски, что погрузило вселенную Marvel в хаос! Теперь вы должны объединить усилия с супергероями и злодеями, включая Мстителей, Стражей Галактики, Человека-паука и других, чтобы собрать осколки и восстановить вселенную.
Соберите более 100 карт ваших любимых персонажей Marvel, включая Капитана Америку, Тора, Сорвиголову, Венома, Доктора Стрэнджа и Таноса. Создайте свою идеальную колоду и отправляйте персонажей в бой в одиночном режиме или соревнуйтесь с игроками со всего мира в захватывающем PVP-соревновании. Установите свою стратегию и приведите ее в действие в этой легендарной битве по сбору карт.

• Соберите более 100 карт супергероев и суперзлодеев, включая Железного человека, Черную вдову, Человека-паука, Локи и других, в потрясающих художественных стилях, которые делают портрет каждого персонажа коллекционным шедевром.
• Создайте свою колоду и соберите самую сильную команду. Комбинируйте супергероев и суперзлодеев из Мстителей, Стражей Галактики, Защитников, Щ.И.Т.а и многих других!
• Установите свою стратегию: ставьте свои карты по три в ряд, а затем атакуйте противника.
• Сражайтесь в одиночном режиме и соревнуйтесь в PvP с самого начала.
• Используйте мощные карты действий, чтобы победить врага."

Эх, когда уже разработчики поймут, что подобные мобильные игры для очень узкой аудитории не зайдут, даже если напихать туда популярных супергероев. Ну они же по сути изначально обречены. Эту игру закрыли 9 января 2020 года. Я даже не успел вообще в неё поиграть, потому что не видел ни разу. Тихо появилась, тихо ушла. До сих пор не понимаю, как всё ещё держится какой-нибудь Marvel Puzzle Quest, но те хоть агрессивную рекламную компанию ведут постоянно, таргетинг в инстаграме и играх через гугл. Что ж, в любом случае, теперь об этой игре придётся составлять мнение только по геймплейным видео.

Хотя нужно ли это? По сути, здесь очередная головоломка с какой-то "своей" атмосферой. Да, натолкали комиксов, всяких артов крутых, но кого этим они собирались удивить, когда все мобильщики играют в Future Fight и Чемпионов? Опять какие-то картинки сражаются, ну здорово. В том же MPQ помимо картинок был в целом всем знакомый геймплей, который при всей своей простоте умудряется как-то не надоедать. А тут что-то вроде хартстоуна, только усложнено этими ячейками и линиями. Ладно б интуитивно понятный геймплей был, так нет же, нужно реально разбираться, как тут это всё работает, в какие места кого ставить и как там кто будет атаковать. Возможно, такая вариация хартстоуна и имела место быть, но вот только уже существует реально полноценный клон хартстоуна, где всё то же самое, только персонажи марвеловские. И как бы не знаю, будет ли кто-то скучать по Marvel Battle Lines... Тем более прожила она даже меньше двух лет.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:16
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Battle Lines (Android/IOS) (Очередная мобилка, которая не смогла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат