Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Tsum Tsum (Android/IOS) (Головоломка для фанатов этих чудесных игрушек)
Marvel Tsum Tsum (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Среда, 07.04.2021, 21:31 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Puzzle/Matching
Издатель: Xflag Inc
Разработчик: Xflag Inc
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 31 августа 2016 г.

"MARVEL Tsum Tsum – игра, где вы будете помогать супергероям сражаться со злом. Соединяйте по три и более одинаковых супергероев в ряды и взрывайте их, тем самым получая очки и награды. Чем больше вы соедините между собой фигурок, тем больше злодеев одолеете. Покажите на деле всю свою наблюдательность и отличную реакцию, соединяя супергероев в длинные цепочки и производя комбо удары. Набирайте достаточное количество очков чтобы победить все зло, а также применяйте многочисленные бонусы в виде бомбочек. Выполняйте все поставленные задания и открывайте новых персонажей и миры. В игре представлено два режима, где вы сможете соревноваться с друзьями и другими игроками со всего мира."

Ох... Спойлер: эта игра тоже была закрыта. 31 октября 2017, всего год прошёл... И почему я даже не удивлён? Сделать головоломку по лицензии Марвел, при этом в сеттинге какого-то цум цума. Вообще без понятия, что это, но скорее всего какие-то игрушки. Возможно, они популярны где-нибудь в Японии, но сделать с ними игру было точно не самой коммерчески удачной идеей и даже супергерои не помогут... Хотя аналогичная игра с персонажами Дисней существует с 2014 года до сих пор... Но там и разработчик другой. Да та же самая игра даже с фруктами есть, хоть и вообще от третьего разработчика... Что не так могло пойти с Марвел?

Сама по себе логика этой головоломки не нова и подобных игр полно даже вне Tsum Tsum. Только здесь помимо обычного режима, где надо набрать как можно больше очков за выделенное время, есть также режим сражений, который позволяет добавить какие-то рпг элементы. Только как же кринжово это выглядит... Да, в эту игру я тоже не успел поиграть, потому что она отталкивала меня своим стилем уже с самого начала. Но типа это же реально скучно... Даже Marvel Puzzle Quest повеселее будет, хотя и та игра далеко не всем нравится. Но в ней и стиль адекватный, и сама по себе механика передвижения камешков куда лучше и интереснее, чем их соединение.

Опять понатолкали всяких коробок с персонажами, прокачку и всё такое, но когда игра уже на этапе идеи не очень, то всё это бесполезно. Может, кто-то в неё и играл активно, но раз игру закрыли, то вероятно были причины. Подозреваю, что это было из-за серьезной конкуренции и отсутствия достаточного количества пиара игры...



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:12
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Tsum Tsum (Android/IOS) (Головоломка для фанатов этих чудесных игрушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат