Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Hero Returns (Java) (Ещё одна потерянная игрушка)
Spider-Man 2: The Hero Returns (Java)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:55 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Platformer
Издатель: Sony Pictures Digital Entertainment
Разработчик: Sony Pictures Mobile
Платформы: Java/BREW
Дата выхода: 2005 г.

Чёрт, ещё одна утраченная мобильная игра... И обе пока именно по Spider-Man 2... Если по NY Subway были только скрины и рецензии игравших, то по этой игре сохранилось даже трехминутное видео, загруженное 13 лет назад. Если судить по нему, то игра выглядела очень круто. Атмосферой даже немного напомнила Spider-Man vs The Kingpin. Всё неплохо прорисовано и анимировано, тем более по меркам мобилки 2005 года. Вроде даже неплохо игралось, по крайней мере удары не выглядят как-то деревянно или нелепо. Заметен нескудный набор способностей, можно было летать на паутине и заплетать ей врагов. Так-то на вид даже не хуже какой-нибудь портативки с Сеги. Уровни вероятно были запутанными и нелинейными, так как разработчики добавили карту, и судя по ней, там действительно было, где побродить.

Также я нашёл и решил прочитать дополнительно обзор кого-то, кто, видимо, успел тогда поиграть. Он назвал игру очень хорошим битемапом и тоже отметил похожесть на игры о Пауке с Sega Genesis, а также NDS. Его удивило большое разнообразие возможностей, которые были накинуты всего на одну кнопку. И ещё из этого обзора я узнал, что уровень был всего один, но огромный. То есть, это своего рода открытый мир для мобилок, а в конце ожидала битва с боссом. Игра проходилась не менее, чем за час. Представьте себе, как это было круто, учитывая, что большая часть Java игр даже 30 минут не занимали при 100% прохождении... А осуществлялось это также с помощью того, что по мере прохождения появлялись более сильные враги, да и сама игра становилась сложнее. Также обзорщик отметил проработанную графику, даже несмотря на её пиксельность. В заключение, он отозвался об игре, как об очень удобной в управлении и имеющей хорошую реиграбельность. По его мнению, эта игра заслуживала как минимум несколько прохождений.

Даже обидно, что всякий неиграбельный мусор до наших времён дошёл, а какие-то реально интересно выглядящие игры в итоге остались потеряны и всем на них плевать... Даже унылый Каратель 2004 года сохранился, а Паук нет...



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Вторник, 15.03.2022, 16:56
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Hero Returns (Java) (Ещё одна потерянная игрушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат