Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man (Java) (Леталка-стрелялка)
Iron Man (Java)
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 11:42 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Shoot'em up
Издатель: Hands-On Mobile
Разработчик: Hands-On Mobile
Платформы: Java
Дата выхода: 2008 г.

Те же разработчики, что в том году выпустили игру по фильму "Невероятный Халк" до этого поработали ещё и над игрой по Железному Человеку. Не сказал бы, что она хорошая. Что тут прикольно, так это забавные музыкальные темы, у каждого уровня своя, а также своя у битв с боссами. Эти темы крутые, но очень надоедают, так как уровни долгие, а музыка короткая, из-за чего успевает повториться слишком много раз. Уровня всего 4, выглядят они по-разному, но суть везде одна - ЖЧ летит, вы им управляете, уклоняясь от всех выстрелов вражеской техники, а Тони от них отстреливается, причём автоматически. Есть возможность выстрелить унилучом, но он расходует энергию. В конце уровня надо одолеть босса, но с местным геймплеем это даже боссами назвать трудно.

Игра похожа на Сёрфера с NES, особенно когда там начинались уровни с видом сверху. Только проблема в том, что та игра была быстрая, там нужна была реакция. Тут же всё настолько медленное, что в это просто скучно играть. Графика, кстати, относительно неплохая для подобной игры, также есть диалоги между уровнями с персонажами из фильма. Да, тут тоже можно проиграть, если тупить, но при желании, уклониться от снарядов - не проблема. Да и даже если покоцают, то можно подобрать аптечку или какие-нибудь другие бусты, помогающие в прохождении.

Хоть сами уровни и небольшие, из-за ужасного темпа игры она проходится почти полчаса. Не самый приятный экспириенс, скажу вам, но для мобилок сойдёт. Последний босс Терминатор прям так и просится на иск в суд за нарушение авторских прав, кстати.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Среда, 09.06.2021, 11:55
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man (Java) (Леталка-стрелялка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат