Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Guardians of the Galaxy
Marvel's Guardians of the Galaxy
UltimateVeNoMДата: Четверг, 28.10.2021, 11:15 | Сообщение # 211
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
Я уже сыграл 2 часа, и говорю это

Ну хорошо, отлично, рад за вас ^_^

Так и чем они прям отличаются?

Цитата Heroes-Universe ()
Ну тут больше от гомиксов, как говорит Бровние, а он читал

Гомиксы эти какой эпохи? Как я помню, в одно время у них чуть ли не мсюшные дизайны были, но, вполне вероятно, и не только это.
Короче, пусть Брауни тогда пояснит, если точно знает.
 
Heroes-UniverseДата: Четверг, 28.10.2021, 11:18 | Сообщение # 212
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Так и чем они прям отличаются?

Ну например, что тут Дракс внушительный и нормальный дядя, а не клоун и дебил как в Мсю ^_^
 
goodyoungДата: Четверг, 28.10.2021, 11:19 | Сообщение # 213
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Какой он примерно и был в первой части...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 28.10.2021, 11:21 | Сообщение # 214
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
О, смотрю начался классический ежегодный марафон "не играл, но осуждаю")
Стражи тут очень похожи на МСЮшных, что было очевидно, но и хз, какие с этим могут быть проблемы. При этом райтинг и озвучка так хороши, что по первым впечатлениям они мне нравятся больше таковых. Кемистри сразу чувствуется и диалоги вполне забавные, без ганновских шуток про говно и прочих подобных приколюх. Как уже сказал Мухаммед, в положительную сторону особенно выделяется Дракс, который в целом такой же дурачок-простачок, но при этом, в отличии от Баутисты, воспринимается куда адекватнее, потому что не ведет себя совсем как клоун и не выглядит как Шрек.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 28.10.2021, 11:24 | Сообщение # 215
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Понятно, дети оценили игру про говорящих енотов и деревья.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Четверг, 28.10.2021, 11:27 | Сообщение # 216
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Сам ничего не могу сказать, вчера заставил себя поиграть около 10 минут. Буду на выходных полноценно пробовать.
Но судя по обзорам, хвалят больше всего именно сюжет, а вот геймплей - самое слабое место. Юмор кому-то заходит, кому-то нет.


 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 28.10.2021, 11:38 | Сообщение # 217
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
О, смотрю начался классический ежегодный марафон "не играл, но осуждаю")

Пока что осуждаем только трейлеры и ждем тех, кто поиграл.

Цитата Deadpool-X ()
Стражи тут очень похожи на МСЮшных, что было очевидно, но и хз, какие с этим могут быть проблемы

Проблемы могут быть только с тем, что это стражи, ну или стражи мсю, хз, нам других особо и не показывали. Мне лично они никогда, по крайней мере в мсю, не нравились и не были интересны в принципе.
Цитата Deadpool-X ()
При этом райтинг и озвучка так хороши, что по первым впечатлениям они мне нравятся больше таковых. Кемистри сразу чувствуется и диалоги вполне забавные, без ганновских шуток про говно и прочих подобных приколюх.

Не, ну это уже звучит неплохо.

Цитата Heroes-Universe ()
Ну например, что тут Дракс внушительный и нормальный дядя, а не клоун и дебил как в Мсю

Цитата Deadpool-X ()
который в целом такой же дурачок-простачок, но при этом, в отличии от Баутисты, воспринимается куда адекватнее, потому что не ведет себя совсем как клоун и не выглядит как Шрек.

Не совсем вы тут во мнении сошлись.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 28.10.2021, 11:46 | Сообщение # 218
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Пока что осуждаем только трейлеры и ждем тех, кто поиграл.

Так вроде уже дождались.
По трейлерам унылота была полная. Удивительно, но при игре как по мне воспринимается весьма иначе. Может дело в том, что шел с максимально заниженными ожиданиями и поиграл еще немного, хз, но пока ощущения неплохие довольно.
На стриме, впрочем, будет гораздо хуже однозначно.
Цитата UltimateVeNoM ()
Проблемы могут быть только с тем, что это стражи, ну или стражи мсю, хз, нам других особо и не показывали. Мне лично они никогда, по крайней мере в мсю, не нравились и не были интересны в принципе.

Фкей! Не понял только, чему печалиться относительно комиксов, в которых никто из нас о них никакого понятия не имеет. Но мне МСУшные Стражи норм. Здесь плюс-минус те же персонажи, но уровень райтинга в целом повыше. Не те, о ком бы захотелось читать комиксы, и игра этого явно не изменит, но мне по кайфу слушать их диалоги тут, а говорят они вообще не затыкаясь.
Цитата UltimateVeNoM ()
Не совсем вы тут во мнении сошлись.

Разница в том, что именно просто дурачок, а не клоун вдобавок к этому. Ну и хз, может внешность роль играет, но Дракса с местным лицом лично мне куда проще всерьез воспринимать, чем Баутисту)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 28.10.2021, 14:08 | Сообщение # 219
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Так вроде уже дождались.

Теперь дождались.

Цитата Deadpool-X ()
По трейлерам унылота была полная. Удивительно, но при игре как по мне воспринимается весьма иначе. Может дело в том, что шел с максимально заниженными ожиданиями и поиграл еще немного, хз, но пока ощущения неплохие довольно.

М*я, ну это и правда удивительно.
Тбх, сам ее уже подумывал купить, но все ж решил, что лучше потрачу 2,5 к звиздатых денег на что-нибудь поинтереснее)
Цитата Deadpool-X ()
На стриме, впрочем, будет гораздо хуже однозначно.

Че, когда стрим?
Цитата Deadpool-X ()
Не понял только, чему печалиться относительно комиксов, в которых никто из нас о них никакого понятия не имеет.

Да вот обычно кажется, что на фоне мсю любой первоисточник должен ну хоть что-то из себя интересное представлять, но с Драксом хотя бы отчасти это точно не сработало. На удивление, перенесли персонажа в целом аутентично. И если та же самая ситуация со всеми остальными Сражами, и это в целом их суть быть примерно такими, как в фильмах, то что-то прям крутое по ним, видимо, вообще не стоит ожидать.
Но больше всего у меня претензия, скорее даже не претензия, а просто вопрос к тому, что стражеский вайб везде один и тот же фактически. Во всех играх они плюс-минус те же: что в телтевиле, что тут, муа3, даже в легоюморе 2, не говоря уже о мобилках. Я не про характеры ихние, а в общем. Дизайны (хотя не всегда), атмосфера, обязательный атрибут в виде ретро-музыки, цвета, декорации тоже приблизительно такие же как фильмах. Посмотреть на того же Паука - каждая игра воспринимается по-своему, со своей собственной атмосферой, своим стилем, саундтреком и т.д. Стражи даже с разной стилистикой ощущаются в первую очередь как Стражи МСЮ, хоть и с лучшим райтингом.
Цитата Deadpool-X ()
Разница в том, что именно дурачок, а не клоун.

Чисто на словах не очень получается понять разницу. Ну, на стримах покажете и расскажете поподробнее.
Цитата Deadpool-X ()
Ну и хз, может внешность роль играет, но Дракса с местным лицом лично мне куда проще воспринимать, чем Баутисту)

Лицо у него, кстати, норм, да. В киношном костюме даже лучше Батисты выглядит. Вот еще бы татухи адекватные как в комексах и был бы прям хорош, но с ними как обычно почему-то не вышло. Вот как в боксерском косте как раз, только в обычном аттаире (и еще б глаза без зрачков..).
 
Deadpool-XДата: Четверг, 28.10.2021, 16:23 | Сообщение # 220
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Тбх, сам ее уже подумывал купить, но все ж решил, что лучше потрачу 2,5 к звиздатых денег на что-нибудь поинтереснее)

Могу тебе расшарить ее на аккаунт, если есть желание попробовать)
Цитата UltimateVeNoM ()
Че, когда стрим?

Очень скоро, или же очень нескоро.
Цитата UltimateVeNoM ()
Но больше всего у меня претензия, скорее даже не претензия, а просто вопрос к тому, что стражеский вайб везде один и тот же фактически. Во всех играх они плюс-минус те же: что в телтевиле, что тут, муа3, даже в легоюморе 2, не говоря уже о мобилках. Я не про характеры ихние, а в общем. Дизайны (хотя не всегда), атмосфера, обязательный атрибут в виде ретро-музыки, цвета, декорации тоже приблизительно такие же как фильмах

Ну тут трудно понять что-то, вообще никак не зная кононов. Может Ганн оказался супер фэном и очень аутентично все перенес (что сомнительно, конечно), а может, что куда более вероятно, просто фильмы МСЮ стали лицом персонажей, которые до этих фильмов не были кому-то известны и интересны. Вот теперь и делают по новому воссоздают заново по картинке везде, не то чтобы удивительно.
Цитата UltimateVeNoM ()
Посмотреть на того же Паука - каждая игра воспринимается по-своему, со своей собственной атмосферой, своим стилем, саундтреком и т.д.

Ну то Паук, а то Стражи...
Цитата UltimateVeNoM ()
Стражи даже с разной стилистикой ощущаются в первую очередь как Стражи МСЮ, хоть и с лучшим райтингом.

Ну да. Хотя тут опять же вопрос, не всегда ли они такими были. Но у меня оно воспринимается не столько как Стражи МСЮ, сколько ну вот Стражи, такие, какие они и есть, потому что других я лично не знаю и не видел. Проблем на ето не имею, и тут тоже не могу сказать, что прям один в один все. Похоже многа, конечно, но какой-то свой вайб у этого всего тоже есть.
Цитата UltimateVeNoM ()
Чисто на словах не очень получается понять разницу. Ну, на стримах покажете и расскажете поподробнее.

Ну он как минимум (пока) не ржот как психо-собака-волк с палкой хахаха, не рассказывает про фекалии и не выглядит как Батиста, что уже позволяет воспринимать его серьезнее, чем просто шутку ходячую. Ну и плюс с его местной внешностью, в отличии, опять же, от Батисты, мне легче поверить в то, что это жесткий и суровый воин.
Цитата UltimateVeNoM ()
Вот еще бы татухи адекватные как в комексах и был бы прям хорош, но с ними как обычно почему-то не вышло.

Да, в его основном дизайне единственное, что пошло куда-то совсем не туда.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Суббота, 30.10.2021, 21:48 | Сообщение # 221
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline


 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.10.2021, 04:32 | Сообщение # 222
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
То 0451, то коробка с логотипом Дэус Экс юниверс в каюте Квилла, то вот это. На больное давят постоянно.

[cut]

[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 31.10.2021, 10:18 | Сообщение # 223
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
[ Читать далее ]
нифига у тебя гухо зверское...






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:31 | Сообщение # 224
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
нифига у тебя гухо зверское...

Ниче не понял, но если вы про бассбуст в Стражах, то да, запись епек.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:47 | Сообщение # 225
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Ниче не понял, но если вы про бассбуст в Стражах, то да, запись епек.

да я респектую за то что ты узнал.
Цитата UltimateVeNoM ()
Короче, пусть Брауни тогда пояснит, если точно знает.


Цитата UltimateVeNoM ()
Ну тут больше от гомиксов, как говорит Бровние, а он читал

я так не говорил), что больше.. Я говорил, что они тут смешение
Цитата UltimateVeNoM ()
Гомиксы эти какой эпохи? Как я помню, в одно время у них чуть ли не мсюшные дизайны были, но, вполне вероятно, и не только это.
абнетосовских(после аннигилиционных) и стражей из фильмов. Я читал давно, так что могу ошибаться, но квил был серьезнее(чисто солдафон) , там практически все были серьезнее, у дракса была единственная характеристика, что он сильный воин, все еще переживающий смерть своей семьи(тупой или не тупой не очень ясно) ,гамора все еще не отошла от Таноса и была подозрительная, неприятная, енот и ракета и там и там такие же. Мсюшные дизайны кажется были при приходе бендикса

Добавлено (01.11.2021, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Может Ганн оказался супер фэном и очень аутентично все перенес (что сомнительно, конечно), а может, что куда более вероятно, просто фильмы МСЮ стали лицом персонажей,
я все не читал, но по тому что читал сложилось впечатление, что Ган взял за основу лишь некоторые элементы(как например самопожертвование грута, противостояние с ронаном и т.д) и персонажей, но переиначил по своему. Комикс то про космических мстителей, собранных из ветеранов войны и некоторых сомнительных личностей типа Дракса и Гаморы и готовых распасться в любой момент, решающих масштабные(церковь из игры та же) и не очень(миграция скрулов после их вторжения на землю) конфликты в космосе, когда у Гана команда уголовников, становящаяся семьей и героями. Да и масштабность, исследование Лора в фильмах достаточно фоновое. Думаю, никто не запомнил, если это вообще упоминали, какая политика у Крии и кем для их народа является Ронан, когда он в комиксах тех же не последний человек , да и в игре можно много что об устройстве мира узнать
Цитата Deadpool-X ()
Похоже многа, конечно, но какой-то свой вайб у этого всего тоже есть.

Добавлено (01.11.2021, 12:17)
---------------------------------------------
игра супер бтв.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Guardians of the Galaxy
Поиск:

Мини-чат