Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man 2 (Plug'n'play) (Хуже этого точно не будет)
Spider-Man 2 (Plug'n'play)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 20.03.2022, 13:47 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Fighting/Runner
Издатель: N-Vision
Разработчик: N-Vision
Платформы: Plug & Play
Дата выхода: 2004 г.

Фильм "Человек-Паук 2" и раньше был абсолютным рекордсменом по количеству игр, выпущенных в поддержку одного фильма. И эта тема только укрепит его позицию... Человек-Паук 2 Plug and Play...

Вы сейчас можете подумать, что это какая-то самоделка и вообще что-то неофициальное, но нет. Это реально выпущенная по лицензии игра... Вот вам, например, рекламный ролик в поддержку этой игры: [cut noguest=хоба]
[/cut]

И я даже не знаю, как это прокомментировать. Просто включите видео внизу и вы сразу почувствуете с какой душой это было сделано... Играет великая музыка из фильма, а под неё происходит какое-то кривое слайд-шоу... Когда появляется меню с надписями о том, что все права зарезервированы, может начать дёргаться глаз. Но ладно, бог с ним с меню... А что же сама игра?

После выбора одного из пяти уровней сложности вы можете начать играть и БОЖЕ КАК ЖЕ ОНО ЖУТКО ВЫГЛЯДИТ! Эти модельки, эти анимации... Ладно, Октавиус ещё неплох, но с Пауком совсем уж что-то странное... И вся игра вот такая: бегать и бить Отто бесконечное количество раз на каждом уровне. Да, есть уровень, где надо летать по крышам зданий, но выглядит это невероятно топорно, да ещё и Спайди колени разбивает о всё подряд... Всего 5 уровней, но особо это игре ничего не даёт, пусть на одном из них и падают даже какие-то горящие доски сверху.

Конечно, круто, что это управлялось прям движениями и всё такое. И это ещё до всяких кинектов. Возможно, только за счёт этого данная игра и могла как-то кому-то понравиться, но в остальном это выглядит как какая-то жуткая флэш-поделка, сделанная на дому. Теперь мне стало интересно сколько ещё таких забытых всеми игр в поддержку второго паука вышло... Потому что 13 это, конечно, уже много, но может быть ещё больше.

И да, покойся с миром Отто... Как же его жестко в конце балками завалило... А игра на 7 минут буквально.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Понедельник, 02.05.2022, 08:34
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man 2 (Plug'n'play) (Хуже этого точно не будет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат