Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man Triple Threat (Plug'n'play) (Битвы от первого лица до SD)
Spider-Man Triple Threat (Plug'n'play)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 21.03.2022, 16:53 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Fighting/Mini-game
Издатель: I'm Thinking Toy
Разработчик: Thinkway Toys
Платформы: Plug & Play
Дата выхода: 2005 г.

Больше Plug&Play шедевров!!! В этой игрушке про Паучка всего 4 мини-игры, но выглядят они весьма забавно! Графику, конечно, трудно похвалить, потому что здесь не так много разных графических элементов и примитивные задники, но сами модельки персонажей прикольные!

Всего в игре три уровня сложности, но судя по экспириенсу автора видео, играть стоит только на первом. И начинается игра с ползания по зданиям. Паучку надо уворачиваться от летящих в него со всех сторон бомб Зелёного Гоблина, перепрыгивая со здания на здание. Если доползти до самого верха, то начинается следующая мини-игра - а именно драка с Гоблином в формате типичного файтинга с видом сбоку. Разве что, думаю, играть в это было больновато. Ведь хит-детекшен на вид такой себе, а управлялось это всё движениями (как Spider-Man 2 Plug'n'Play)... Но вообще, почему бы и нет... Парочка раундов с разными задниками и каким-то детям уже хватит.

А дальше по программе кое-что ещё... Такой же совершенно файтинг, только уже с Носорогом. Выбор злодеев, конечно, странный, но теперь у нас есть ещё одна игра, в которой можно насладиться игровым воплощением рогатого. Моделька весьма прикольная, но выглядит бой примерно так же, как и прошлый. Почему это выделено в отдельную мини-игру - непонятно... Не хватило фантазии, видимо...

Зато хватило для последней игры! Тут такой же файтинг, но уже прям от первого лица. И ох, как же круто здесь получать по морде от Венома! Думаю, даже приятнее, чем бить его. У него моделька ещё круче, чем у остальных и имхо прям реально годно выглядит для игры в геймпаде 2005 года... По-настоящему сильнейший.

И... В общем-то всё... Получилось что-то странное... Первая мини-игра совсем не похожа на три остальные, зато они между собой весьма схожи. Почему нельзя было просто сделать такой файтинг и добавить побольше разных злодеев - мне непонятно... Выглядит как какая-то технодемка, но с весьма прикольными модельками персонажей.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Понедельник, 02.05.2022, 08:33
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man Triple Threat (Plug'n'play) (Битвы от первого лица до SD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат