Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » The Amazing Spider-Man in Villain Round-Up (Plug'n'Play)
The Amazing Spider-Man in Villain Round-Up (Plug'n'Play)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 02.05.2022, 10:11 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: JAKKS Pacific, Inc.
Разработчик: HotGen
Платформы: Plug & Play
Дата выхода: 2006 г.

Ещё один сборник игр про Человека-Паука в геймпаде, который подключается к телевизору! Первый уровень тут сайдскроллерный, всё по классике. И что ещё хочется отметить - вновь игра не похожа на предыдущие визуально. Спасай заложников, бей врагов, летай на паутине. Целых пять этапов. После чего предстоит по-быстрому одолеть Кингпина с огромной пушкой и всё, конец.

Следующая игра про Аркейда. Она похожа на уровень Гамбита в Людях Икс с Plug&Play, только стен нет. Роботов много, даже огромные боссы есть. Продолжается это целый час и увы, босса Аркады тут не будет, только роботы.

Третья игра это что-то вроде того уровня с The Movie (GBA), где надо бежать из здания с обрушающимися потолками, только тут не обрушается потолок, но время вполне себе реальное. В общем, типичная беготня со спасением заложников и сбором жетончиков. Никаких боссов, ничего интересного.

Ну и куда же без головоломок! Какой-то тетрис, в котором нужно собирать картинки из кубиков, после чего они убираются. Картинки классные, но это не похоже на что-то, во что хотелось бы играть. И непонятно есть ли тут вообще конец. Похоже, что нет. Конец рано или поздно произойдет сам по себе из-за возросшей до небес сложности.

А последняя игрушка - ТИР! Ну как же без этого. Зато хоть Зелёный Гоблин пролетает временами...

Из всех паучьих плагэнплеев этот выглядит самым скучным и не особо интересным. Злодеев мало, сами по себе игры хоть и разные, но не похожи на что-то сильно крутое, к тому же и графика тут не лучшая. Да и многие игры то ли бесконечные, то ли просто невероятно долгие. Даже если это и займёт кого-то на 4 часа, как автора видео, то вряд ли он в итоге останется доволен тем, что провёл тут столько времени.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Понедельник, 02.05.2022, 10:14
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » The Amazing Spider-Man in Villain Round-Up (Plug'n'Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат