Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man 3 (Plug'n'Play)
Spider-Man 3 (Plug'n'Play)
UltimateGoblinДата: Вторник, 03.05.2022, 06:30 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: JAKKS Pacific, Inc.
Разработчик: Handheld Games
Платформы: Plug & Play
Дата выхода: 2007 г.

Очередная потрясающая игра в поддержку третьего фильма Сэма Рэйми о Человеке-Пауке! Уже по меню, в котором Паучок прыгает со столба на столб, понятно, что нас ожидает шедевр.

И начинается всё сразу с экшена - битва с Новым Гоблином в воздухе. Похоже на один из уровней Spider-Man: Web Master. Иногда Хэрри пропадает из виду и приходится уворачиваться от разных гоблинских штучек. И вот, Гоблин повержен и... Происходит всё то же самое, но уже днём, а не утром... А потом ещё раз, но уже ночью...

К счастью, дальше начинается что-то другое. Паучок резко оказывается в чёрном костюме. Ну и тут у нас 2D сайдскроллер во всей красе. Классическое битьё бандитов и полёты на паутине. А ещё нужно красоваться перед фанатами, чтобы они пофотографировали Паучка... Следующий уровень тоже сайдскроллерный, но уже в банке, да и тут появляется Песочный Человек, которого в конце нужно отмутузить. В такой последовательности эти два уровня повторяются еще дважды, но с некоторыми изменениями.

Затем к Сэндмену подключается уже Веном, а Паучок вновь в красном костюме. Нужно, отбиваясь от них, спасать Мэри Джейн. Тоже несколько раз. Ну и всё! Больше тут никакого контента нет, кроме разных режимов сложности и т.п. Вот такая короткая, но неплохая версия третьего Паука. Выглядит геймплей весьма бодро, да и графика неплохая. А музыка, конечно, звучит так, будто музыканты, сыгравшие музыкальную тему к паукофильмам с Тоби, напились и поменялись инструментами, но всё равно прикольно. Конечно, немного неприятно выглядит репитативность с целью растянуть короткую игру, но зато она +- следует сюжету фильма, что уже неплохо для официального мерча.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Вторник, 03.05.2022, 06:31
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прочие игры » Spider-Man 3 (Plug'n'Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат